Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Роддома Омска 

Создана: 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 839, просмотров: 465051

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20
    Кто где рожал своих детишек. Ваши отзывы и комментарии.
    Сколько стоят платные роды и палаты?

    Мы родились в 9 роддоме на левом берегу. У меня была платная отдельная палата. Были моменты, которые мне бы хотелось изменить, но в целом нормально.
    Но поскольку уже прошло 3 года информация моя уже устарела. Поэтому ждем рассказов тех, кому недавно посчасливлось побывать в роддоме.
  2. 27 Мая 2009 Срд 10:07:41
    Будем надеяться, что будет хорошо. Палаты "мать и дитя" на 3 этаже. На 6 этаже таких палат всего 2, если будут свободны, то попасть туда не проблема.
  3. 27 Мая 2009 Срд 11:28:40
    Ленуська писала : Палаты "мать и дитя" на 3 этаже. На 6 этаже таких палат всего 2, если будут свободны, то попасть туда не проблема.


    А что этажи работают несогласованно, если нет на 6, нельзя попасть на 3?
    Редактор: при цитировании не стирайте квадратные скобочки. Правила цитирования можно почитать по данной ссылке /viewtopic.php?t=79460
  4. 27 Мая 2009 Срд 15:26:00
    Не все палаты на 3 этаже "мать и дитя". Возможно, что мест нет, тогда положат в обычную, там 3-5 мест, а как только освободиться мать и дитя, то переведут(если конечно нет осложнений)! Хотя можно договориться с завотделением об отдельной палате за деньги - ребенок рядом, отличная удобная кровать, отдельный столик, холодильник, тумбочка, весы - вообще приятно и удобно! Иногда удается попасть в них бесплатно))
  5. 29 Мая 2009 Птн 12:59:37
    Узнавала, что в 4-м рд есть совместные роды, палаты повышенной комфортности "мать и дитя". Стоимость около 6000р. (послеродовой период в палате входит в стоимость). Если ложиться заранее, то стоимость палаты 300р/сут. Оплачивать надо после факта родов, если у родителей нет претензий к персоналу.

    Если хотите рожать с мужем, подготовьте его, что как только он зашел с вами в РД, все, баста, так и будет с вами до конца процесса: выходить курить и даже в туалет НЕЛЬЗЯ!

    4-й РД закрывают с 08.06. по 22.06.
  6. 29 Мая 2009 Птн 18:32:55
    tata\_82 писала :Если хотите рожать с мужем, подготовьте его, что как только он зашел с вами в РД, все, баста, так и будет с вами до конца процесса: выходить курить и даже в туалет НЕЛЬЗЯ!

    Че за гестапо? Ну про курить понятно. Но в туалет? Офигеть
    Рожать например 10 часов и нельзя сходить в туалет? Бред какой-то.
    Рожал с женой во втором роддоме, без проблем сходить в туалет
  7. 31 Мая 2009 Вск 15:29:41
    да как раз я хотела поинтересоваться 4 р/д. а что там за "повышенная комфортность"? интересно. блин, и р/д№5 закрывается с 01.07. прямо некуда ехать! мне в начале июля, может, в 4-й сможем. папа сильно хочет!:)
  8. 04 Июня 2009 Чтв 12:45:14
    В 4-м РД сказали, что палаты "повышенной комфортности" - это отдельная палата, в которой есть отдельный душ, холодильник, телевтзор, пеленельный столик и ребеночек всегда рядом. Сама не видела, поэтому как точно выглядит эта палата - не знаю. Просто передаю слова глав.врача.

    У самой срок уже рожать, а определиться не могу, хотелось бы попасть в 4-й, но не знаю, получится ли до 8-го...
  9. 04 Июня 2009 Чтв 18:58:01
    tata\_82 писала :
    У самой срок уже рожать, а определиться не могу, хотелось бы попасть в 4-й, но не знаю, получится ли до 8-го...

    Девушка, логику включите. Даже если вы прям сегодня же родите, в роддоме вы не меньше 5-ти дней проведете. Подсчитайте, успеваете вы до 8-го или нет?
  10. 05 Июня 2009 Птн 12:28:05
    в роддоме сказали, что даже если я попаду в ночь с 7-го на 8-е, то примут, тем более по подписанной обменке с пометкой "спонсорские роды"
  11. 05 Июня 2009 Птн 12:31:00
    А мне предложили туда 1-го лечь и вызвать роды, мол чтобы до 8-го уложиться Шиза косит! Я их послала далеко и надолго. Кстати, тоже собиралась спонсорскую помощь платить.
  12. Виктошка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    05 Июня 2009 Птн 12:40:17
    милые мои беременяшки!!! все роддома по своему хороши! мне делали кесарево во 2 два года назад и вот в январе делали кесарево в первом. конечно есть разница в оборудовании . но больше всего все зависит от персонала и вашего настроя. в первом видела много персонала , так как попола на праздники 1,2,3,7- отличный персонал. всем спасибо и поклон. врачи- хорошие специалисты, внимательные. к нянечкам есть претензии, но не буду пугать. ГЛАВНОЕ-ВАШ НАСТРОЙ!!!.
  13. 05 Июня 2009 Птн 12:41:36
    Виктошка писала : ГЛАВНОЕ-ВАШ НАСТРОЙ!!!.

    никто и не спорит Смайлик :-)
  14. 05 Июня 2009 Птн 23:25:36
    Виктошка писала : ГЛАВНОЕ-ВАШ НАСТРОЙ!!!.
    Если бы все зависело от настроя... настраивайся или не настраивайся, тут дело такое серьезное... Как настраиваться если вам говорят, что жизнь вашего ребенка в опасности? или ваша жизнь? Конечно, если чувствуешь себя железной леди, то ничего не страшно!

    Недавно моя знакомая родила в 4 роддоме - довольна всем!
    А вот другая находится в больнице с заражением после платных родов на Березовой(((((((((
  15. nmsmkv


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2009 Срд 12:58:39
    может и банальность, но номер роддома не важен. все зависит от врача и роженицы. Может и старый роддом быть и все нормально будет, а может и новый со всей техникой и будут проблемы, все от отношения врача зависит. мне понравился и 4 и 5 роддом, врачи там компетентные, но это сугубо личное мнение.
  16. 17 Июня 2009 Срд 16:27:35
    4 года назад рожала в 6 роддоме на левом берегу , мне понравилось..
    И ни чего, что привезли по скорой в 32 недели, и в предродовой не успела даже по охать.. стыдно было кричать..
    и ни чего что была пересменка.. и все две смены ждали когда я рожу.. бродя по под род.залу.. расматривая кто весы, кто в окне что-то..
    а акушерка говорит.. не кричи, а дыши как учили , а я и на уроки не успела походить..
    Я верила и знала что у меня ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО..
    я родила удивительного ребенка.. весом 1950гр, сейчас ни кто не верить что она родилась семимесячной)))
    итого:
    А врачей хороших на самом деле много, мне повезло рядом были хорошие специалисты, спасибо им!!!!
    и еще!!!
    главное, чтоб рядом был любимый человек, который тебя поддерживал и в минуты паники))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 54, 55, 56  Вперёд