Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2628010

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 138,
, 140 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2011 Чтв 13:14:40
    А да, точно, сори, мой косяк, не полностью посмотрел новые условия.))
    Нет ночного удвоения на этих тарифах.
  3. V00D00


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2011 Чтв 20:44:46
    Я чёта не пойму, сёдня подключили к билайну. Малчик по телефону кокда убалтывал на подключение рассказывал про возможность и далее пользоваться шареманом и про отсутствие бумажек на оформление и про. аж во рту сладко становилось. А по факту опять пасспорт-куча бумажек и подписей и невозможность подключения к шареману :( Ув. представитель билайна, разъясните пжлста.
  4. 28 Апреля 2011 Чтв 21:02:54
    я не представитель, но попробую ответить
    попробуйте скачать клиент отсюда
    , а именно по ссылке Скачать Shareman для РТК
    но может не заработать. поясню почему - до недавнего времени ( пара дней назад) Билайн закупал магистраль у РосТелекома в том числе. Сейчас же у Билайна появилась собственная магистраль и с этим может быть связано то, что абоненты не имеют возможности скачивать с Шаремана.
    теперь же хотелось обратицца к представителям - когда вы планируете что то глобальное не забывайте вот о таких "мелочах" так как страдают клиенты.
  5. 28 Апреля 2011 Чтв 22:00:25
    Сегодня подключил родню на социальный тариф. До этого недавно несколько раз по телефону и здесь на форуме высказывал предложение о таком тарифе. И вот он появился! Оперативно работаете ребята!
  6. 28 Апреля 2011 Чтв 23:02:49
    я думаю что это не более чем совпадение Very Happy
  7. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2011 Чтв 23:22:17
    Нет не совпадение Ну и вот, стало быть
  8. V00D00


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 8:30:33
    Pilot5575 писал : я не представитель, но попробую ответить...
    ...теперь же хотелось обратицца к представителям - когда вы планируете что то глобальное не забывайте вот о таких "мелочах" так как страдают клиенты.


    Pilot5575, Спасибо! Усё робит по данной ссылке. Вот так всегда. Вместо профиков помогают энтузиасты :)

    ЖЫРный минус билайну с его call-центром. :( Вопрос по бумажкам открытый. Можно конечно на это как на придирки посмотреть, но получается недобросовестная реклама. В душе осадок :( Я уж не говорю про не укомплектованность установщиков элементарными розетками под RJ45. Их винить канеш нельзя. Если не выдали им, они и не обязаны за свой счёт покупать их и на халяву отдавать клиенту. Но Компании есть над чем задуматься. Я представляю скольким людям на скрутках делают из дом.ру - билайн :)
  9. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 14:43:12
    V00D00 писал ? ? :
    ....

    Можно узнать в личку ваш логин?
    Директор возьмет вопрос под свой контроль. Все необходимое на складе имеется.

    По поводу шаремана - официально услуга не поддерживается компанией. Мы за неё не ответственны. Услуга предоставляется третьими лицами и даже не на наших ресурсах. Соответственно поддержка ничего внятного вам ответить не сможет. Если вы считаете что агент ввел вас в заблуждение сообщите мне. Жду ЛС.
  10. V00D00


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 16:10:54
    singleom писал :
    V00D00 писал:
    ....

    Можно узнать в личку ваш логин?
    Директор возьмет вопрос под свой контроль. Все необходимое на складе имеется.

    По поводу шаремана - официально услуга не поддерживается компанией. Мы за неё не ответственны. Услуга предоставляется третьими лицами и даже не на наших ресурсах. Соответственно поддержка ничего внятного вам ответить не сможет. Если вы считаете что агент ввел вас в заблуждение сообщите мне. Жду ЛС.


    По поводу розетки вопрос решился на следующий же день. Ребята приехали всё сделали быстро и аккуратно. Так что лично для меня этот вопрос исчерпан. Опять же я был дома и они не отняли у меня времени. Меня больше напрягло общение с call-центром. Всё-таки нужно сотрудникам тренинги проводить с акцентами на реальных плюсах компании, а не на "вешайте им лапшу на уши" "обещайте всё что угодно, лишь бы переключились на нас". Я вот смысла особо не вижу в этом. Билайн мне даёт месяц халявы. Я её пользую. В течение этого времени могу понять что мне очень недостаёт шаремана кубалибры и просто локальных пиров дома.ру которые частенько встречаются на рутрекере, и сделаю вывод что хрен редьки не слаще и остаюсь на прежнем провайдере. Поэтому странная вещь получается. Манагер call-центра наверное замотивирован вусмерть "метёт" в трубку чё не попадя, а угорает потом билайн. З.Ы. Все разговоры пишутся. Просто нужно прослушать.
  11. 29 Апреля 2011 Птн 16:52:01
    по поводу пиринга - подождите совсем чуток....скоро всё будет
  12. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 17:50:25
    Я жду уже 4-й месяц, остался ждать 5-й.

    На подъезды приделали таблички с номерами этих подъездов и квартир с рекламой Домашнего интернета Билайн совместно с ЖКХ Сервис. Спасибо, весьма оригинальная реклама и нужная вещь, а то старые очень давно пропали/сгнили.
  13. paular


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 19:12:20
    V00D00 писал : Я чёта не пойму, сёдня подключили к билайну. Малчик по телефону кокда убалтывал на подключение рассказывал про возможность и далее пользоваться шареманом и про отсутствие бумажек на оформление и про. аж во рту сладко становилось. А по факту опять пасспорт-куча бумажек и подписей и невозможность подключения к шареману :( Ув. представитель билайна, разъясните пжлста.


    А чего за бумажки? Я просто после праздников подключаться собрался, а что за кучу бумажек и подписей надо? У кого их брать? Хочется всё быстро сделать...
  14. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 20:46:04
    Никаких бумажек заполнять обычно не надо.
    Приходит монтажник, при вас заполняет бланк договора, в котором и надо расписаться.
    Еще нужно заполнить небольшую анкетку о качестве работы монтажника.
  15. dmos55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2011 Птн 21:44:29
    Уже несколько месяцев вешают рекламу на подъезд а дом так и не подключен. Very Happy
  16. V00D00


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 21:47:41
    singleom писал : Никаких бумажек заполнять обычно не надо.
    Приходит монтажник, при вас заполняет бланк договора, в котором и надо расписаться.
    Еще нужно заполнить небольшую анкетку о качестве работы монтажника.


    По телефону речь шла об отсутствии договора как такового! Я конечно тоже с этого удивился. Из разговора получалось, что месяц пользуете без обязательств, без договора и подписей. Типа "нет подписи-нет ответственности". Я ещё подумал про подпись в акте работ по подключению, но про договор точно разговора не было. В общем типа месяц без обязательств, а там как решите оставаться с билайном - просто докидывайте денаг на мультикассу или карточками.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 138,
, 140 ... 466, 467, 468  Вперёд