Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Роддома Омска 

Создана: 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 839, просмотров: 465480

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20
    Кто где рожал своих детишек. Ваши отзывы и комментарии.
    Сколько стоят платные роды и палаты?

    Мы родились в 9 роддоме на левом берегу. У меня была платная отдельная палата. Были моменты, которые мне бы хотелось изменить, но в целом нормально.
    Но поскольку уже прошло 3 года информация моя уже устарела. Поэтому ждем рассказов тех, кому недавно посчасливлось побывать в роддоме.
  2. YelenaSM


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    01 Февраля 2009 Вск 17:02:03
    Ziproxy писал(а) :
    OlegTrader\_Omsk писал ... : полчаса обычно не принципиально. Роды ведь продолжаются 8-10 часов.

    Бываю быстротекущие (или как оно называется правильно, стремительные?) роды.
    И, поверь, там совсем даже не 8 часов :)
    А гораздо меньше

    Я по скорой до 2-го роддома из Чкаловского доехала за 20 мин. Еще не слышала, чтобы кто-то за такой период родил. А скорая у нас классно ездит, очень корректно и быстро. И приехали через 5 мин. после вызова, я даже подумать не успела: все ли собрала. Не знаю, повезло ли мне, или к беременным всегда так, но особый им респект!!!
  3. 02 Февраля 2009 Пон 20:03:57
    я рожала во 2 роддоме. все понравилось.
  4. 04 Февраля 2009 Срд 15:52:58
    Подскажите пожалуйста: хочется заранее лечь в роддом. Как это можно сделать? И ещё: к кому в роддоме нужно подойти, чтобы договориться на платные роды.
  5. 04 Февраля 2009 Срд 16:12:06
    подходят обычно к нач. меду
  6. 04 Февраля 2009 Срд 16:22:47
    мне второй не понравился, хотя конечно здорово что допустил и нашего папочку, он мне подмогнул конечно здорово.на этих кроватях хреновых неудобно совсем,грязища кругом! говорит,видел, как сынок родился личиком:)) согласна с теми,кто за партнерские роды - нормальный мужик вопринимает все нормально и естественно, и персонал поадекватнее будет себя вести.
  7. 05 Февраля 2009 Чтв 11:01:19
    Марфусёныш писала :Подскажите пожалуйста: хочется заранее лечь в роддом. Как это можно сделать? И ещё: к кому в роддоме нужно подойти, чтобы договориться на платные роды.
    Подойти нужно к начмеду или к глав.врачу и договориться. Если еще не определились в конкретным врачом, то можно поближе к родам взять в консультутации направление на госпитализацию в род.дом, и уже непосредственно на месте провести разведку, на предмет того, кто и что из себя представляет.
  8. Deva86


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2009 Втр 17:32:28
    Поздравьте! У меня подруга родила 8 февраля в 3-40 утра. Рожала во 2 РД. Планировала с папой, но не получилось: при поступлении места не было в родильном отделении, лежала в корридоре с 3 часов дня, папу не пустили. Перевили в родовую только в 12 часов ночи. Подробностей всех еще не знаю, вроде все без осложнений. Девочка здоровенькая, 3700гр и 52 см. Сказала одной тяжко, пока схватки никто и не помогает, не поддержит. Врачи приходят только при потугах. Но не смотря не на что, я сама подписала там обменку вчера, мне рожать 12 марта.
  9. Deva86


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2009 Втр 17:36:10
    Что можете сказать про 5 РД? Меня отговаривают от 2 РД, говорят там большая процентность травматизма у детей. Если честно, то голова кругом, хочется уже быстрей родить.
  10. 10 Февраля 2009 Втр 18:14:02
    Deva86 писала :Что можете сказать про 5 РД? Меня отговаривают от 2 РД, говорят там большая процентность травматизма у детей. Если честно, то голова кругом, хочется уже быстрей родить.


    Лучше рожать там, где у вас есть знакомый врач. (чтобы он мог помочь и вам и малышу). А родить не спешите, все произойдет в свое время, малыш подскажет. Удачных родов вам.
  11. 10 Февраля 2009 Втр 20:39:37
    "Знакомый врач" не всегда поможет.
    У моей знакомой тоже был такой врач, наблюдала ее попутно с консультацией всю беременность. Ну ей, конечно, таскали всякие презенты и прочее. А когда девочка начала рожать ночью (а рожают по большей части все ночью), врач сказала, что поздно уже и она не приедет. Хотя потом к ней и ребенку по 15 раз на дню забегала проведать. Но в самый главный момент ее небыло рядом.
  12. 10 Февраля 2009 Втр 23:34:14
    Milena 23 писала :"Знакомый врач" не всегда поможет.
    У моей знакомой тоже был такой врач, наблюдала ее попутно с консультацией всю беременность. Ну ей, конечно, таскали всякие презенты и прочее. А когда девочка начала рожать ночью (а рожают по большей части все ночью), врач сказала, что поздно уже и она не приедет. Хотя потом к ней и ребенку по 15 раз на дню забегала проведать. Но в самый главный момент ее небыло рядом.

    Значит не очень хороший врач. Мой доктор со мной была. И была готова примчаться даже ночью. Врачи они ведь такие же люди, как и мы. Есть порядочные, душевные, а есть и пофигисты.
  13. 11 Февраля 2009 Срд 5:07:22
    Я рожала во 2 Роддоме в октябре. Мне там понравилось. Медперсонал дружелюбный, отзывчивый, особенно детские врачи. питание тоже хорошее. Муж был со мной во время схваток. Нам, кстати, тоже говорили, что все боксы заняты и с мужем нельзя. Я так сильно расстроилась, так испугалась, что первый раз роды и одна в комнате буду, что врач пошел навстречу и нас определили в родовую палату. Так, что решается все индивидуально. Муж мне очень помог на схватках, делал массаж, утешал. Во время самих родов вышел в коридор. Не знаю как я справилась бы без него. Спасибо, тебе, любимый!
    Дорогие мужчины не бойтесь быть рядом с любимой женщиной на родах! Very Happy
  14. Deva86


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2009 Срд 20:57:56
    У меня есть знакомая подруга, акушерка в 1 РД. Она сказала, сама рожать будет, в свой не пойдет. Так, что я темболее 1 РД не рассматривала, не смотря на знакомых.
  15. Deva86


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2009 Срд 21:02:56
    Хочу попросить счастливых папочек, которые присутствовали на родах, высказаться по поводу всего там происходящего. Мой муж настраивается потихоньку, но ему нехватает мужского мнения тех кто присутствовал на родах.
  16. 11 Февраля 2009 Срд 22:39:22
    Мне подружка сказала, что 5-ый забит. Я поеду туда 16-го. Буду договариваться на платные роды
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 54, 55, 56  Вперёд