Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Презентация "42 кафе" 

Создана: 02 Февраля 2009 Пон 23:46:52.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 23047

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 42_kafe


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2009 Пон 23:46:52
    Сразу с первых строк обращение к админам – если тема не в той рубрике, переместите, плз, только не в архив, а то затеряется.

    Итак, представляем вам презентацию нового кафе. Называется оно “42 Кафе”.

    Общая информация:
    К услугам гостей - зал на 60 посадочных мест. Днем в кафе подается бизнес-ланч, по постоянно обновляющемуся меню (с 12.00 до 16.00). Легкий вечерний полумрак создает атмосферу приватности и таинственности. Великолепная кухня, внимательный персонал, неповторимый дизайн, живая музыка не оставят равнодушными даже самых привередливых клиентов. Персонал «42 Кафе» уверен, что после визита к нам, Вам захочется возвратиться сюда снова и снова. Кафе расположено в центре города и готово принять Вас ежедневно с 12.00 до 03.00.

    Теперь поподробнее:
    Кафе расположено по адресу Орджоникидзе ,42. Это в 5 минутах ходьбы от ост. Рабиновича или ост. к-тр. Маяковский. Так же можно быстро добраться и с ул. Герцена.


    Зал представлен 11-12 столами + 3 мягкие зоны. Мягкие зоны абсолютно бесплатны до 18.00. После 18.00 мягкие зоны стоят 500-600 рублей за вечер.
    Прекрасное освещение и акустика создают в обед спокойную обстановку для бизнес-ланча, вечером общий свет выключается и точечные источники света над каждым столиком + бодрящая музыка (+ клипы, включаемые через проектор) заставят вас погрузиться в “атмосферу отдыха” .



    Красиво оформленные банкетные столы не дадут забыть проведённый вечер. Во время банкетов играет живая музыка, гости в любой момент могут устроить танцы перед сценой :)



    Живая музыка играет каждую пятницу/субботу с 21.00. Вход платный – 100 рублей



    И другая группа под названием “Добрый вечер”



    Эротическое шоу ! - наряду с живой музыкой каждую пятницу/субботу. Вход так же - 100р.

    ONLINE TV !!!



    Вся дополнительная информация находится по ссылке:
    [внешняя ссылка]

    На сайте "biletomsk" находится старая информацию по меню. В скором времени информация будет обновлена.
    На сегодняшний день меню можно посмотреть здесь : Меню "42 Кафе"


    Там же можете посмотреть цена на основное меню + бизнес-меню, а так же возможные предоставляемые скидки.
    **************************************
    Ближайшие мероприятия:

    20 Марта. Вечеринка "1001 и одна ночь"!



    Привык слушать сказки на ночь?
    Теперь ты можешь их увидеть!

    Страстные и обжигающие восточные сказки очаруют любого, кто прилетит на ковре-самолёте, прибежит в сапогах-скороходах или другим образом окажется в "42 кафе" 20 марта.
    То, что существовало только в Ваших фантазиях, оживёт в реальности и одурманит навеки.

    Вечеринка "1001 и одна ночь" для тех. кто не боится вкусить запретный плод и отведать вкус сладострастия...
    Искушающие девушки, обжигающие танцы, ароматы востока, изысканные кушания и оазис положительных эмоций.

    20 марта в 20.00 "42 кафе", ул. Орджоникидзе, 42
    Будем сладко...
    Заказ столиков по тел. 21-09-61
    **************************************
    Прошедшие мероприятия:

    14 Февраля !
    ФОТО

    27 Февраля. "LADY ROCK PARTY" !
    ФОТО

    23 Февраля. Равнение на "42 Кафе" !

    8-е Марта. Эротик-шоу LADY PARTY’Я
    ФОТО
    **************************************

    Другая информация:

    Акции и подарки

    Бизнес-ланч

    Каждую субботу "Пивной вечер"

    Для связи писать либо в личку, либо в аську - 594141821.[url][/url]
  2. 11 Февраля 2009 Срд 1:32:37
  3. 42_kafe


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2009 Срд 1:39:51
    Принято. Я ошибался.
    У нас пока случаев заказа столько пива не было.
    Если кто найдёт фотографии или информацию о таком виде разноса именно блюд, буду очень признателен. Для ещё более наглядного описания было бы неплохо.
  4. 11 Февраля 2009 Срд 1:41:16
    при желании можно было бы ещё и сиськами зажать
  5. 11 Февраля 2009 Срд 11:32:51
    [quote="42\_kafe"] "Настоящий официант делает всё без разноса. Уносит и приносит всю посуду ТОЛЬКО на руках. Европейский стандарт. ".


    Кафе! ты думаешь от этого счастье посетителям будет?? да пофиг разнос, руки, тележка, голова(на индийский манер:))) лиж бы быстро и вежливо:)))и ещё, родной, мы в России живём!!!у нас своя культура и менталитет, нах всё с европы перенимать??? сперва нужно обучить персонал пунктуальности и вежливости, а потом разбираться как еду подавать:))))
    если б ты про руки не написал, я так бы и не знал что я лошара на::::))))))) неевропизированная::)))))))
  6. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2009 Срд 12:39:52
    42\_kafe писал(а) :
    Уносит и приносит всю посуду ТОЛЬКО на руках. Европейский стандарт. ".
    одна из официанток наглядно показала, как это должно выглядеть:



    Дальнейшие комментарии излишни. Лично меня порадовал тот факт, что и у нас имеются люди, способные работать по Европейским стандартам.


    Да по каким европейским стандартам у вас официанты с разносом то обращаться не умеют, посмотрите на фото как она держит тарелку, большим пальцем руки касается верхней стороны тарелки то есть если бы там была еда есть большая вероятность что официант может задеть ее руками.

    Вы их отучите курить в зале и находиться в сидячем положении при гостях, и спиной стоять к залу и общаться с барменом, вот было бы евро сервис, а руками лезть в тарелки с едой это вам не плюс.
  7. 42_kafe


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2009 Срд 12:41:36
    2jump
    Я лишь подметил этот факт. Ни слова о приносимом счастье от этого не было. Так же написано "некоторые официанты". В общем предлагаю не заморачиваться на этом, это было интересно узнать как мне, так и, думаю, вам. Для кругозора. :)
    Не могли бы вы, пожалуйста, конкретно описать ситуации, где вам не понравилась пунктуальность и вежливость? Если такое было. Всё это отслеживается, для этого тема и создана.

    P.S. недавно наткнулся на ещё один интересный факт. Чуток позже размещу.
  8. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2009 Срд 12:46:46
    Кстати на фотке еще видна одна мелкая недороботка вашего заведения - бейдж
  9. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2009 Срд 12:48:35
    Блин и скатерть как в школьной столовке.
  10. 42_kafe


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2009 Срд 14:13:18
    2Paranoid
    Ваше возражение про правильность держания тарелок принято. Развязывать спор не стоит. Лично ещё раз поищу литературу и поинтересуюсь у людей. Попробую доказать свою позицию.
    Еда никогда не будет находиться на тарелке до самых краёв.
    Да и у официантки этой большой стаж работы. Но не будем о людях здесь обсуждать.
    Ждём моих результатов поиска.

    Про скатерти - в какой именно школе ? Посмотрю :)

    Про курение/стояние спиной/разговоры - ок, спасибо, это уже ближе к делу. Принято.
  11. 42_kafe


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2009 Срд 19:51:29
    *****************************************
    8-го марта Эротик-шоу LADY PARTY’Я в "Кафе 42" !
    Лучшая стрип-танцовщица Омска Gospozha EVA – Sexy Lady и самые красивые парни города приглашают в женский эротический рай !

    Только в "Кафе 42" вы поймёте, что такое настоящий мужской стриптиз – откровенный, зажигательный, чувственный. Здесь есть ВСЁ: Любовь, Страсть, Танцы, Хорошая музыка и Океан Удовольствия!

    “В эту ночь я гарантию всем пришедшим дамам поистине весеннее возбуждение!” Gospozha EVA - Sexy Lady.

    На протяжении всего вечера вас ждут увлекательные конкурсы и прекрасные подарки от сети магазинов “Эрос” и “Кафе 42”. Торжество в честь главного женского праздника будет проходить 8-го марта с 20.00.
    Вход - 200р. Заказ столов по телефону – 210961.
    *****************************************
  12. 42_kafe


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2009 Чтв 19:25:29
    ********************************
    23 Февраля ! (Празднуем 22-го)
    22 Февраля в "42 Кафе" жёсткая мужская вечеринка "ни капли гламура".
    Скажем "НЕТ" манерному динамо !
    Крикнем "ЕСТЬ!" шикарным стрип-танцовщицам в униформе!

    К вашим услугам стройный батальон длинноногих красавиц, которые проводят вас к вершинам блаженства. Парадом командует подполковник Gospozha Eva (старшим по званию приватный танец БЕСПЛАТНО!)

    Играет Dj Faster.

    Предъявителям военного билета кружка пива в подарок. Равнение на "42 Кафе" !
    ********************************
  13. 42_kafe


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2009 Чтв 19:48:28
    Изменил информацию про 14-е февраля. В частности про Dj Faster.

    Так же ЗАВТРА будет показывать эротическое шоу Gospozha EVA. Все, кто ещё сомневались про 14-е, могут придти завтра и всё решить окончательно.

    И, для разрядки, немного юмора:
    [внешняя ссылка]

    Теперь точно о нас не забудете ! :)
  14. 13 Февраля 2009 Птн 10:34:56
    42\_kafe писал(а) :...Только в "Кафе 42" вы поймёте, что такое настоящий мужской стриптиз – откровенный, зажигательный, чувственный. Здесь есть ВСЁ: Любовь, Страсть, Танцы, Хорошая музыка и Океан Удовольствия! ...*

    При всём при этом народ кушает?
    Вот я отстал от жизни...
  15. 13 Февраля 2009 Птн 10:54:36
    Хотелось бы увидеть меню на алкоголь (хотя бы пару позиций). Распространяется ли скидка для именинника на 14.02?
  16. 13 Февраля 2009 Птн 11:18:45
    42\_kafe писал(а) :
    И, для разрядки, немного юмора:
    [внешняя ссылка]


    Я думал, что вы с самого начала назывались именно с оглядкой на "Автостопом по галактике", а вы, оказывается, так назвались всего-то из-за адреса, а вышеуказанное для вас самих оказалось сюрпризом. Ээээх выыыы Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд