Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Cпортзал 

Создана: 22 Июля 2009 Срд 13:39:02.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 50, просмотров: 8283

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Июля 2009 Срд 13:39:02
    Тема смешная, но серьезная. Издёвок не надо.
    Поставили задачу: похудеть на 5,5кг до середины августа, примерная дата до 17.
    Куда податься – ума не приложу.
    По мне – так лучше б к гимнасткам – но туда сложно попасть: нужно чтобы кто-то попросил за тебя, чтобы разрешили в зал к ним приходить… Грустно :-(
    Раньше были регулярные тренировки (профессионально, до 2002 года), и всегда был недобор веса.
    В том году, правда, весила 55кг при росте 170. Сейчас уже 60!
    Грустно :-( Если в год по 5 кг набирать, то через 5 лет я буду уже 85..плачевно, но сейчас не об этом.
    Сейчас действительно есть необходимость в сбросе набранных кило.. Основная причина – участие в танц.конкурсе. При превышении веса более 55 кг за репетиции никто не возьмется. Есть и второстепенные причины: речь идет в том числе и о моментах в здоровье, и о том, что двигаться становится тяжеловато, в одежде тесно и т.п..
    Не сказать, что много кушаю – ем, как обычно, а вот работа сидячая.
    Возможности идти в нормальные клубы нет – финансы пока позволяют лишь оплатить часть среднестатистического абонемента, свободных денег на это дело макс. 1200...больше не могу позволить пока….Норм
    ….В самые простецкие заходила- там одни железки, освещение никакое, и помещение для дрыгалок 2 на 2 метра, а ценник тоже приличный..
    Лучше бы ленинский или центральный округ…понимаю, что тут уже не до выбора, но всё же.
    Кто сможет чем-то помочь – хотя бы и скидкой – мои благодарности и, может даже, небольшой конвертик впоследствии.
    Итак: нужен свободный после занятий зал, за символическую плату, чтобы отвечал условиям: нормальное освещение, зеркала, нормальное покрытие, если будет какой-то инвентарь - замечательно.
    Кстати, индивидуальные тренировки с фитнес-тренером возможны, если согласится вести 1-2 занятия в неделю за 1200-1300.

    Просьба тему не засорять срачем и флудом.
    Аська 443семь40пять45
  2. 22 Июля 2009 Срд 21:28:21
    А я ем и хлеб и картошку... (* подмигивает Пчеле *) Ну, я рассказывал... Ага... Wink
  3. 23 Июля 2009 Чтв 0:33:47
    Зал нафиг не нужен, если честно. Я бегаю. Бегаю давно уже и круглый год (и зимой и летом), минимум 5 км. максимум 10 могу дать. Раньше пыжилась, пыталась набросится на железки, но от них толком не худеешь, да и не моё это. Да и вообще, для меня лично регулярных пробежек и бассейна вполне достаточно, чтоб не жиреть. Целлюлита реально нет. Я с девчонками работаю 18-летними у них вся *опа в ямочку, у меня нет ни малейшего признака в 25,5.
    +Я полуночница, максимальная физическая активность почему-то начинается глубокой ночью, и от нефиг делать беру в руки две гантели (твоих 1200 хватит чтобы купить) и глядя в телек или комп работаю руками. Можешь купить утяжелители на ноги и усиленно работать ногами так же перед телеком.
    + Могу посоветовать обычный обруч крутить на талии. Разбивает весь жир на талии и боках. Талия и пресс появляется, проверено собственным личным опытом. Только крутить нужно не 15 минут в день, а хотя бы минут 40, лучше час и почаще. Пару лет назад у меня был буквально рефлекс, начинается дом2, я хватаю обручь и до конца передачи кручу его.
    +Очень офигительная вещь вакуумная банка. Продаётся в аптеках и источниках здоровья. Бывают разные на цвет и форму, но суть одна. Стоит копейки, рублей 150 штука (она одна и нужна). Сначала ощущения неприятные, не побоюсь этого слова - больно, бывает появляются синяки, но потом - любо дорого посмотреть. Жир сходит на раз. Изнеженным и ленивым такой способ как банка не подходит, но если человек настроен серьёзно и сначала сможет перетерпеть, то потом банка станет любимым "тренажёром". Реально работает, я и все мои подружки не нарадуемся этому изобретению. Если купишь, расскажу как пользоваться чтоб эффективнее было.
  4. Klonnn


