О себе, о людях, о чухломе
Создана: 24 Июля 2019 Срд 21:51:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 3246 (+1), просмотров: 1851123
-
да, где-то 10 - 15...
не скрою, я нравлюсь дамам (с)1958 Борис Новиков хф Голубая Стрела
да ты знаешь, сколько сил надо за лайки отдать! да что ты знаешь об этом
а награда? должна же быть награда!
но что ты слышал о ДИЗлайках? как они отравляют жизнь. Каждый раз берешь в руки веревку и поглаживаешь её... или под поезд? так там, пока дойдешь, уж и расхочешь, и бежишь на форум - краситься
в данный момент собираю дизы: в статье рассказано про англичанина, которому грозит турма, за то, что он собственноручно почистил реку, и туда вернулась жизнь
среди комментов прозвучали и такие, что у нас, за самодеятельный ремонт дорог тоже штрафуют
я прокомментировал один такой коммент в том плане, что если бы "ремонтники" так же подметали дороги или мусор с обочин, а то ремонт непонятно чем, тут и до диверсии недалеко, ну, это я уж преувеличил, сказал, что говном и палками дорогу негоже ремонтировать, да даже про говно не упомянул, просто сказал - что неправильно это. Закидали, изверги! Аж два диза!
правда, лайчоныша никто не поставил
обидно! как тебе это непонятно? это ж бесчеловечно - не ставить лайки!
как там в одном месте было.... один пишет: до неё уже были Белка, Стрелка и Лайка
а другой возьми и ляпни - ага, ...Лайка и Чайка
красиво ж ляпнул? за такое и я лайка не пожмотничаю -
...Белка, Стрелка, Лайка и целка
вообще сейчас мало тем, чтобы поржать, все писатели прям на Достоевского прут, или на экспертов по всем вопросам
а комментаторы не стесняются в выборе слов, а женская часть комментаторов... ну, это я знаю... господа, подайте бывшему депутату...
Одну лишь тему помню, про Оставить ложку в открытой бутылке шампанского, чтобы пузырьки не вышли. Вот там добре народ постебался. Прям веселуха была... как раньше в сети... словно, и не было долгих лет распутицы
кстати, я еще в лет 13 юмора не понимал
гости к родителям придут, расскажут анекдот какой абстрактный, а я услышу и бошк ломаю. Но я и сейчас мало юмора найду в "летят два гуся, один белый, другой на юг", хотя при этом один из обожаемых -
- вон, видишь, солдат, два сортира на краю поля, один синий, другой деревянный... так и люди - рождаются, живут и умирают.






