Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Роддома Омска 

Создана: 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 839, просмотров: 467202

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20
    Кто где рожал своих детишек. Ваши отзывы и комментарии.
    Сколько стоят платные роды и палаты?

    Мы родились в 9 роддоме на левом берегу. У меня была платная отдельная палата. Были моменты, которые мне бы хотелось изменить, но в целом нормально.
    Но поскольку уже прошло 3 года информация моя уже устарела. Поэтому ждем рассказов тех, кому недавно посчасливлось побывать в роддоме.
  2. 27 Февраля 2009 Птн 12:12:07
    Нормально, в мае 1-й на помнывку закрывается, в июне второй. Где рожать-то?!
  3. 27 Февраля 2009 Птн 13:45:59
    Deva86 писала :Почему под капельницей все лежат, я впервые такое слышу...


    Я, наверное, не совсем точно выразилась. Имела в виду не то, что всем подряд ставят капельницы (нет, конечно), а то, что если уж капельницу поставили, то чаще всего женщине приходится лежать. А про "порваться"... Оливковое масло не пила (хотя слышала про такое, вроде многим помогает), зато носилась почти всю Б как метеор. То старший лежал в больнице на дневном стационаре, то квартиру меняли. Уф-ф-ф, набегалась тогда... Смайлик :-)
  4. 27 Февраля 2009 Птн 13:50:05
    Ленуська писала :В марте 1-й роддом на помывку не закрывается, работаем по полной. Нам обещали это в мае. Так что милости просим. Very Happy


    Ленуська, все хочу спросить вас. Вы не в курсе, Галина Федоровна (кажется, так зовут), которая в старом корпусе заведовала 1-м родильным отделением, сейчас работает? Оба раза у нее в отделении лежала. Такой классный врач!
  5. 27 Февраля 2009 Птн 13:51:31
    WellD писала :аккушерку в 6 роддоме или гениколога?????Помогите,кто там рожал?!
    Клебановский Борис Егорович - очень строгий, но врач от бога Смайлик :-) Я рожала в 6-м все прошло хорошо, все понравилось, претензий нет, если за вторым то только в 6.
  6. 27 Февраля 2009 Птн 16:59:34
    СанькаО писала :
    Оливковое масло не пила (хотя слышала про такое, вроде многим помогает)

    Я мож чето путаю, но я слышала что его втирают, всмысле им разминают кожу, но уж никак не пью. Смысл в его выпивании?
  7. 27 Февраля 2009 Птн 17:27:35
    Подскажите, кто рожал с мужьями во 2, какие анализы необходимо сдать мужу чтобы пустили на роды. Очень надо!!!
  8. 27 Февраля 2009 Птн 17:49:37
    Ленуська, все хочу спросить вас. Вы не в курсе, Галина Федоровна (кажется, так зовут), которая в старом корпусе заведовала 1-м родильным отделением, сейчас работает? Оба раза у нее в отделении лежала. Такой классный врач![/quote]

    Галина Федоровна продолжает работать и заведовать 1м родильным. Ваши слова при возможности передам, Дежурю с ней всегда с удовольствием.
  9. 27 Февраля 2009 Птн 17:53:28
    Ленуська, а может такое случиться, что обменку подпишут, а потом приедешь в роддом со схватками и он закрыт окажется?

    Прочтите. Ziproxy
  10. 27 Февраля 2009 Птн 18:15:49
    Ленуська писала : Галина Федоровна продолжает работать и заведовать 1м родильным. Ваши слова при возможности передам, Дежурю с ней всегда с удовольствием.


    Передайте, если не трудно. Очень приятно было с ней общаться. По-хорошему строгая, все подробно объясняет, смотрит очень внимательно. ИМХО, именно такая заведующая в послеродовом отделении и нужна.
  11. 27 Февраля 2009 Птн 18:17:25
    Milena 23 писала : Я мож чето путаю, но я слышала что его втирают, всмысле им разминают кожу, но уж никак не пью. Смысл в его выпивании?

    Да хз... Возможно, и втирают. А может, и так, и так. Я помню много положительных отзывов, но т.к. лень было этим всем заниматься, то не вникала.
  12. 27 Февраля 2009 Птн 20:35:20
    Ииииринка писала :Подскажите, кто рожал с мужьями во 2, какие анализы необходимо сдать мужу чтобы пустили на роды. Очень надо!!!


    вы позвоните туда. а вообще, им нужен от мужа анализ на RW (в простонародии на сифилис) и флюорография.
  13. Deva86


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2009 Суб 16:08:34
    Milena 23 писала :Я мож чето путаю, но я слышала что его втирают, всмысле им разминают кожу, но уж никак не пью. Смысл в его выпивании?

    Масло нужно пить оливковое или растительное по 1-2 ст ложки. Оно содержит большое количество витаминна F, который есть еще в рыбе. Этот витамин делает мыщцы и кожу эластичными, вероятность порваться сильно уменьшается.
  14. Deva86


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2009 Суб 16:11:47
    Ииииринка писала :Подскажите, кто рожал с мужьями во 2, какие анализы необходимо сдать мужу чтобы пустили на роды. Очень надо!!!

    Надо с собой чистую одежду: штаны, футболку, носки. Чтоб ничего шерстяного. И сланцы, только не тапочки. Анализ крови и флюру.
  15. Deva86


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2009 Суб 16:18:04
    WellD писала :
    Так это понятно,но у вас наверное знакомые во 2,или с папой рожать хотите,а у меня знакомых нет нигде!!!!Про 5,и 2 вообще не знаю,а 1 на помывку в марте,вот и говорю,что выбора то особого нет!!!!В 6 я хоть наблюдаюсь,вот там и буду!!!Может кто -нибудь подскажет хорошую аккушерку в 6 роддоме или гениколога?????Помогите,кто там рожал?!

    Знакомых у меня нет нигде. С мужем хочу. Про 2РД и про 5РД слышала только хорошое. Живу сама на левом, многие в 6 РД рожали и остались не довольны.
  16. 28 Февраля 2009 Суб 22:45:04
    ну хоть кто-нибудь скажите что-то приятное или не очень о родоме №8 который в амуре. или я ошибаюсь и там не такого?[/b]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 54, 55, 56  Вперёд