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Июля 2009 Чтв 7:30:52
    могу предложить эфективные занятия на немецком фитнес тренажере Vacu Step на Гагарина 8/1, занятия длятся не долго, всего 25 минут, а эффект после 20 занятий ощутимый.
  5. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2009 Чтв 7:49:30
    Не в тему конечно, но при росте 170 вес 55 очень малый, я бы наоборот поднагонял килограмм 10.
  6. 23 Июля 2009 Чтв 8:37:01
    diagcent писал(а) : Не в тему конечно, но при росте 170 вес 55 очень малый, я бы наоборот поднагонял килограмм 10.

    Я сейчас 63 (вчера взвешивалась). Внешне даже 57 не дадут, но тяжелая кость - из-за этого. Между тем партнеру вовсе неважно, тяжелая у танцовщицы кость или нет. Если она больше 55кг весит (это уже самый высший предел), его не допустят до дуэта, т.к. он рискует спиной, связками, здоровьем, в общем.
    Если учесть что еще в прошлом году я была гораздо тоньше, то в этом году очевидны "жировые запасы". Для жизни - нормально, а для танцев - много...
  7. 23 Июля 2009 Чтв 8:42:21
    Teqqquila писала : для меня лично регулярных пробежек и бассейна вполне достаточно, чтоб не жиреть.
    Я полуночница, максимальная физическая активность почему-то начинается глубокой ночью, и от нефиг делать беру в руки две гантели и работаю руками. Можешь купить утяжелители на ноги...
    Могу посоветовать обычный обруч крутить на талии. Очень офигительная вещь вакуумная банка.
    Жир сходит на раз. изобретению. Если купишь, расскажу как пользоваться чтоб эффективнее было.


    Мне обруч нельзя - "расшатывает" ( на нашей терминологии ) плечевой и бедренный пояс. А в пользе обуча ваще не сомневаюсь.
    Насчет бега - писала выше, что уже начала...
    А вот про банку.... хочу!хочу! расскажи, пожалуйста! Смайлик :-)
  8. 23 Июля 2009 Чтв 8:43:34
    Snarkenshtein писал : А я ем и хлеб и картошку... (* подмигивает Пчеле *) Ну, я рассказывал... Ага... Wink

    Олежа, ну не издеваа-а-айся!!!!!
  9. 23 Июля 2009 Чтв 9:16:01
    Цитата :
    А вот про банку.... хочу!хочу! расскажи, пожалуйста! Смайлик :-)

    А можно для все общественности озвучить. Думаю, что всем интересно будет.. по крайней мере мне точно Смайлик :-)
  10. 23 Июля 2009 Чтв 9:21:24
    1 не ем хлеб вообще
    2 питание овощи каши куриное мясо рыба
    3 вечером не ем
    4 сладкое почти не ем
    5 Фитнес центр Атом ,3 раза в неделю..сначало кардио на 10 минут,потом тренажеры на час...а потом любимый кардио элипс и минут на 20-30-и вот на этом то моменте и происходит потеря веса и жира.....
    6 максимально везде хожу пешком и на каблуках..калорий масса тратится....
  11. 23 Июля 2009 Чтв 11:33:06
    Марусенок писала :
    5 Фитнес центр Атом ,3 раза в неделю..

