Требуется маркетолог(менеджер по развитию)
Создана: 13 Июля 2012 Птн 9:39:57.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 372
-
ГК "Главбух"
Должностные обязанности:
1.планирование, организация и участие в маркетинговых мероприятия, направленных на развитие компании и привлечения новых клиентов. (Выставки, круглые столы, семинары);
2. сотрудничество с Областным региональных фондом поддержки малого предпринимательства;
3. Взаимодействие с органами самоуправления города, участие в городских конкурсах по тематике предприятия, подготовка пакета документов на получение субсидий;
4. разработка эффективных стратегий по формированию имиджа компании, размещение рекламных материалов в СМИ;
5. Правка печатных материалов и отслеживание их размещения, написание пресс-релизов;
6. анализ эффективности проведенных рекламных мероприятий, бюджет и обратная связь;
5. подготовка предложений в области фирменного стиля компании, норм корпоративной культуры;
6.работа с сайтом компании (наполнение, развитие, продвижение);
7. Оформление стендов, подготовка презентационных роликов, разработка макетов;
8. организация корпоративных мероприятий совместно с HR- службой;
9. Участие в тендерах по аудиту. Отслеживание текущих заявок и подготовка пакета документов.
Оклад - 15 000 + %. Трудоустройство по ТК. Вакансия открыта на время декретного отпуска, в случае положительной динамики развития компании в период работы возможно трудоустройство на постоянной основе.
Требования к кандидату: высшее образование, опыт работы от 1 года. Знание программ Corel Draw, Exel. Грамотная письменная и устная речь, коммуникабельность, обучаемость, знание делового этикета.
Контакты: 905-083 (т/ф), info@glavbuh-best.ru Золотарева Наталья