Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 9014859

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 271,
, 273 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Января 2010 Срд 18:58:22
    Я ЗОЛ! Инета не было полчаса!!! В ТП занято... (развод на бабосы)

    Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  3. 20 Января 2010 Срд 20:03:01
    Ты лучше вместо инета, сходи в магазин и за эти "бешенные" деньги, которые платят твои родители, купи себе книгу, толку больше будет )
  4. dus82


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Января 2010 Срд 21:23:53
    Prophy писал : Я ЗОЛ! Инета не было полчаса!!! В ТП занято... (развод на бабосы)

    Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    а я дозвонился, авария сказали, через 30 мин все восстановилось, им бы на случай аварии автоответчик втыкать, не пришлось бы сидеть и ждать пока бедный оператор тп разжовывает каждому про аварию... ребята наверное там вообще вешаются в такие моменты. Кто тут из представителей ОКС сделайте автоответчик.
  5. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2010 Срд 21:39:55
    В этом году у меня интернет появляется с переменным успехом. Обрывы каждый день на несколько часов, а то и на сутки. Приходили парнишка техник, проверил всё у меня неисправности не нашёл, долго с кем-то ругался по поводу свича, который должны были заменить в моём доме ещё неделю назад.. Каждый день звоню в тех. поддержку и они каждый день меня кормят завтраками. Сегодня некто представившийся Владимиром вообще бросил трубку не дослушав.. Похоже в компании что-то прогнило. пора делать ноги.. Благо в моё подъезде несколько провов, и один из них Билайн на который я всё поглядываю... как никак всё-же 650 руб за 5 м.бит против 890р в ОКСах... И подключение у них бесплатно...

    Сегодня уже 20-е.. Представляете, как я задолбался с такой тех. поддержкой с самого начала месяца Гы-гы-гы то у них праздники новогодние, то доступа нет на крышу.
    Если тут бывают представители ОКСов, то
    мой номер договора 24359
    Жду до конца месяца и если ничего не меняется, то переподключаюсь к другому прову

    P.S. Вот и сейчас, как обычно вышел через вебстрим.. Интересно, учтётся ли (пересчитают ли) то, что я не пользовался и-нетом в денежном эквиваленте на следуюший месяц или нет?
  6. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2010 Чтв 10:54:27
    Закрыты порты флудящих абонентов, проблема возникает в определенное время-когда идет флуд. В момент появления проблемы-звоните в техническую поддержку, спрашивайте ведущего специалиста.
  7. 21 Января 2010 Чтв 11:02:02
    Что значит "закрыты порты для флудящих абонентов"?
  8. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2010 Чтв 16:35:07
    Абоненты, или их небезопасные компьютеры, или их неисправное оборудование отключены - порты закрыты до выяснения причин флуда.
  9. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Января 2010 Чтв 17:34:18
    1. Я так понимаю, "неисправное оборудование" скорее всего вообще работать не будет и смысла его блокировать нет.
    2. Что понимается под флудом ? Абонент в праве использовать канал по своему усмотрению, не противореча закону. Пусть даже он весь забьёт пакетами. В случае вирусов, тоже вопрос спорный, в договоре это не указывается...
    3. Порт закрывается на совсем или до новой сессии ?
  10. dus82


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    21 Января 2010 Чтв 17:55:26
    Prophy писал : 1. Я так понимаю, "неисправное оборудование" скорее всего вообще работать не будет и смысла его блокировать нет.
    2. Что понимается под флудом ? Абонент в праве использовать канал по своему усмотрению, не противореча закону. Пусть даже он весь забьёт пакетами. В случае вирусов, тоже вопрос спорный, в договоре это не указывается...
    3. Порт закрывается на совсем или до новой сессии ?

    Я думаю тут речь идет о шторме, и если оборудование абонента неисправно, то оно может ложить коммутатор провайдера. Или у абонента вирусня. В любом случае если абонент валит оборудование, то ему никакой закон за поможет, оборудование то не работает из-за него, ответ очевиден, лечи свои болячки, и работай.
  11. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Января 2010 Чтв 18:23:25
    Да как оборудование абонента может завалить коммутатор ??? Напрямую - никак!
  12. 21 Января 2010 Чтв 20:22:16
    Prophy писал : Да как оборудование абонента может завалить коммутатор ??? Напрямую - никак!

    Вот по этому и блокируется порт, что бы оборудование клиента не завалило коммутатор провайдера. Напрямую - как два..., если не заблокировать.
  13. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2010 Чтв 21:46:48
    ...И вот опять наступает вечер и я опять по уже сложившейся старой, доброй традиции выхожу через Сибирьтелеком.
    Сейчас звонил в тех.поддержку, ответил Игорь.. Правда представился только после того, как я его об этом попросил в конце разговора.... Парнишка достаточно нахально заявил, что завтра, послезавтра, а может быть через неделю меня таки отремонтируют.. И что такое вполне возможно...Ждите! И ложит трубку...
    Уфф
    На том спасибо, что меня этот с моими просьбами сразу на х.. не послал. Всё-таки чуствуется... Человек рабоатет в серьёзной компании.. Не отвлекается на всяческие пустяки.. А, тут я..Отвлекаю от..Всё-таки добрейшей души человек!!!
    Кто что думает? На сколько ещё может растянуться эта ситуация,.
    Завтра ко мне с 12-ти до 3-х мне протянет провод монтажник и из Билайна..
    Ведь ждать интернета от ОКС, чувствую мне о-очень долго прийдётся. Гы-гы-гы
  14. dus82


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    21 Января 2010 Чтв 21:48:45
    Prophy писал : Да как оборудование абонента может завалить коммутатор ??? Напрямую - никак!

    а вы на форуме D-Link почитайте как, там много интересного. Есть еще очень интересный ресурс nag.ru, там про сети от и до.
  15. 21 Января 2010 Чтв 22:02:56
    Miner писал :Завтра ко мне с 12-ти до 3-х мне протянет провод монтажник и из Билайна..

    Вижу у Вас много свободного времени))) Потренируйтесь месяц, другой...
  16. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2010 Чтв 22:12:47
    Molodec писал :
    Miner писал ... :Завтра ко мне с 12-ти до 3-х мне протянет провод монтажник и из Билайна..

    Вижу у Вас много свободного времени))) Потренируйтесь месяц, другой...

    Вы видите у меня много свободного времени?Как Вы это определяете?
    Вы предлагаете потренироваться?? Что-то я не догоняю... Потренироваться в чём?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 271,
, 273 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд