 Ищу своего, единственного...
 Ищу своего, единственного... 
Создана: 14 Апреля 2010 Срд 20:43:38.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 457, просмотров: 113987
- 
- 
MUSICINSTRUCTOR писал :  После 30 лет у женщин начинает сильно течь фляга от постоянных МЦ и МН :  После 30 лет у женщин начинает сильно течь фляга от постоянных МЦ и МН
 /viewtopic.php?p=1736831#1736831 вот спецально создала тему на этот вопрос
- 
MUSICINSTRUCTOR писал : :
 МН - менструльное напряжение
 ещё хлеще ПМС ради интереса почитай соответствующую литературу абрикос ( это я насчёт твоего вопроса: - точно? )
 ха-ха.никаких МЦ. МП. НП.ЖЖЖЖР. ОП.и т.д. в природе не существует. женщине всегда внимание и забота необходимы!!! а у мужчин .видимо, просто параноя
- 
 похоже тут на форуме много таких не зависимо от пола и возрастаMUSICINSTRUCTOR писал :  После 30 лет у женщин начинает сильно течь фляга от постоянных МЦ и МН :  После 30 лет у женщин начинает сильно течь фляга от постоянных МЦ и МН 
- 
- 
Несносная Юки писал(а) :  а ничо да, что в США и экология, и здоровье,  психологическое состояние и социальные гарантии другие? :  а ничо да, что в США и экология, и здоровье,  психологическое состояние и социальные гарантии другие?
 
 давайте переедем в США и родим там? )))
 Кто нибудь собирается туда на ПМЖ? )))
- 
bouchon писал(а) :  Моя мама участковый педиатр с более чем 35 летним стажем.  И прямо скажу,  я слышал много историй про молодых мам и детей, страшных и с социальной и с биологической точки зрения :  Моя мама участковый педиатр с более чем 35 летним стажем.  И прямо скажу,  я слышал много историй про молодых мам и детей, страшных и с социальной и с биологической точки зрения Если рожать припрет, можно рожать в любом возрасте, но если средний возраст первородящей будет за 35 то ничего хорошего для общества в целом не будет.  Если какой-то малый процент будет рожать в этом возрасте, то в целом это не критично. Но популяризовать поздние роды в обществе опасно. Если рожать припрет, можно рожать в любом возрасте, но если средний возраст первородящей будет за 35 то ничего хорошего для общества в целом не будет.  Если какой-то малый процент будет рожать в этом возрасте, то в целом это не критично. Но популяризовать поздние роды в обществе опасно.
 
 А у тебя есть дети, Бушон?
- 
 
 akdadrje писала :сразу видно,вы там не бывали.... :сразу видно,вы там не бывали.... кроме тупых, озабоченных малолеток,(которые в слове делают по 5 ошибок), с фразой " секса хочешь? " мужчин  там нет... кроме тупых, озабоченных малолеток,(которые в слове делают по 5 ошибок), с фразой " секса хочешь? " мужчин  там нет...    
 
 Ошибаетесь. Я там есть, год уже как. В слове по 5 ошибок не делаю, секса там не искал и не ищу. В основном это общение, когда например погода "нелетная" или просто скучно. Там много иинтересных девушек. Познакомился с интересными, умными людьми. Мне кажется, Вы изначально негативно настроены, поэтому такой результат. Хоть мамба, хоть жизнь. И еще нужно проявлять инициативу, искать самой, выбирать писать, а не ждать, пока Вас найдут.
- 
OlkaUmka писала : :
 Ой-ей-ей, да никто уже не ищет папу+мужа+кошелек. женщины нынче самостоятельны. вышла, родила, разругалась, развелась - никого не ищу и не собираюсь.
  ОГО-ГО!! Я думала, что женщина по большей части поэтому и выходит заМУЖ. А зачем тогда она выходит замуж, если она такая самостоятельная?!?! ОГО-ГО!! Я думала, что женщина по большей части поэтому и выходит заМУЖ. А зачем тогда она выходит замуж, если она такая самостоятельная?!?!
 
 Очень her\_ово (да и неправдоподобно вообще!), когда женщина так думает. Заранее программируя себя на "И без этого козла проживу", "Не он, так другой", "Да таких, как он до Китая раком" и пр. Да единицы, кто так думает! Единицы!
 
 Хорошо, положим, думает она так. НО: Она-то может себе и найдет, но почему женщина забывает о том, что она не одна? Она выйдет, родит, разведется. Еще выйдет, еще разведется!  
 А о ребенка кто подумает? До тех пор, пока люди будут воспринимать замужество/женитьбу, семью, брак как временное пристанище, зал ожидания или приходяще-уходящий этап жизни, до тех пор и будет расти количество разводов, неполных семей, детей без отцов. Таких, кто думает также как вы - лечить надо. От "самостоятельности" (читайте: от заоблачного уровня самооценки и по\_who\_is\_тического отношения к семье и ребенку - в первую очередь).
- 
Keen-lady писала :Таких, кто думает также как вы - лечить надо. От "самостоятельности" (читайте: от заоблачного уровня самооценки и по\_who\_is\_тического отношения к семье и ребенку - в первую очередь). :Таких, кто думает также как вы - лечить надо. От "самостоятельности" (читайте: от заоблачного уровня самооценки и по\_who\_is\_тического отношения к семье и ребенку - в первую очередь).
 
 А я считаю нужно быть самостоятельным и самодостаточным человеком! Никто не даст гарантию, что выйдя замуж решатся все ваши проблемы. И никто не даст гарантию, что вы проживете всю жизнь вместе. Ничего не имея и с ребенком на руках после развода тяжело начинать жить с чистого листа. Лучше, когда есть своя квартира, уверенность в завтрешнем дне, гордо шагать по жизни. НИКТО не говорит, что сильная женщина не хочет быть слабой. Да и в жизни никто, никому, ничего не должен. Мужчина заботится о женщине потому что любит, а не потому что должен. Заводят ребянка не потому что нужно, пора или что то подобное, а потому что хотят и ждут его всем сердцем, вдвоем! Воттогда это семья! А если мне говорят - ты должен! Тогда я отвечу тем же! Я делаю чтото любимому человеку, потому что люблю и хочу видеть ее счастливые глаза. И она точно так же. Это называется любовь, уважение, понимание! Взаимность!!! Но к сожалению есть глупые женщины, которых жизнь не учит ничему. И они бьются всегда об одну и ту же стену. А "выход" из этой ситуации рядом! Он в голове! В образе мыслей.
 
 Кто там написал, что на мамбе нет достойных мужчин... Да есть там они! Так же как и женщины! Очень хорошие и красивые. Просто вы идете туде и в голове у вас стереотип, который мешает вам увидеть что то другое, хорошее. Своего любимого (любимую) можно встретить где угодно... на форуме, на мамбе, в очереди за хлебом. Главное быть готовым к счастью!
 
 You can do anything you want to. Follow your dreams, because if you say you can't do it, you'll spend the rest of your life proving it...
- 
- 
Кулебяка писала : Страшное дело)) а вдруг счастье навалится, а я не подготовилась? : Страшное дело)) а вдруг счастье навалится, а я не подготовилась?
 Так уже поздно, не переживай. Доставай с чердака все свои воспоминания: любовные записки, поездки в деревню и детские лагеря, первый поцелуй и первое люблю, собирай всё это, и плачь, просто потому что было и прошло, больше ничего такого не будет. Только еда, сон и старость 
- 
- 
apricot писала :  нуну.. по Злобному тётке за 30 сразу в гроб ложиться после ДР :  нуну.. по Злобному тётке за 30 сразу в гроб ложиться после ДР
 Не в гроб, а на чердак, за вещами и слезами Но ради тебя, моя милая априкот, я несколько прояснюсь - немного пошутить и по-провоцировать - это жеж такой кайф. Движение это не состояние покоя, это колебания! Но ради тебя, моя милая априкот, я несколько прояснюсь - немного пошутить и по-провоцировать - это жеж такой кайф. Движение это не состояние покоя, это колебания!
 
 Некоторым теткам после 30 стоит больше думать, женская жизнь сложнее, что тут поделаешь 

 Знакомства и т.д.
 Знакомства и т.д.





















