Раздел: Спорт XXIV Зимние Олимпийские игры

Сообщений в теме: 453 (+122), просмотров: 113188

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 01 Февраля 2022 Втр 21:16:08
    4 февраля стартуют 24-е по счёту зимние Олимпийские игры которые пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года в Пекине.

Олимпийский комитет России на зимних Олимпийских играх 2022 года будет представлен 212 спортсменами (98 женщин и 119 мужчин) во всех 7 видах спорта.

Руководитель делегации Олимпийского комитета России — Андрей Конокотин.

2. 16 Февраля 2022 Срд 16:03:17
    Российские лыжницы Юлия Ступак и Наталья Непряева завоевали бронзовые медали в командном спринте классическим стилем на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине.

Победу одержала сборная Германии. Золотые медали завоевали Катарина Хенниг и Виктория Карль. Второе место заняли представительницы Швеции Майя Дальквист и Йонна Сундлинг.
  3. 16 Февраля 2022 Срд 16:07:06
    тоже обидное третье место.
    чуть чуть Непряевой сил не хватило до золота.
  4. 16 Февраля 2022 Срд 17:00:09
    OmskFox писал(а) :
    А сказать что они из сборной России у тебя язык не поворачивается, толерантненький ты наш?

Сборная России не участвует. Confused
  5. 16 Февраля 2022 Срд 17:44:11
    Олександр Окипнюк(хохл.) , фристайл 9 место. Уоу(wow)!!!
  6. 16 Февраля 2022 Срд 17:59:55
    lys писал(а) : Не в тему политики, но что с украинцами происходит. В СССР лучшие спортсмены были воспитанниками Украины и чемпионы мира и олимпиад. А сейчас как то грустно все.
    Это они специально не побеждают, чтобы с российскими спортсменами на одном пьедестале рядом не стоять, их же строго предупреждали перед поездкой, чтобы с русскими - ни-ни.
  7. 16 Февраля 2022 Срд 18:03:03
  8. 16 Февраля 2022 Срд 20:29:43
    Pihlak писал(а) : они специально не побеждают, чтобы с российскими спортсменами на одном пьедестале рядом не стоять, их же строго предупреждали перед поездкой, чтобы с русскими - ни-ни.

Украина завоевала первую медаль Олимпиады-2022. Пьедестал пришлось делить с Россией

9. 16 Февраля 2022 Срд 20:47:24

забсь "одеситу", аватарку менять не надо.

15. 17 Февраля 2022 Чтв 15:06:53
    Громкий допинг-скандал на Олимпиаде. Украинская лыжница Каминская попалась на стероидах

На зимней Олимпиаде в Пекине разгорелся новый громкий допинг-скандал. Проба лыжницы Валентины Каминской из сборной Украины дала положительный результат на анаболические стероиды. Об этом сообщается на сайте Международного агентства тестирования (ITA). Спортсменка временно отстранена от соревнований.

Положительную пробу лыжница сдала 10 февраля после 10-километровой гонки с раздельным стартом. В анализах обнаружили следы анаболического стероида местеролона и два вида стимулянтов – метилкегсанамин и гептаминол. Лыжница может потребовать вскрытия пробы «Б», но пока неизвестно, будет ли она использовать это право.

В разделке Каминская заняла итоговое 79-е место. Кроме того, 34-летняя спортсменка стала 70-й в личном спринте. А во время эстафеты 4х10 км сборную Украины дисквалифицировали как круговую. И в этот момент на дистанции находилась именно Каминская.
  16. 17 Февраля 2022 Чтв 15:35:09
    18 февраля в Пекине состоятся полуфиналы мужского хоккейного турнира. Утром, в 7:10 мск, главные фавориты Игр финны попробуют раскусить крепкий словацкий орешек. А вечером, в 16:10 мск, путёвку в финал оспорят Россия и Швеция.