 "300" в кинотеатрах с 29 марта
 "300" в кинотеатрах с 29 марта 
Создана: 24 Января 2007 Срд 13:27:14.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 31011
- 
Намедни в "цепкие лапы" попались два трейлера художественного фильма "300" - честно скажу испытал в некотором смысле "культурный шок". Как заявлено в анонсе картина появится на экранах 9 марта - я хочу смотреть уже сейчас.
 Ролики можно скачать здесь
 [внешняя ссылка]
- 
- 
 ну "Царь-Леонид" это так...цветочки...Привет полежаеву :) просто на мой вкус фильм показался пресноват....ну это как если бы ты взял в рот клубнику(на вид), а это бы оказалась бумага...не хватает литературно-философской начинки...а где есть - простовата она, примитивна даже, жуть как наивна и не цепляет
 хотя конечно был бы удивлен если п это все в фильме присутствовало. эт ж холливуд, не за этим люди в кено ходят итд...
 в общем ничего особенного за вычетом нескольких картинок и сцен. дикторский комментарий ваще мешает, да и реплики героев по большому счету тоже. кто-то уже говорил что если бы фильм был немой - смотрелся бы только круче от этого
 п.с. "Троя" понравилась гораздо больше
- 
не знаю писал ли это ктонить уже (просто влом 8 страниц перечитывать), но не могу не сказать что, как студент истфака, не мог смотреть на оч многое без смеха=)))) мою бывшую преподшу по античной истории наверное бы приступ хватил=))) Можно тока диву даваться откуда у персов взялись такие твари=))))
 но тем не менее можно посмотреть в принципе))) красиво всех убивают спартанцы весь фильм....
- 
- 
Liquid писал(а) :не знаю писал ли это ктонить уже (просто влом 8 страниц перечитывать), но не могу не сказать что, как студент истфака, не мог смотреть на оч многое без смеха=))))  мою бывшую преподшу по античной истории наверное бы приступ хватил=))) Можно тока диву даваться откуда у персов взялись такие твари=)))) :не знаю писал ли это ктонить уже (просто влом 8 страниц перечитывать), но не могу не сказать что, как студент истфака, не мог смотреть на оч многое без смеха=))))  мою бывшую преподшу по античной истории наверное бы приступ хватил=))) Можно тока диву даваться откуда у персов взялись такие твари=))))
 но тем не менее можно посмотреть в принципе))) красиво всех убивают спартанцы весь фильм....
 не поверишь, заканчиваю ист.фак.
 а ты не поинтересовался, что легло в основу сценария?
 а какие достоверные, с точки зрения истории, фильмы ты мог бы назвать?
 троя? страсти христовы? Апокалипсис?
- 
ТоварищЪ, иди драть овец, или таких оленей как ты. 
- 
Soul seeker писала : ТоварищЪ, иди драть овец, или таких оленей как ты. : ТоварищЪ, иди драть овец, или таких оленей как ты.
 "ой, что-то в лифте завоняло, кто-то снова обосрался" (c)
- 
тема закрыта
 модератор
 
 тему после такого количества флуда я открыть не могу.
 но сегодня (2 апреля) я посмотрела в кинотеатре Маяковском фильм "300 спартанцев"
 я в восторге
 это лучший фильм года. один из лучших фильмов из тех что я видела.
 невероятно стильно и хорошо снятй.
 сюжет просто мега невероятный! это настоящий подвиг
 это настоящее чудо
 все награды отдаю этому фильму (именно фильму, а не режиссеру или гримеру) - фильм гениален цельностью. и чудом...
 
 я в восторге. рекомендую всем

 Фильмы и кино
 Фильмы и кино










 
 
 













