Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Девять причин, почему я против вступления России в ВТО 

Создана: 03 Марта 2011 Чтв 16:55:57.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3658

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Марта 2011 Чтв 16:55:57
    ВТО это торговая организация, в которой нам сегодня нечем торговать. Нефть, газ и лес мы продадим и так.

    ВТО это – цена на энергоресурсы, как в Европе. Это бензин, как в Финляндии, это газ, как в Париже, это цена на электричество, как в Берлине. А зарплата – как в Воронеже.

    ВТО в наших условиях – это нерентабельные детские сады, ясли, школы и больницы. И их неминуемое закрытие «эффективными менеджерами».

    ВТО – это «химические» продукты на наших столах и невозможность их запрета.

    ВТО – это когда Россия теряет часть своего суверенитета, а взамен получает лишь «честь» стать частью «цивилизованного мира».

    ВТО – это невозможность модернизации промышленности. К нам повезут товары, а не технологии.

    ВТО – это «честная конкуренция» нашего крестьянина и рабочего в тулупе, с их крестьянином и рабочим в шортах.

    ВТО – это замершая жизнь целого города, если продукция градообразующего завода будет чуть дороже китайской.

    ВТО – это рост безработицы, наркомании, а значит вырождение моего народа.

    Стоп ВТО! ВТО – это ЗЛО! Нет поВТОрению Перестройки!

    P.S. До интернет-митинга против ВТО осталось 4 дня!

    [внешняя ссылка]
  2. 03 Марта 2011 Чтв 16:59:59
    мне вот тоже всегда было интересно, зачем нам в ВТО?
  3. 03 Марта 2011 Чтв 17:55:47
    Если вступление в ВТО и все, вышеизложенные последствия, явным образом, во-вред России... И многие, втом числе и на Западе в этом заинтересованы, то возникает логичный вопрос: Чего тянут, чего мурыжат..., условия разные ставят..., можно ж и передумать... А так, приняли давно бы, и делу конец!? ) P.S. ...Я подозреваю, что они опасаются, что Русские, как обычно всё развалят?! )
  4. 03 Марта 2011 Чтв 18:33:41
    susanin009 писал : Если вступление в ВТО и все, вышеизложенные последствия, явным образом, во-вред России... И многие, втом числе и на Западе в этом заинтересованы, то возникает логичный вопрос: Чего тянут, чего мурыжат..., условия разные ставят..., можно ж и передумать... А так, приняли давно бы, и делу конец!? )

    в условиях тоже фишка
    sadfss писал :
    ВТО это – цена на энергоресурсы, как в Европе. Это бензин, как в Финляндии, это газ, как в Париже, это цена на электричество, как в Берлине.

    это (грубо говоря) условия для вступления в ВТО
  5. 03 Марта 2011 Чтв 18:41:27
    Одним из условий вступления в ВТО было сокращение Россией бюджетных расходов на свое сельское хозяйство более чем в 2 раза (с 9 до 4 миллиардов в год).

    Убил бы.
  6. 03 Марта 2011 Чтв 19:09:26
    Кара-Мурза высказался на эту тему лет пятнадцать назад.
    После его анализа можно не повторяться.

    [внешняя ссылка]

    Я вообще предлагаю людей, предлагающих вступление в ВТО, как минимум кастрировать. Представляете, ведь они могут дать потомство... Русский генофонд такой атаки потомственных дебилов не переживёт.
  7. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Марта 2011 Чтв 19:17:53
    Что-то мне подсказывает, что генофонд этих дебилов где-нибудь в Лондоне жить будет.
  8. 03 Марта 2011 Чтв 19:18:07
    Странно в ВТО и ненавистный всеми Китай, и ничего. [внешняя ссылка]
    НЕ надо пороть чушь касаемо европейских цен и прочего. Все зависит от правящей партии, у нас и без ВТО будет плохо. От вступления ВТО Россия только выйграет. Если интересно как, читайте источники, много писать.
    А если русскому фермеру плохо только из-за того что постоянные откаты-взятки, тут ВТО не причем.
  9. 03 Марта 2011 Чтв 19:22:00
    Да кстати про финский бензин, когда в Калининграде был, так там практически все у кого иномарки заправляются финским бензином, он на пару рублей дороже и в разы лучше.
  10. 03 Марта 2011 Чтв 20:20:24
    Про модернизацию (кликабельно) -
  11. 03 Марта 2011 Чтв 20:27:35
    sadfss писал :
    ВТО – это «химические» продукты на наших столах и невозможность их запрета.


    После этого уже можно не читать.
    Гы-гы-гы
  12. 04 Марта 2011 Птн 10:44:31
    оккупационное правительство хочет в вто.

    а, правда, зачем? Грустно :-(
  13. 04 Марта 2011 Птн 11:32:59
    Мальчишь - Кибальчиш писал : оккупационное правительство хочет в вто.

    а, правда, зачем? Грустно :-(

    Торговцам углеволородами ой как выгодно. Wink
  14. 04 Марта 2011 Птн 11:43:19
    Чем выгодно то, тем что внутри страны догонят цены до мировых, тут и так за что захотят - за то и продают, я то же выгод не понимаю…
  15. 04 Марта 2011 Птн 12:16:21
    На самом деле в ВТО вступают чтоб на форумах было о чём потрещать Смайлик :-) а то скандалов маловато нынче
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд