Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Большинство россиян хотело бы жить в СССР 

Создана: 27 Декабря 2010 Пон 21:33:22.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 374, просмотров: 71289

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 21:33:22
    Как выяснилось в ходе нашего опроса, в котором приняли участие 103 505 человек, абсолютное большинство – 64,4% или 66 657 человек – хотело бы жить в Советском Союзе. Второе место досталось Российской Империи, за которую проголосовало 24 220 человек, что составляет 23,4% опрошенных. На третьем месте очутилась современная Россия, в которой хотело бы жить 9419 человек, что составляет 9,1% от числа принявших участие в голосовании. И, наконец, 3208 человек, а это 3,1% опрошенных хотели бы жить в России, оккупированной немцами.

    [внешняя ссылка]


    Офигеть И это не смотря на то, что в СССР не было свободы и интернета!

    А 24 220, надо понимать, господа благородных кровей Смайлик :-)
  2. 29 Декабря 2010 Срд 15:18:29
    kostyahellwing писал :Современная росеяния - гавно

    Это кто такое написал? Ататат!
    Россия - основа будущей Империи, гарант будущего воссоздания Союза.
  3. 29 Декабря 2010 Срд 15:27:15
    kostyahellwing писал :
    продолжаем срацца :)

    после такого резюме вообще отпало желание писать что либо..
    вы уж свалите куда-нибудь из нашего "гавна" , в тот же Китай.. только историю компартии Китая повторить не забудьте..
  4. 29 Декабря 2010 Срд 16:12:47
    Brungilda писала :
    kostyahellwing писал ... :
    продолжаем срацца :)

    после такого резюме вообще отпало желание писать что либо..
    вы уж свалите куда-нибудь из нашего "гавна" , в тот же Китай.. только историю компартии Китая повторить не забудьте..

    я бы с удовольствием, свалил. Только страну в которой я родился и в которой было все, разрушили бездельники, бандиты и воры. И вы доживаете на том, что осталось от моей Родины, от той страны в которой я родился
  5. 29 Декабря 2010 Срд 16:14:40
    Эрхафан писал :
    kostyahellwing писал ... :Современная росеяния - гавно

    Это кто такое написал? Ататат!
    Россия - основа будущей Империи, гарант будущего воссоздания Союза.

    можно уточнить - вы имеете ввиду то государство, которое находится на большей территории бывшего Советского Союза?
  6. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    29 Декабря 2010 Срд 16:21:29
    Для уверенности в завтрешнем дне нужен сильный чел у руля страны, а не эти клоуны П М
  7. 29 Декабря 2010 Срд 17:21:32
    kostyahellwing писал : И вы доживаете на том, что осталось от моей Родины, от той страны в которой я родился

    мы - пришельцы из космоса доживаем на лично вашей Родине, ппц
  8. 29 Декабря 2010 Срд 17:50:42
    Что за упаднические нотки, люди наслаждаются жизнью

    Встретить 2011 год Роман Абрамович пригласил 250 друзей и знакомых

    Казалось бы, российскому миллиардеру, на днях купившему в Лондоне все 9 квартир в жилом доме, в самый раз совместить Новый год с новосельем и отметить его в британской столице.

    Однако владелец «Челси» решил не рисковать – уж очень переменчива сейчас на туманном Альбионе погода – и отправился в теплые края.

    Благо недвижимость у него есть не только в Лондоне, Америке, Франции и, естественно, России. Выбор Романа Абрамовича пал на карибский остров Сан-Бартс, где он купил в прошлом году в местечке Говернет бич за 90 млн. долларов поместье площадью 70 акров (ок. 300 тыс. кв.м.).

    Опыт проведения праздников в Карибском море у Романа Аркадьевича и его 29-летней подруги Дарьи Жуковой, родившей ему сына Аарона, имеется. На Сент-Бартсе они «обмывали» самую большую на планете яхту – «Затмение», длина которой составляет 163 м.

    Встретить 2011 год Роман Абрамович пригласил 250 друзей и знакомых. В поместье уже завозят еду и напитки на «миллионы долларов», по словам местных жителей. Под стать угощению будет и культурная программа.

    Развлекать хозяина поместья и его гостей будут такие звезды, как Бейонсе, Гвен Стефани, Принц, а также Black Eyed Peas. Не удивительно, что вечеринка обойдется ему по самым скромным прикидкам в 5 млн. долларов. Прошлый Новый год Абрамович и Жукова, напомним, встречали тоже в его поместье, только в Америке, на колорадском горнолыжном курорте Аспен, в котором есть даже открытый каток. Там самыми звездными музыкантами, под песни которых танцевали Абрамович и его гости, была группа Black Eyed Peas.
  9. 29 Декабря 2010 Срд 18:14:44
    bouchon писал(а) :Выбор Романа Абрамовича пал на карибский остров Сан-Бартс, где он купил в прошлом году в местечке Говернет бич за 90 млн. долларов поместье площадью 70 акров (ок. 300 тыс. кв.м.)

    Нагло врут. Нет таких цен на Сан-Бартсе - на порядок дешевле всё. Этим журналистам лишь бы подъязвить простого человека.
  10. 29 Декабря 2010 Срд 18:26:34
    Эрхафан писал :
    Нагло врут. Нет таких цен на Сан-Бартсе - на порядок дешевле всё.


    Ты о чем? Тебя российские достижения не радуют что ли? Если было бы 900, а не 90 мы бы еще больше гордились Великой Страной! Даешь Аорона Романовича в президенты в 2040! Смайлик :-)


    Смотри, родной, просто вилла, без кучи акров земли $11 млн [внешняя ссылка]


    Вот даже интересней, просто земля 4 сотки 800к евро, [внешняя ссылка]
    или 2700 м^2: 2,5млн евро [внешняя ссылка]

    сколько стоит 300 тыс. кв.м Смайлик :-)
  11. 30 Декабря 2010 Чтв 2:49:33
    Brungilda писала : еще один Гы-гы-гы
    не поверю, что на вас счас штанишки от "Большевички" и телевизор вы наверное не покупаете из принципа.. может мне свой комп отдадите? а я подруге своей подарю, а то они купить не могут пока

    И снова старая песня о главном: тряпки, тряпки и еще раз тряпки. Еще одна представительница Клуба Тряпичников. Все мысли о штанишках, маечках, лифчиках, телевизорах и т.д.
    А я то про другое. Про то, что вы, мамы и папы в погоне за этими тряпками просрали будущее своих детей. Пока вы с благоговением заполняли бутылки из-под импортного спиртного чаем, чтобы поставить их на полку на кухне рядом с пустыми банками из-под растворимого кофе и пустыми пачками от импортных сигарет, дабы показать вашу состоятельность и "крутость" нашу страну потихоньку подготовили к разграблению, а потом и разграбили.
    Сработал старый фокус: - золото аборигены отдавали за стеклянные бусы.
    Стыдно за таких.
  12. 30 Декабря 2010 Чтв 9:40:35
    Тов. Сухов писал : . Еще одна представительница Клуба Тряпичников.
    вы, мамы и папы в погоне за этими тряпками просрали будущее своих детей. Пока вы с благоговением заполняли бутылки из-под импортного спиртного чаем, чтобы поставить их на полку на кухне рядом с пустыми банками из-под растворимого кофе и пустыми пачками от импортных сигарет, дабы показать вашу состоятельность и "крутость" нашу страну потихоньку подготовили к разграблению, а потом и разграбили.
    Стыдно за таких.

    Слышь ты - идиот в маразме, ты с себя на других стрелки не переводи, и то что стоит на твоей кухне, на моей точно нет и не было. Сидит тут, срет на форуме в душу просто проходя мимо, у самого то дети есть? И что ТЫ сделал лично чтобы ТВОЮ страну не разграбили? Стыдно ему ***** Где ТЫ лично был когда наших ребят убивали в горячих точках? Что есть твоя ПРОФЕССИЯ? гадости сливать на форуме? Оскорбить женщину такой смелый тут инкогнито..
  13. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Декабря 2010 Чтв 10:13:27
    Тов. Сухов писал : А я то про другое. Про то, что вы, мамы и папы в погоне за этими тряпками просрали будущее своих детей. Пока вы с благоговением заполняли бутылки из-под импортного спиртного чаем, чтобы поставить их на полку на кухне рядом с пустыми банками из-под растворимого кофе и пустыми пачками от импортных сигарет, дабы показать вашу состоятельность и "крутость" нашу страну потихоньку подготовили к разграблению, а потом и разграбили.


    Скажите пожалуйста:

    как наивные попытки людей, неизбалованных марсами/сникерсами, украсить свое жилище связаны с тем, например, как всю страну натянули на ваучер? Confused
  14. 30 Декабря 2010 Чтв 10:35:27
    Угу.
    В то время как вся страна продавалась за шмотки и бусы, один товарищ Сухов стоял на страже завоеваний социализма, ходил в старой шинели и кирзовых сапогах, строя очередную Магнитку. Wink
  15. 30 Декабря 2010 Чтв 12:19:12
    это я во всем виноват. я ссср развалил. хотел как лучше. бейте меня Грустно :-(
  16. 30 Декабря 2010 Чтв 12:23:16
    Я тоже хочу в СССР. Дайте обратный билет...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 23, 24, 25  Вперёд