Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 
Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 25043 (+9), просмотров: 11030040
- 
 - 
 - 
у моих корефанов дочка Алиса
я однажды говорю ей - АлусУ`
она такая - мама, меня дядя А АлусОй назвал
в смысле, великую певицу Алсу помнишь?
у Алисы двое детей уже, взрослых, и муж начальник поезда
а цветы называются алИсум.... почвопокровные... их для украшения города высаживают... когда нужно миллионы отработать - 
У нас после смены УК, уже первый криминальный труп образовался и это только за первые 6 месяцев уже до такого скатились, судя по динамике и количеству нарколыг мы еще не первый труп увидим.Boyarin\_law писал
 : Свою УК я уже научил оперативно стирать с домов на территории объявы со ссылками на наркушные телеграм-каналы. Это стоило трехмесячного марафона с жалобами каждые 2-3 дня. Но это ж капля в море, по городу таких объявлений добуя, и постоянно обновляются.  
И я даже почему так произошло, но как хорошо что это теперь не моя головная боль. Кстати объявы на телеграмм каналы висят месяцами не закрашенными на домах. - 
  
 , еще один. Ты видимо не в теме, у меня даже форумная оппозиция в свое время работала  
 - 
Да хз. Ну а часы какие(марку)? 10-20 тыр, наверное. Так то я в часах не дока, помню из совка ситизен и ориент - недостижимая мечта.
 - 
 - 
Надо ехать и смотреть что тут говорить, это вкусовщина.Может тебе что то из отечественного понравится.Benzzzz писал
 : Да хз. Ну а часы какие(марку)? 10-20 тыр, наверное. Так то я в часах не дока, помню из совка ситизен и ориент - недостижимая мечта.  
Я вот фанат Seiko , Casio и Citizen ,сейчас прибегут фанаты швейцарцев и начнется холивар. Я себе часы долго выбирал, это вещь далеко не на один год. Левая рука сильнее правой , таскает будильник под 200грамм целый день
 










