Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 46608 (+662), просмотров: 22259669

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 3106, 3107,
  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 10 Августа 2026 Пон 8:16:47
    Gomer Simpson 🇺🇦🇮🇱
    @Yagger2025

    Запад Украине даст столько денег и оружия, сколько потребуется, чтобы Россия продолжала получать по зубам и дальше. А вот рядовым рашистам пора привыкать к новой экономической стратегии: туже затянуть пояса, сушить сухари и не забыть поблагодарить Путина за «величие».

    [внешняя ссылка]
  3. 10 Августа 2026 Пон 8:24:16
    Тайвань впечатлен, что Украина сделала с армией России стратегией "адского ландшафта"

    Украина показала, что даже страна без доминирования на море или в воздухе может наносить серьезный ущерб более крупному противнику за счет беспилотников, быстрого производства, адаптации и постоянного обновления тактики. Особенно важны для Тайваня украинские успехи в дальних ударах дронами: они показывают, что в случае китайской десантной операции уязвимыми могут быть не только войска у берега, но и корабли, выходящие из портов.

    По данным WSJ, Тайвань хочет превратиться в дроновую сверхдержаву. Правительство заявляет, что к 2030 году остров должен производить 100 тысяч дронов в месяц, причем около половины планируется отправлять на экспорт. Вооруженные силы Тайваня также должны приобрести более 210 тысяч воздушных и морских дронов.

    Для Китая это неприятный сигнал. Возможная операция против Тайваня и так считается крайне сложной из-за моря, погоды, расстояний и необходимости переброски больших сил. Если остров успеет насытить оборону воздушными и морскими дронами, цена вторжения может вырасти до уровня, при котором Пекину придется снова считать риски.

    [внешняя ссылка]
  4. 10 Августа 2026 Пон 13:55:50
    DW на русском
    @dw\_russian

    Американские производители Patriot опасаются, что Киев усовершенствует их ракеты и начнет выпускать боеприпасы быстрее и с меньшими затратами, чем это возможно на "производственных линиях в США", пишет The Atlantic

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 3106, 3107,
  Вперёд