Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу своего, единственного... 

Создана: 14 Апреля 2010 Срд 20:43:38.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 457, просмотров: 50284

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28, 29, 30, 31  Вперёд
  1. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2010 Срд 20:43:38
    Неплохо выгляжу, хорошо готовлю, говорю тихо....Хочу найти своего, единственного.... Кстати, на аватаре - я сама
  2. 25 Июля 2010 Вск 0:50:50
    MUSICINSTRUCTOR писал : После 30 лет у женщин начинает сильно течь фляга от постоянных МЦ и МН

    /viewtopic.php?p=1736831#1736831 вот спецально создала тему на этот вопрос
  3. akdadrje


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    25 Июля 2010 Вск 2:38:02
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    apricot писала ... : МЦ - менструальный цикл. а МН -чёрт знает )

    мне вот тут мужчина давеча рассказывал. что в ПМС женщину нужно одаривать щедро вниманием и подарками - всё наладится ))

    МН - менструльное напряжение
    ещё хлеще ПМС ради интереса почитай соответствующую литературу абрикос ( это я насчёт твоего вопроса: - точно? )

    ха-ха.никаких МЦ. МП. НП.ЖЖЖЖР. ОП.и т.д. в природе не существует. женщине всегда внимание и забота необходимы!!! а у мужчин .видимо, просто параноя
  4. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2010 Вск 4:56:11
    MUSICINSTRUCTOR писал : После 30 лет у женщин начинает сильно течь фляга от постоянных МЦ и МН
    похоже тут на форуме много таких не зависимо от пола и возраста Very Happy
  5. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 8:51:16
    Keen-lady писала :
    Nezlobin писал ... :

    Хотя 35 это для меня переборр )) многовато

    Стереотипы?


    нет. Но разница в 10 лет это много. Тем более она старше будет. А лет через 10, когда мне будет 35, ей - 45. Дай Бог, если она будет выглядеть в 45 на 35, а если нет?
  6. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 8:55:12
    Несносная Юки писал(а) : а ничо да, что в США и экология, и здоровье, психологическое состояние и социальные гарантии другие?


    давайте переедем в США и родим там? )))
    Кто нибудь собирается туда на ПМЖ? )))
  7. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 9:15:26
    bouchon писал(а) : Моя мама участковый педиатр с более чем 35 летним стажем. И прямо скажу, я слышал много историй про молодых мам и детей, страшных и с социальной и с биологической точки зрения Смайлик :-) Если рожать припрет, можно рожать в любом возрасте, но если средний возраст первородящей будет за 35 то ничего хорошего для общества в целом не будет. Если какой-то малый процент будет рожать в этом возрасте, то в целом это не критично. Но популяризовать поздние роды в обществе опасно.


    А у тебя есть дети, Бушон?
  8. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 9:26:25
    Nezlobin писал : может на мамбе лучше?
    как никак выбор огромен )))


    akdadrje писала :сразу видно,вы там не бывали.... Гы-гы-гы кроме тупых, озабоченных малолеток,(которые в слове делают по 5 ошибок), с фразой " секса хочешь? " мужчин там нет... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!


    Ошибаетесь. Я там есть, год уже как. В слове по 5 ошибок не делаю, секса там не искал и не ищу. В основном это общение, когда например погода "нелетная" или просто скучно. Там много иинтересных девушек. Познакомился с интересными, умными людьми. Мне кажется, Вы изначально негативно настроены, поэтому такой результат. Хоть мамба, хоть жизнь. И еще нужно проявлять инициативу, искать самой, выбирать писать, а не ждать, пока Вас найдут.
  9. 26 Июля 2010 Пон 15:43:43
    OlkaUmka писала :
    Ой-ей-ей, да никто уже не ищет папу+мужа+кошелек. женщины нынче самостоятельны. вышла, родила, разругалась, развелась - никого не ищу и не собираюсь.

    Офигеть ОГО-ГО!! Я думала, что женщина по большей части поэтому и выходит заМУЖ. А зачем тогда она выходит замуж, если она такая самостоятельная?!?!

    Очень her\_ово (да и неправдоподобно вообще!), когда женщина так думает. Заранее программируя себя на "И без этого козла проживу", "Не он, так другой", "Да таких, как он до Китая раком" и пр. Да единицы, кто так думает! Единицы!

    Хорошо, положим, думает она так. НО: Она-то может себе и найдет, но почему женщина забывает о том, что она не одна? Она выйдет, родит, разведется. Еще выйдет, еще разведется! Confused
    А о ребенка кто подумает? До тех пор, пока люди будут воспринимать замужество/женитьбу, семью, брак как временное пристанище, зал ожидания или приходяще-уходящий этап жизни, до тех пор и будет расти количество разводов, неполных семей, детей без отцов. Таких, кто думает также как вы - лечить надо. От "самостоятельности" (читайте: от заоблачного уровня самооценки и по\_who\_is\_тического отношения к семье и ребенку - в первую очередь).
  10. 26 Июля 2010 Пон 15:53:33
    Keen-lady писала ? ? ? :
    А о ребенке кто подумает?

    улица Ржака
  11. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2010 Втр 8:50:48
    Keen-lady писала :Таких, кто думает также как вы - лечить надо. От "самостоятельности" (читайте: от заоблачного уровня самооценки и по\_who\_is\_тического отношения к семье и ребенку - в первую очередь).


    А я считаю нужно быть самостоятельным и самодостаточным человеком! Никто не даст гарантию, что выйдя замуж решатся все ваши проблемы. И никто не даст гарантию, что вы проживете всю жизнь вместе. Ничего не имея и с ребенком на руках после развода тяжело начинать жить с чистого листа. Лучше, когда есть своя квартира, уверенность в завтрешнем дне, гордо шагать по жизни. НИКТО не говорит, что сильная женщина не хочет быть слабой. Да и в жизни никто, никому, ничего не должен. Мужчина заботится о женщине потому что любит, а не потому что должен. Заводят ребянка не потому что нужно, пора или что то подобное, а потому что хотят и ждут его всем сердцем, вдвоем! Воттогда это семья! А если мне говорят - ты должен! Тогда я отвечу тем же! Я делаю чтото любимому человеку, потому что люблю и хочу видеть ее счастливые глаза. И она точно так же. Это называется любовь, уважение, понимание! Взаимность!!! Но к сожалению есть глупые женщины, которых жизнь не учит ничему. И они бьются всегда об одну и ту же стену. А "выход" из этой ситуации рядом! Он в голове! В образе мыслей.

    Кто там написал, что на мамбе нет достойных мужчин... Да есть там они! Так же как и женщины! Очень хорошие и красивые. Просто вы идете туде и в голове у вас стереотип, который мешает вам увидеть что то другое, хорошее. Своего любимого (любимую) можно встретить где угодно... на форуме, на мамбе, в очереди за хлебом. Главное быть готовым к счастью!

    You can do anything you want to. Follow your dreams, because if you say you can't do it, you'll spend the rest of your life proving it...
  12. 27 Июля 2010 Втр 12:30:39
    Nezlobin писал : Главное быть готовым к счастью!

    Страшное дело)) а вдруг счастье навалится, а я не подготовилась? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 27 Июля 2010 Втр 12:33:23
    Кулебяка писала : Страшное дело)) а вдруг счастье навалится, а я не подготовилась?

    Так уже поздно, не переживай. Доставай с чердака все свои воспоминания: любовные записки, поездки в деревню и детские лагеря, первый поцелуй и первое люблю, собирай всё это, и плачь, просто потому что было и прошло, больше ничего такого не будет. Только еда, сон и старость Смайлик :-)
  14. 27 Июля 2010 Втр 12:35:49
    zlobniy писал : Так уже поздно, не переживай.

    переживаю... все только начинается, а вы мне..чердак..сон..старость Ну и вот, стало быть
  15. 27 Июля 2010 Втр 12:37:48
    нуну.. по Злобному тётке за 30 сразу в гроб ложиться после ДР Гы-гы-гы
  16. 27 Июля 2010 Втр 12:42:09
    apricot писала : нуну.. по Злобному тётке за 30 сразу в гроб ложиться после ДР

    Не в гроб, а на чердак, за вещами и слезами Смайлик :-) Но ради тебя, моя милая априкот, я несколько прояснюсь - немного пошутить и по-провоцировать - это жеж такой кайф. Движение это не состояние покоя, это колебания!

    Некоторым теткам после 30 стоит больше думать, женская жизнь сложнее, что тут поделаешь Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28, 29, 30, 31  Вперёд