    А это где? Смайлик :-)
    Подумываю либо в "Металлург", либо в "О2"...
    Надо это дело на регулярную основу поставить.
    Хлеб - это зло, согласна:(
    Люблю колбасные изделия, а они ужас как калорийны. Не знаю, смогу ли отказаться. Если всё же смогу - буду злющей-презлющей:(
  12. 23 Июля 2009 Чтв 16:32:24
    Наверное, это тот "Атом", который на Туриста, я уже писала о нём в теме про фитнес-клубы, очень мне понравился там ремонт и то, что сауна бесплатно, и всё - за приемлемые деньги.
    Я посмотрела телефоны для занятий бодифлексом в СКК: 8-951-414-80-54, 580-275 (раб.), 365-448 (дом.). Занятия в пн, ср, пт, есть ещё пилатес, никаких подробностей не знаю, просто увидела объявление на подъезде.
  13. 23 Июля 2009 Чтв 17:42:01
    девочки, покупаете сначала эту вакуумную банку в любой аптеке. Потом ложитесь в ванную (я в ванну соль морскую добавляю, тоже очень эффективная штука, если ложить не столовую ложку, а полкилограмма на полную ванну, уходит лишняя жидкость), чтобы распариться хорошенько, потом сразу же вытираетесь и обильно смазываете маслом (абсолютно любое, можно джонсон беби) проблемные (целлюлитные участки обязательно!), присасываешь банку и давай водить!!! По животу круговыми движениями, бока, талия, попа не важно хоть вверх хоть вних, ноги только снизу вверх к лимфоузлам (т.е. от колена к паху), иначе нельзя, нарушается кровоток. И водишь вот так минут 10 хотябы. Для начинающих можно начать минут с трёх-пяти минут процедуры. Девочки, очень важно, не оставляйте банку на одном месте, будет такой кругленький синяк, банкой нужно постоянно водить по телу!!!! Потом смываете масло, мажете какой-нибудь жиросжгающий крем (могу порекомендовать недорогую Ламинарию из источника здоровья, мне массажист советовал) и обматываете обработанные зоны плёнкой пищевой и всё. Ходите сколько-то времени в этой плёнке, надоест снимите. Вот и вся технология. Но это я так делаю, если времени нет, можно просто во время душа поводить банкой по намыленным проблемным зонам, но описанный способ гораздо эффективнее. Повторять процедуру через день.
    Девочки, говорю сразу - поначало очень чертовски больно. Поэтому если боль кто-то не переносит, даже не тратьте деньги на банку. Некоторые из моих подружек купили банку, сделали один раз и больше не могут решиться пережить это снова.
    Будут вопросы спрашивайте.
  14. 23 Июля 2009 Чтв 19:40:57
    ем всё подряд..
    а всё наоборот чем у вас (автор) :(((
    был.. стал минус пять.. потом ещё 3 не куда ((((
    вопчем худею как бы не старался растолстеть - это не реально.
    ветром сдувает уже :(((
    спортзал это хорошо! но не как не доберусь.. хотел там растолстеть хоть чуть-чуть.
    но...

    всё проще простого - пешии прогулки на дачу, копка (хотя забыл уже гогда и там был..)
    так что печально даже думать что вы так печалитесь о том что чуть-чуть поправились,
    при вашем то росте, вы в полне нормально весите и даже маловато..
    по простому вы должны весить "минус метр".
    так что не переживайте.

    а правда она всегда есть - пока толстый сохнит, худой сдоооо.. ну вопчем точно не растолстеет.

    так что всё хорошо.
    и не забывайте - НЕ КАКОЙ ДИЕТЫ!!! это всё ерунда и порча здоровья..

    \приходите на дачные участки и помогайте травку щипать бабулькам))
    им радость и вес ваш так спадёт.. ну и конечно забудьте про лень "остановите в конце того дома.. тут на углу.. там через 10 метров.." НУ ПРОЙДИТЕ УЖ ПЕШЁЧКОМ! на работе не ленитесь пройти, пробежать по этажам.. ну пошевилитесь хоть чуть-чуть, совсем уже обленились..
    шевелиться надо, шевелиться.\
  15. 23 Июля 2009 Чтв 19:49:48
    Северная пчела писала :...
    Хлеб - это зло, согласна:(
    ...


    -> следите за словами!
    тоже мне...
    ХЛЕБ всему голова! и т.п.

    сами вы зло!
    мёд кушайте, а не колбасные..
    вам вопче пульцу по идеи надо только))))
    а про хлеб так говарить...
    эх вы..
    а вроде взрослые люди.

    \"злыи вы и не добрые, уйду я от вас"\
  16. 23 Июля 2009 Чтв 19:53:37
    Клуб "Форма" на 6-ой линии десятилетия. Обошел много спортзалов и остановился на этом. Недорого, места достаточно и обставлен хорошо. Правда ходить лучше с утра. Иначе тесновато.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд