Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное !! 

Создана: 16 Мая 2010 Вск 13:55:08.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 9080

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2010 Вск 13:55:08
    !!
  2. 16 Мая 2010 Вск 16:01:41
    Даже если каждый день, когда приходишь домой после работы, принимать Шавассану (позу трупа) хотя бы на 15 минут, то польза для организма колоссальная.
    В медитациях главное не техники))), а определённое СОСТОЯНИЕ.
  3. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2010 Вск 17:51:48
    !!
  4. 17 Мая 2010 Пон 8:28:13
    Flyer писал: цель-контроль эмоционального состояния

    Медитация и контроль - понятия взаимоисключающие друг друга.
  5. triDtv


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2010 Пон 19:22:33
    я больше не практикую, вовремя остановился
    могу посоветовать посмотреть видео на эту тему:

    Академик Николай Левашов
    Выступление на конференции «Медитация под вопросом»

    Нас всех постепенно приучили бездумно преклоняться перед всевозможными чужими философиями, учениями, воззрениями, образом жизни и пр. В области духовного – эволюционного – развития человека чуть ли не самыми главными специалистами почему-то считаются индусы. Нас к этому долго и тщательно приучали, и теперь огромное число, в общем-то, нормальных людей совершенно безосновательно считают, что, если повторять то, что предлагают всякие восточные гуру, то жизнь сама по себе наладится, и здоровье само восстановится, и счастье само придёт и т.д. На самом же деле – всё это самое обычное враньё! К большому сожалению, нас много лет цинично обманывали, фактически заставляя следовать по ошибочному пути духовного развития и копировать самые настоящие нелепости, а часто и специально созданные вредоносные техники. С помощью таких техник у нас отбиралась энергия (жизненная сила), а вместе с ней – здоровье, работоспособность, сообразительность и всё остальное, что соответствует полноценной жизни человека разумного. Белые люди, пришедшие с севера, в своё время дали дравидам и нагам (предкам индусов) самые элементарные знания из Вед – те, которые были способны воспринять люди чёрной расы, имевшие значительно более низкий уровень эволюционного развития. За несколько тысячелетий господства Тёмных Сил на Земле эти знания были извращены и превращены в свою противоположность. А сейчас нам всё это преподносится, как некие Индийские Веды, якобы содержащие в себе нечто неописуемо умное и страшно важное! Даже смешно становится от такого невежества…

    смотреть онлайн на Яндекс видео или торент
    139 минут. AVI, 534x300, Xvid, 320 МБ
  6. 18 Мая 2010 Втр 15:36:02
    Конечно же не нужно заниматься расширением кругозора...
    Семки рулят!
  7. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2010 Втр 18:25:32
    Похоже на то, что ваш академик немного сумасшедший ))
  8. 18 Мая 2010 Втр 18:31:57
    медитация есть самовнушение или ловля глюков которые прийдут в расслабленный мозг
  9. 18 Мая 2010 Втр 18:36:00
    Хотелось бы как-то развернуть понятие - ГЛЮКИ, чтобы понять о чём Вы говорите...
  10. 18 Мая 2010 Втр 18:39:52
    [quote="Voland $"] Похоже на то, что ваш академик немного сумасшедший )) [/quotehttp://lurkmore.ru/\%D0\%A8\%D0\%B8\%D0\%B7\%D0\%BE\%D1\%84\%D0\%B0\%D0\%B7\%D0\%B8\%D1\%8F Ничего не напоминает?
  11. 18 Мая 2010 Втр 18:42:24
    Sati писала : Хотелось бы как-то развернуть понятие - ГЛЮКИ, чтобы понять о чём Вы говорите...


    ГЛЮК это случайная, непонятная, не имеющая под собой никакой логики или адекватного объяснения мысль, идея которая приходит в результате сна, медитаций либо алкогольного или наркотического опьянения
  12. 18 Мая 2010 Втр 18:54:22
    Течение Вашей осознанной))) мысли мне понятно.
    Больше вопросов не имею)))
  13. 18 Мая 2010 Втр 18:59:32
    Sati писала : Течение Вашей осознанной))) мысли мне понятно.
    Больше вопросов не имею)))


    я и не утверждал что мои действия, желания, мысли мне самому понятны:)))

    не надо из этого делать жупела!!!!!!!! писал уже, кто прислушивается к подобному, люди которые не могут сами решить что то и уходят в нирвану, так им легче...
  14. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2010 Втр 19:03:25
    !!
  15. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2010 Втр 19:07:40
    !!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд