Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Зарплатомер - узнай, сколько ты стоишь 

Создана: 26 Марта 2010 Птн 8:36:47.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 113, просмотров: 16444

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 26 Марта 2010 Птн 8:36:47
    Вот нашла забавный тестик [внешняя ссылка]
    Тест от журнала, который занимается исследованиями уровня заработных плат по России.

    Прошла. Оказывается я стою от 10 до 12 тыс. руб., но это в России разумеется. Смайлик :-)
  2. 26 Марта 2010 Птн 12:38:16
    Great\_Alexander писал(а) :Я говорю про органы государственной власти.

    Я про муниципальные органы власти. Если говорить о госорганах, неужели в облправительстве нет ставок и премии формируются сдельно?
    Насколько я помню, зарплата состоит из окладной части и надбавок, в том числе индивидуальных, таких, например, как выслуга, наличие учёных степеней и несовершеннолетних детей. Работа "за того парня" в зарплату не входит Смайлик :-)
  3. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2010 Птн 12:39:09
    Great\_Alexander писал(а) :По дороге откуда и куда?
    ЗЫ. Посто инересно стало, т.к. я эту систему изнутри знаю (как мне казалось), а оказывается как-то могут кинуть Ржака

    Где-то в недрах бухгалтерии, кидать, то не кидают, но принимают на з/п ниже ставки, а вы об этом даже не знаете, разницу в карман
  4. 26 Марта 2010 Птн 12:47:36
    Great\_Alexander писал(а) :
    Лентяй писал ... : Есть такое понятие как ставка. Она бывает либо свободна, либо занята. Ни разу не доводилось слышать о каком-то дележе денег со свободной ставки среди сотрудников. Смайлик :-)

    А, ну ясно... Я говорю про органы государственной власти. Там понятия "ставка" нету. Премии просто формируются именно так как я описал.


    есть понятие "оклад" + премии всевозможные!
  5. 26 Марта 2010 Птн 12:48:30
    да, я уже выше отписался.
    Про ставку объясню. Например в отделе работает 4 человека. Один начальник отдела, два специалиста первой категории и один главный специалист. Это и есть ставки. Как бы хорошо ни работали специалисты первой категории, им никогда не стать главными специалистами... пока начальник не выбьет на отдел ещё две ставки гл. спец-тов. Ставка в денежном эквиваленте - это по сути оклад, то есть та часть зарплаты, к которой прибавляются в коэффициентном соотношении надбавки.
  6. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2010 Птн 12:56:16
    35-42, все верно Лыба
    Адекватный тест )))
  7. 26 Марта 2010 Птн 14:37:24
    43-52

    получаю в два раза меньше :(
  8. 26 Марта 2010 Птн 19:33:30
    Тест - барахло, выдали мне предполагаемую зарплату в два раза меньшую, чем я реально получаю.
    Ибо во многих коммерческих структуре пофиг на всякие дипломы, рекомендации, начную степень и прочие вещи. Если они есть, это неплохо, конечно. Но главное выполнять свои оговоренные должностные обязанности - здесь и сейчас, а не красивое резюме с кучей галочек.
  9. 26 Марта 2010 Птн 19:38:42
    Ромазель писал(а) : Тест - барахло, выдали мне предполагаемую зарплату в два раза меньшую, чем я реально получаю.
    Ибо во многих коммерческих структуре пофиг на всякие дипломы, рекомендации, начную степень и прочие вещи. Если они есть, это неплохо, конечно. Но главное выполнять свои оговоренные должностные обязанности - здесь и сейчас, а не красивое резюме с кучей галочек.


    Сказано верно-хорошо, что мой работодатель не проводит данный тест, а то получал бы почти в три раза меньше(((((
  10. 26 Марта 2010 Птн 20:21:49
    вранье у меня написали что должен получать 50 т р , но как ни е...сь я больше 20 ки не получу хоть продам амстердам
  11. 26 Марта 2010 Птн 20:25:14
    скажу так, ху\%ня всё это!
    Зы! возьмите меня на работу за 20 кто-нибудь... а то как почитаешь, то 15 вообще не о чём - только лошки за такое работают, а все не меньше 25 получают.
  12. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2010 Птн 20:25:28
    пргласили на работу, где зп в 4 раза больше))) левый тест
  13. 26 Марта 2010 Птн 20:32:10
    бред
  14. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2010 Птн 20:45:09
    Получаю в 2.5 раза больше чем по тесту.
    А вообще, тест конечно не о чем. Это как средняя темпиратура по больнице.
  15. 26 Марта 2010 Птн 22:58:18
    забавно так, почитаешь так половина пользователей тут просто таки олигахи))))
  16. 26 Марта 2010 Птн 23:02:44
    rasspi писал : забавно так, почитаешь так половина пользователей тут просто таки олигахи))))


    А я всегда говорил, ОФ не является репрезентативной выборкой по зарплате в Омске. Бедных тут нет Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд