29 марта - день удаления профиля с Одноклассников 
Создана: 19 Марта 2008 Срд 8:42:52.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 17712
- 
 - 
 - 
Половина причин - высосаны из пальца.
Но свои акки вконтакте/одноклассники/мойкруг я запилил уже давно. Прежде всего потому что это бессмысленно.. нашел людей, добавил в друзья..и всё. Общения все равно почти 0, т.к. и общаться то не о чём. Как ты, да как ты.. глупо.
Ну и светить данные..да ну его. Можно зарегать fake аккаунт и искать кого-нужно :) Так интереснее.
Так что идею поддерживаю. - 
 - 
 - 
 - 
 - 
ФСБ России официально запретила сайт odnoklassniki.ru
Цитата:Управление ФСБ России запретило всем сотрудникам российских спецслужб размещать на этом сайте какую-либо информацию о себе под страхом увольнения. Подобные случаи жестко отслеживаются и пресекаются.
всё-таки ссут, когда страшно ))))))) - 
 - 
 - 
Так чо, не покупать в итоге?FdOOcHЪ писал
 :помоему, все кто создают акции типа "день без жж" или "удали аккаунт" - неполноценные закомплексованные ушлёпки.
я купил бутылку "клинское-чайнатаун", сделал 2 глотка и выкинул, я не начал призывать всех не покупать это пиво.
 - 
Auditor писал
 :Ну что? Кто-нибудь удалалился с одноклассников?
 Удалился с этого портала  
  
Почему
  За ненадобностью 
 Меня и так нашли 
 
За всё время присутствия, меня нашёл лишь один однокласник, да и то одно сообщение написал и смылся во свояси, ни номер моб. ни аськи не оставил
 
С однокурсникам словились, моб. и аськой обменялись и Хорош пока...
P.S. Ну а на счет терора, чета на самом деле "очкую"
 
 Помоему достаточно того, что всё прослушивается и пишется... - 
FdOOcHЪ писал
 :помоему, все кто создают акции типа "день без жж" или "удали аккаунт" - неполноценные закомплексованные ушлёпки.
я купил бутылку "клинское-чайнатаун", сделал 2 глотка и выкинул, я не начал призывать всех не покупать это пиво.
Я сделаю точно так же!!!
 ДАВАЙТЕ ВСЕ последуем примеру FdOOcHЪ'a 
 
А насчет однокашников.... хороший ресурс я взял что хотел
 многих нашел!!! побольше бы такого типа ресурсов 
  
  
 











