Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Just Fit Life (Сибирская Торговая Группа) 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 13:29:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1004, просмотров: 357640

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 13:29:03
    www.JustFitLife.ru
    www.ПростоНачниЖить.рф

    Проект JUST FIT LIFE это компактные недорогие квартиры повышенной комфортности. Помимо очень низкой стоимости, квартиры имеют еще одну замечательную особенность: они поставляются полностью отделанными, укомплектованными мебелью и современной бытовой техникой. Это означает, что Вы приобретаете не полуфабрикат, который необходимо ремонтировать, доделывать, обставлять и оборудовать. Вы получаете полностью готовые квартиры, в которых можно жить сразу же после постройки.
  2. 16 Ноября 2010 Втр 19:58:24
    JustFitLife писал(а) : ..... кто хочет купить сам мебель и бытовую технику ...

    а если без мебели то почему -30 тысяч то?выхотите сказать что вся мебель техника и тд на эту сумму???
  3. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    16 Ноября 2010 Втр 20:05:44
    valery3939 писала :
    JustFitLife писал(а) ... : ..... кто хочет купить сам мебель и бытовую технику ...

    а если без мебели то почему -30 тысяч то?выхотите сказать что вся мебель техника и тд на эту сумму???

    Нет. Это 30 тысяч - только залог, то есть гарантия серьезности Ваших намерений купить квартиру. Если Вы вдруг передумаете, то залог теряется. Без мебели и техники квартира не продается.
  4. 16 Ноября 2010 Втр 21:00:40
    JustFitLife писал(а) : Без мебели и техники квартира не продается.

    когда уточняла в континенте сказали что это за мебель цена.если хотим без нее то -30000 будет цена за квартиру Exclamation а если я не хочу вашу мебель?
  5. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    17 Ноября 2010 Срд 17:39:08
    valery3939 писала :
    JustFitLife писал(а) ... : Без мебели и техники квартира не продается.

    когда уточняла в континенте сказали что это за мебель цена.если хотим без нее то -30000 будет цена за квартиру Exclamation а если я не хочу вашу мебель?

    Без мебели и техники квартиры не продаются. Если не хотите, можете подарить кому-нибудь :)
  6. 17 Ноября 2010 Срд 18:04:24
    JustFitLife писал(а) :
    Без мебели и техники квартиры не продаются. Если не хотите, можете подарить кому-нибудь :)

    тогда девочкам которые в континенте работают скажите что без мебели не продается квартира.спецально позвонила и спросила про мебель-мне ответили что можно купить квартиру без мебели и это будет дешевле на 30 тыщ
  7. bona fide


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 19:26:20
    JustFitLife писал(а) :

    У меня вопрос ко всей общественности: а как вы отнесетесь к появлению специализированного съемного жилья? То есть это такое же съемное жилье, но специально заточенное под съем?
    Я хочу знать ваше мнение как потенциальных потребителей подобных услуг. Цена будет рыночной, но обстановка, отделка, сервис выше.


    Таки есть уже такое и спросом пользуется огромным. Госжилфонд называется. Сдаются полностью укомлектованные квартиры на длительный срок. Правда цена немного ниже рыночной. И прачечной нет.
    Вообще ваш проект очень интересен. В то что на такой площади можно рационально и продуманно пространство использовать верю, точнее даже знаю. Одни только встроенные шкафы такую экономию на площади дают.
    Но хотелось бы попросить Вас прокомментировать это (взято с НГС55)
    Цитата:
    Разработчиком проекта Just Fit Life является инвестиционно-промышленная компания «Жилстрой», Омск выбран пилотной площадкой, с 2011 года проект с квартирами формата «все включено» стартует в других российских городах.

    Действительно в другие регионы собираетесь, и если "да", то в какие именно?
  8. 18 Ноября 2010 Чтв 9:34:12
    ...помню..помню...
    как Жилстрой надрал своих дольщиков в других городах еще до кризиса Норм
    были на эту тему и статьи и по телеку не раз показывали.. Читайте! Грававав
    Фехтовальки
  9. 18 Ноября 2010 Чтв 10:34:15
    vitalpatriot писал : ...помню..помню...
    как Жилстрой надрал своих дольщиков в других городах еще до кризиса Норм
    были на эту тему и статьи и по телеку не раз показывали..


    Это вы наверное, про тот случай в Москве , когда небоскреб не достроили ?? Wink
    А серьезно, не нужно писать глупости. Если вы перепутали Жилстрой с компанией ПИК или еще с кем, то не нужно людей пугать
  10. 18 Ноября 2010 Чтв 10:35:43
    марфушечка писала :
    vitalpatriot писал ... : ...помню..помню...
    как Жилстрой надрал своих дольщиков в других городах еще до кризиса Норм
    были на эту тему и статьи и по телеку не раз показывали..


    Это вы наверное, про тот случай в Москве , когда небоскреб не достроили ?? Wink
    А серьезно, не нужно писать глупости. Если вы перепутали Жилстрой с компанией ПИК или еще с кем, то не нужно людей пугать


    Я ничего не перепутал и слышал не только про Москву
  11. 18 Ноября 2010 Чтв 10:38:46
    vitalpatriot писал : Я ничего не перепутал и слышал не только про Москву


    неужели ?? а насколько я знаю даная комапния жилье ВООБЩЕ не строила , а только всякие катки и школы.
    есть у вас ссылки на то , что вы не перепутали ?
  12. 18 Ноября 2010 Чтв 10:43:00
    марфушечка писала :
    vitalpatriot писал ... : Я ничего не перепутал и слышал не только про Москву


    неужели ?? а насколько я знаю даная комапния жилье ВООБЩЕ не строила , а только всякие катки и школы.
    есть у вас ссылки на то , что вы не перепутали ?


    ага, вот сидел и копировал ссылки для текущего момента Полиморф
    может вы еще и впервые слышите, что Жилстрой в занимался малоэтажным строительством? в т.ч и в Омске..только что-то вот не поперло это у них...
  13. 18 Ноября 2010 Чтв 10:52:07
    vitalpatriot писал : ага, вот сидел и копировал ссылки для текущего момента Полиморф


    знаете что ? клавиатура она все напишет , даже если вы пересказывать будете ваш бред во сне .
    Но хочу вам напомнить про распострание слухов про смерть ЛКП уже завели уголовное дело. А вам тоже надо подумать , когда вы пишите явно перепутав застрощика. Так что в следующий раз подкрепляйте свои соображения ссылками компетентых источников
  14. 18 Ноября 2010 Чтв 10:54:27
    марфушечка писала : А вам тоже надо подумать , когда вы пишите явно перепутав застрощика


    это вы про дольщиков или малоэтажное строительство?
  15. 18 Ноября 2010 Чтв 10:57:21
    Я их то же уже разок перепутал с Жилдором ))))
    Говорю же, понапридумывают себе одинаковых названий, что бы людей запутать…
    Не зря в СССР всё было чётко, ТРЕС (N такойто), Мостоотряд (N такойто) ))))
  16. 18 Ноября 2010 Чтв 11:16:35
    могу пояснить, почему не путаю....
    ..надцать лет назад (примерно 6-7-8) услышал про Жилстрой и их программу по малоэтажному строительству из быстросборных конструкций (в офисе сказали, что такие же конструкции, как сьроят в Канаде и на Аляске).
    Захотелось такой дом, цена была приемлемая, сроки постройки-тоже, кажется даже оформление земли и подвод и оформление коммуникаций они брали на себя.
    Даже собрал все документы, но что-то не очень нравилось, что ..
    1. захотели предоплату 100\% всю и сразу
    2. отказались изменять форму договора (не смотря на то, что я был одним из первых клиентов по этой программе), а в договоре не прописана четко ответственность ни за срывы сроков сдачи, ни гарантии качества и тд, за то моя ответственность, как принято, расписана на несколько листов

    Ну вот, пока ездил к ним насчет договора и по др вопросам...по телеку видел репортаж, как на севере что-то малоэтажное построили и то не полностью (что именно -немного запамятовал, кажется не было коммуникаций) и ни денег, ни полноценного жилья люди не увидели, позже что-то еще показали по телеку (возможно вашу многоэтажку)-проблемы те же, к тому же и стройка стояла

    После этого я окончательно решил в это дело не ввязываться.
    ЗЫ: Я не говорю, что то же самое в Омске, и только рад, что от этого застройщика нет "кинутых" омичей.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 65, 66, 67  Вперёд