Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Роддома Омска 

Создана: 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 839, просмотров: 467197

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20
    Кто где рожал своих детишек. Ваши отзывы и комментарии.
    Сколько стоят платные роды и палаты?

    Мы родились в 9 роддоме на левом берегу. У меня была платная отдельная палата. Были моменты, которые мне бы хотелось изменить, но в целом нормально.
    Но поскольку уже прошло 3 года информация моя уже устарела. Поэтому ждем рассказов тех, кому недавно посчасливлось побывать в роддоме.
  2. Deva86


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    12 Марта 2009 Чтв 19:40:25
    Мне поставили срок рожать сегодня, день прошол, а я что-то и не собираюсь! Вот не знаю: ехать в больницу или не стои? Устала уже сидеть и ждать, нервы на предели!
  3. 12 Марта 2009 Чтв 22:16:10
    Deva86 писала :Мне поставили срок рожать сегодня, день прошол, а я что-то и не собираюсь! Вот не знаю: ехать в больницу или не стои? Устала уже сидеть и ждать, нервы на предели!

    Главное не суетитесь. Срок то - это ж примерно. Плюс минус неделя, а то и две.
    Не переживайте. Все будет хорошо.
  4. 12 Марта 2009 Чтв 22:26:03
    OlegTrader\_Omsk писал :
    Deva86 писала ... :Мне поставили срок рожать сегодня, день прошол, а я что-то и не собираюсь! Вот не знаю: ехать в больницу или не стои? Устала уже сидеть и ждать, нервы на предели!

    Главное не суетитесь. Срок то - это ж примерно. Плюс минус неделя, а то и две.
    Не переживайте. Все будет хорошо.

    Когда срок подошел кладут в больницу чаще всего и там ждут родов! Wink
  5. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Марта 2009 Чтв 22:26:12
    Deva86 писала :Мне поставили срок рожать сегодня, день прошол, а я что-то и не собираюсь! Вот не знаю: ехать в больницу или не стои? Устала уже сидеть и ждать, нервы на предели!


    легких вам родов, внимательных врачей и главное здоровья вам и малышу! Смайлик :-)
  6. Deva86


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Марта 2009 Птн 11:49:35
    Я до сих пор дома. В больницу меня никто не кладет, это по желанию. Я считаю лучше дома с мужем ждать, чем одной в больнице. Спасибо за пожелания! Будем дальше ждать!
  7. 13 Марта 2009 Птн 21:22:58
    вопрос про дородовое в первом р/д? кто-нибудь лежал там, как впечателение, врачи, персонал? пищчу есть можно:)?неохота вообще-то ложиться, )
  8. 13 Марта 2009 Птн 22:09:13
    Deva86 писала :Я до сих пор дома. В больницу меня никто не кладет, это по желанию. Я считаю лучше дома с мужем ждать, чем одной в больнице. Спасибо за пожелания! Будем дальше ждать!


    Вот это точно!!!! Я вообще боюсь заранее ложиться... Вдруг мне еще вызывающие сделают Хнык, хнык!!

    А в каком роддоме решили рожать, если не секрет???
  9. Deva86


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2009 Суб 14:55:12
    Марина Mua писала :А в каком роддоме решили рожать, если не секрет???


    Во 2 РД. Сегодня 14, а мне 12 ставили. Ничего... Сидим ждем!
  10. 14 Марта 2009 Суб 17:41:25
    Deva86 писала :Во 2 РД. Сегодня 14, а мне 12 ставили. Ничего... Сидим ждем!
    начинайте мыть пол на 'кортачках', говорят помогает! Удачи!
  11. Deva86


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2009 Вск 12:09:51
    Ииииринка писала :начинайте мыть пол на 'кортачках', говорят помогает! Удачи!

    Полы я мою постоянно, только это не помогает! А нервишки уже на предели. Я уже не могу сидеть и ждать, мне хочеться рожать!!!
  12. 15 Марта 2009 Вск 18:05:00
    тут услышала, что в июне 2-й р/д закрывают. Это правда?
  13. WellD


    Новичок


    Более 5 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2009 Срд 18:18:09
    Ну хоть кто-то о 6 хорошо отзываеться,а какие там условия пребывания?Фамилии врачей хороших не назовете??????
  14. 19 Марта 2009 Чтв 11:20:48
    Ииииринка писала :Во 2 РД. Сегодня 14, а мне 12 ставили. Ничего... Сидим ждем!
    начинайте мыть пол на 'кортачках', говорят помогает! Удачи![/quote]

    вы в своём уме?
  15. 19 Марта 2009 Чтв 11:25:06
    pomoshnik писала :вопрос про дородовое в первом р/д? кто-нибудь лежал там, как впечателение, врачи, персонал? пищчу есть можно:)?неохота вообще-то ложиться, )


    сейчас первый роддом считается самым лучшим. фактически, получается вот что:
    1. аппаратура там самая продвинутая в омске, разумеется. читайте - самая новая и самая современная.
    2. поскольку проект постройки был публичный, то сотрудники там ходят строем. всех подряд работать в первый роддом не берут. условия работы сотрудников - армейские.
    3. поскольку роддом - образцово-показательный и ульрасовременный, кормить там тоже должны сносно. но, скорее всего, с режимом там построже несколько, чем в других роддомах.

    удачи!
  16. 19 Марта 2009 Чтв 11:27:25
    Deva86 писала :
    Ииииринка писала ... :начинайте мыть пол на 'кортачках', говорят помогает! Удачи!

    Полы я мою постоянно, только это не помогает! А нервишки уже на предели. Я уже не могу сидеть и ждать, мне хочеться рожать!!!


    Прежде всего, пожалуйста, успокойся. никаких полов мыть ни в коем случае не надо. если ты ещё не в роддоме, напиши, что пишут в обменке про плод, про срок и какой роддом.

    если есть сомнения - звони в такси и езжай в роддом, в котором надо будет рожать. это вполне допустимо. и не придётся в пять утра трястись на скорой помощи. Хех!

    удачи!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 54, 55, 56  Вперёд