 Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ
 Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ 
Создана: 04 Февраля 2010 Чтв 16:55:04.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 382, просмотров: 347947
- 
  
 ул. Маяковского, 96
 Парк имени 30 лет. ВЛКСМ как парк культуры и отдыха открылся 18 мая 1940 года. ПКиО расположен в Октябрьском округе. Площадь парка составляет 79,3 гектара. В октябре 2002 года в парке была заложена аллея молодоженов и новорожденных. Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ не имеет сейчас статуса главного городского, но для многих омичей он по-прежнему – главный, а еще важнее – любимый.
 
 Основным направлением работы ПкиО имени 30-летия ВЛКСМ является предоставление возможности проката на аттракционах посетителей всех возрастных категорий. В настоящий период на территории парка работают 45 аттракционов различных форм собственности (аттракционы парка, арендные и частные).
 
 По традиции летом в парке работает филиал Большереченского зоопарка.
 
 Общая тема об омских парках отдыха
- 
омич писал : обратитесь в общественную организацию Оплот. Может, они смогут остановить этих уродов застройщиков? : обратитесь в общественную организацию Оплот. Может, они смогут остановить этих уродов застройщиков?
 не?
 
 омич писал :  Написал в суперомск и первый городской телеканал. пусть проведут расследование :  Написал в суперомск и первый городской телеканал. пусть проведут расследование
 
 
 
 Можно и в Горсовет обратиться, там этой проблемой озабочены депутаты Сахань, Афанасьев, Козловский и Гомлоко. Или в Заксобрание к депутату Павлову.
 
 В прошлом году можно было бы ещё в омскую прокуратуру обратиться, но сейчас ответственный человек оттуда перешёл на работу на Ставрополье.
- 
- 
Иоганн Себастьян писал(а) :  В Спортлото будет надежней. :  В Спортлото будет надежней.
 На пикабу же.
- 
- 
- 
Chicago писал : Ещё не скоро откроется, там только год внутреннюю отделку делать будут : Ещё не скоро откроется, там только год внутреннюю отделку делать будут
 Вроде должны были до октября ввести в эксплуатацию - [внешняя ссылка]
- 
 
 Идиотизм какой то. Дождались, когда почти закончили строительство и запретили стройку. А раньше то куда смотрели? Теперь ещё три года стоять будет, а потом три года сносить будут.
 
 Суд запретил подрядчику ТЦ в омском парке продолжать строительство по новому проекту
- 
Жумар писал(а) : :
 Идиотизм какой то. Дождались, когда почти закончили строительство и запретили стройку. А раньше то куда смотрели? Теперь ещё три года стоять будет, а потом три года сносить будут.
 
 
 Не будут его сносить.
 Просто 3 месяца потеряют, получая новое разрешение на строительство.
- 
- 
 А если не дадут?abshiss писал : :
 
 Не будут его сносить.
 Просто 3 месяца потеряют, получая новое разрешение на строительство.

 Город Омск
 Город Омск







 













 Ну да. Гормон роста оплатит, с него станется.
 Ну да. Гормон роста оплатит, с него станется. 

