Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Что будем кушать в поезде? 

Создана: 18 Августа 2010 Срд 15:12:57.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 168, просмотров: 15051

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 18 Августа 2010 Срд 15:12:57
    Родственников скоро в Новосибирск выпинаваю.Поедут на "ласточке" ,вроде 6 часов идёт.А они уже курицу купили,чтоб с голоду не умереть в дороге. Гы-гы-гы Помню до Хабаровска ехал,так первые 2-е суток курицу из фольги ел+водка Мы краснеем! +пиво Мы краснеем! .Ибо 4,5 суток обязывают к употреблению.Еда ролтон.Питаться в ресторане жаба душила.Ну я не про спиртное.А как Вы питаетесь в поезде(именно в поезде) при дальних поездках?Я так понял,главного здесь Юлия зовут.Я правильно раздел нашёл?Друган мне всегда советовал Бородинский хлеб и огурцы в дороге.Интересно мнение других услышать.Может есть какие-то рецепты по сохранности продуктов?Слышал что в Ташкентских поездах(когда на улице+30) обматывают шампанское мокрым полотенцем и выставляют на улицу на встречу потока воздуха.Конвекция,охлаждение бутылки.Шампусик холодный.
    Ну кто чё скажет?
  2. 18 Августа 2010 Срд 15:18:37
    смотря насколько дальние)

    ехал в волгоград помню..брал немного копченой курицы и яблок. если б не нужда так все два дня с верхней полки бы и не слазил)

    ехали в анапу компанией из еды три ящика пива копченая рыба и вафли Норм

    на ласточку брал пару пива и закусь типа чипсов, чего там 6 часов ехать
  3. 18 Августа 2010 Срд 15:24:29
    На ласточке у меня что туда,что обратно километраж измеряется 3 л пива. Мы краснеем! Но давайте всё же про покушать.Лично меня не впечатляют чебуреки у бабушек.Ну да,когда проезжал Слюдянку(Байкал) брал Омуля г/к на сутки хватило,сытная рыба.
  4. NEZNAYKA


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2010 Срд 15:25:55
    да на каждой ж станции бабули еду продают
  5. 18 Августа 2010 Срд 15:33:06
    Правильно в поезде без пива не обойтись - дорога покажется быстрее Very Happy
  6. 18 Августа 2010 Срд 16:12:17
    Главное, чтоб без помидоров. Да и вообще на мой вкус лучше всего чойсами и фруктами обойтись) хорошие раньше были чойсы, самое то для поезда
  7. 18 Августа 2010 Срд 16:19:43
    У бабулек на станциях завсегда картофан отварной с маслом и зеленью купить можно. Курочку лучше понюхать, облизнуться и не брать, чтобы живым доехать. Very Happy
  8. 18 Августа 2010 Срд 16:24:57
    И главное, Дарину в путь не варите Very Happy
  9. 18 Августа 2010 Срд 17:29:24
    Ролтоны и Дошираки в один момент играют на желудок.Брать у бабушек?Я их рецепт приготовления не видел.Она Ваша бабушка а Вы её любимый внук?Вы уехали,а потом Ищи ветра в поле,а туалет в поезде не резиновый! Мы краснеем! Мне кажется на дальние расстояния-консервы(любые).Купленные дома в 100
    раз провереной точке.
  10. 18 Августа 2010 Срд 17:37:39
    Мастер, которая красит мои волосы, считает, что надо в поезде пить пиво и есть рыбу Смайлик :-) и оч быстро время летит.
  11. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2010 Срд 17:39:01
    Ехал как-то в Новороссийск на поезде лет 8 назад, есть такая станция Котельниково в Ростовской области, недалеко от Волгодонска. Йес! Вот это рай для любого любителя рыбы. Какой там рыбы только нет... Я брал копчёную воблу и сома, и пил пиво с рыбой до самого Новороссийска.
    По пиву!
  12. 18 Августа 2010 Срд 17:41:36
    dva-73 писал : У бабулек на станциях завсегда картофан отварной с маслом и зеленью купить можно.


    вот это вещь!!!!!!!
  13. 18 Августа 2010 Срд 17:42:53
    Ну я думаю, нужно ещё конфет взять, вдруг сладкого захочется, потом..консервы, быстро открывающиеся....потом у меня есть на этот случай..кружки-супы, чтобы с роллтонами долго не возиться...в кружке, которой чай пьёшь заварил и хорошо. Можно печенья взять.
  14. 18 Августа 2010 Срд 17:44:06
    kiwi писал :танция Котельниково в Ростовской области

    В Волгогрдаской, если что, но не суть. Чой-то я там рыбы особо не заметил. Уж точно не больше, чем вдоль Чанов.
  15. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Августа 2010 Срд 17:44:40
    От картошки с укропом желудку ничего не будет.Колбасу сырокопчённую,твёрдую от 450руб/кг(долго сохраняется).Яйца варенные(1-1,5сут),сало,сыр.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд