Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 657532

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 133, 134, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. 30 Июля 2010 Птн 13:52:12
    Было бы здорово если бы с 1 июля компания «Сибирьтелеком» ввела Программу лояльности для населения города Омска и Омской области, где все абоненты Webstream и Webstream Drive, не имеющие задолженности перед оператором и не получающие заявленную по тарифам скорость, хотя бы в течении часа, получали бы скидку с ежемесячной аббонентской платы в размере один рубль в час.
    В августе смело можно было бы инициировать процедуру банкротства. Мы краснеем!
    Опять жду установщиков, милая девушка из СТК так и не перезванивает, а сам не хочу быть слишком назойливым, пятница, вторая половина дня...
  3. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2010 Птн 18:34:02
    Пятый В. писал : Опять жду установщиков, милая девушка из СТК так и не перезванивает, а сам не хочу быть слишком назойливым, пятница, вторая половина дня...

    ну...ничего..я две недели гонял сотрудников чтоб мне дом правильно скоммутировали и наконец-таки линк появился..а потом оказалось что модем глючный....., но теперь наконец-таки все работает....

    по поводу торрента и экспролера - у меня виндовс 7

    и проблема началась с переходом на гипон
  4. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2010 Птн 18:35:59
    Кстати, думаю на мне СТК натренировались многому... и таких траблов уже у других абонентов не будет :)

    Кстати - странно пинг меньше а тормозов с инетом больше.... с чего бы это???
  5. 31 Июля 2010 Суб 7:38:01
    Будем надеяться, что на Вас натренировались!
    Меня вчера выдержка всё же подвела, я опять позвонил менеджеру, мне перезвонил установщик...
    Жду...день третий.
    Про пинг и тормоза не знаю.
    Я бы пока ни чего не трогал, пусть устаканится. Когда на АДСЛ от СТК подключился, пару месяцев всё железо изучал и разбирал (меня уверяли что проблемы у меня), оказалось, что у меня проблем нет и три года по поводу Интернета я, вообще, ни куда не лазил. А сейчас, конечно... Короче, жду установщиков!
  6. Serg_14


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2010 Втр 16:17:08
    Что с личным кабинетом абонентов Вебстрим, уже сутки не могу войти.
  7. 03 Августа 2010 Втр 18:23:17
    Сибирьтелеком (Вебстрим) выставляет счета абонентам на суммы 230 000 рублей. Будьте осторожны с данным провайдером!

    Сегодня 11.11.2009 решением Кировского районного суда г.Омска был удовлетворен иск интернет-провайдера "Сибирьтелеком" о взыскании задолженности с абонента в размере 230 тысяч рублей.

    20 июня 2008 года между мной и Сибирьтелеком был заключен договор на оказание услуг доступа к сети интернет. Изначально в офисе компании мной был озвучен желаемый тарифный план "Безлимитный 1024", подразумевающий неограниченный доступ к сети интернет на скорости 1 Мб./сек. Оператор, оформлявший документы по предоставлению услуги сообщил, что в момент заключения договора мне не могут установить выбранный мной тариф по неизвестным мне причинам и предоставили мне дальнейшие инструкции по активации данного тарифного плана. Согласно инструкции я должен был из своего дома зайти в систему учета трафика (биллинговая система) выбрать желаемый мной тариф и с 1-го числа следующего месяца устанавливается выбранный тариф. Следуя порядку переключения тарифного плана, с 1го июля я получил доступ к интернет по тарифу "Безлимитный 1024". Оплачивал ежемесячно фиксированную сумму (в размере 2600 руб.) за безлимитный тариф вне зависимости от объема потребленного трафика до октября 2008 года пока не получил квитанцию с суммой 170258 рублей. Я немедленно обратился в службу технической поддержки с просьбой объяснить происходящее. На другом конце провода женщина сначала охнула увидев эту цифру затем сказала, что сейчас разберутся. Позже раздался звонок и тех.поддержки и мне сообщили, что тарифный план я сменил самостоятельно через личный кабинет биллинговой системы провайдера на тарифный план "Webstream 1000" (лимитированный тариф с помегобайтной тарификацией, к слову, о существовании данного тарифа я и знал) и по всем вопросам тарификации я должен обращаться в расчетный отдел компании. Доступ к услуге не был приостановлен, я продолжал им пользоваться т.к. ничего противозаконного не сделал и был намерен продолжать оплату по тарифу безлимитный. После этого я обратился в офис компании с претензией о несогласии с выставленным счетом. Ответ обещали дать в 60-ти дневный срок и обещание было выполнено, больше месяца я ждал ответ к тому моменту сумма на моем лицевом счете перевалила за 200 тысяч рублей и составляла 227 000 руб.


    [/img]
  8. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2010 Втр 19:56:29
    Есть уже такая тема. Больше интересно чем всё закончилось.
  9. 03 Августа 2010 Втр 20:01:20
    Подробности ЗДЕСЬ
  10. 03 Августа 2010 Втр 20:25:48
    koldakoff писал : Подробности ЗДЕСЬ

    первоисточник то тут , на этом форуме Гы-гы-гы
    а вообще тут не понятно кто виноват, так что хватит поднимать эту заезженную тему
    лучше скажите, почему ни у кого нет ничего подобного, раз у СТК это норма?
  11. 03 Августа 2010 Втр 22:42:54
    ознакомьтесь с этой темой: /viewtopic.php?t=77523
    не нужно здесь этот вопрос поднимать, тем более проблемный абонент замял все разговоры на эту тему
  12. 04 Августа 2010 Срд 8:40:10
    singleom писал : Есть уже такая тема. Больше интересно чем всё закончилось.

    Он же во второй и третьей строчках пишет, что состоялся суд и имеется решение о взыскании задолженности. Этим и закончилось.
  13. Student007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 21:43:13
    Достал вебстрим! Вечером невозможно даже в аське посидеть, постоянно идут разрывы! В торренте скорость скачет каждые 5 минут. Днем может и нормально работает, но я об этом могу только догадываться.
  14. 05 Августа 2010 Чтв 23:44:27
    Student007 писал : Достал вебстрим! Вечером невозможно даже в аське посидеть, постоянно идут разрывы! В торренте скорость скачет каждые 5 минут. Днем может и нормально работает, но я об этом могу только догадываться.

    нифига не пойму
    почему у кого то до ужаса хреново, а у кого то всё нормально работает?
    Пров один, а качество у всех разное... кто виноват?
    Может проблема в вашем оборудовании, а не в прове?
  15. 06 Августа 2010 Птн 0:03:38
    anonimus писал :нифига не пойму
    почему у кого то до ужаса хреново, а у кого то всё нормально работает?
    Пров один, а качество у всех разное... кто виноват?
    Может проблема в вашем оборудовании, а не в прове?
    зачастую дело в меди
  16. 06 Августа 2010 Птн 7:46:05
    омич писал :
    anonimus писал ... :нифига не пойму
    почему у кого то до ужаса хреново, а у кого то всё нормально работает?
    Пров один, а качество у всех разное... кто виноват?
    Может проблема в вашем оборудовании, а не в прове?
    зачастую дело в меди

    При чём здесь медь? Сегодня с шести утра и по настоящий момент всё прекрасно работает, все графики стабильная прямая линия.
    А вчера медь свои свойства меняла? И, повторюсь, такая ерунда началась с апреля.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 133, 134, 135  Вперёд