 Кто что ест или пьёт  прямо сейчас?
 Кто что ест или пьёт  прямо сейчас? 
Создана: 28 Ноября 2011 Пон 21:37:12.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 23992 (+4), просмотров: 9350721
- 
Люля писала :  Куда отправить? :  Куда отправить?
 
 Бывший советский лагерь теперь русских люто ненавидит благодаря советчине. Хотя нормальные русские ко всему этому дерьму никакого отношения не имеют.
 
 Я думаю нужно думать куда-то в сторону Черногории или Греции. Где есть возможность покупки недвижки за право проживания. Ну для начала накопить нужно на такую недвижку. В принципе лет через 10-15 это будет реально. Как раз вуз закончит.
 
 Здесь перспектив не вижу для ребенка.
 
 Как я уже писал, можно иметь и хату и лексус, но когда вокруг нищета и разруха и каждый готов загрызть каждого ...... это такое себе.
 
 Моё личное мнение.
- 
 
 По мне так ужасней советчины ничего в принципе быть не может.
 
 А так да. Лучше места, где родился, нет.
 
 Но увы, до свидания мой ласковый мишка.
 
 Жить с чурками в оковах мерзости мой ребенок не будет.
 
 Вам нравится - вы живите.
 
 Я здесь никаких перспектив не вижу.
- 
 Нуачо, размечтался, что всё может и по сыну решает сам.kinslayer писал : Жить с чурками в оковах мерзости мой ребенок не будет. : Жить с чурками в оковах мерзости мой ребенок не будет.
 Я уже поверила...  
 
 Вспомнилось, как ещё недавно кинсляер возмущался непомерной и неподъёмной для него ценой на частный детский сад, куда бывшая устроила сына без согласования с кинсляером.
 Понятно, что Греция обойдётся гораздо дешевле того детского сада.

 Кухня съедобностей
 Кухня съедобностей


















