 Автофлудилка
 Автофлудилка 
Создана: 29 Января 2018 Пон 8:26:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21682 (+12), просмотров: 8358897
- 
dva-73 писал :  Юный Техник писал(а) ... : :  Юный Техник писал(а) ... :
 Ну и так, для информации - все официалы махом снимают авто с гарантии, если такое вот одеялко под капотом обнаружат на гарантийном авто.
 Ну ты дядь и сказочник, не скажи так больше никому  
 А ты жЫжа уже не боишься что слетел с корейской гарантии?
- 
Benzzzz писал : почитай мануал на машину - удивишься, что это написано чёрным по белому. А конкрнтно, что использование одеяла может повлечь за собой....бла бла...что является не гарантийным случаем. : почитай мануал на машину - удивишься, что это написано чёрным по белому. А конкрнтно, что использование одеяла может повлечь за собой....бла бла...что является не гарантийным случаем.
 Читал, нет такого, более того несколько зим езжу на ТО с одеялом . Просто мастер просит его убрать перед работами и всё
- 
Гормон роста писал :  жЫжа уже не боишься что слетел с корейской гарантии? :  жЫжа уже не боишься что слетел с корейской гарантии?
 Жижа у тебя в башке зубатка, ну ты в курсе
- 
 Невнимательно читал, есть такое. А мастер за одеяло замолвит когда у тебя наипнётся чего-нибудь.😉dva-73 писал : :
 Читал, нет такого, более того несколько зим езжу на ТО с одеялом . Просто мастер просит его убрать перед работами и всё
- 
 Мой оф.дилер сказал, что ему похЮный Техник писал(а) :  Рановато для одеялка то... :  Рановато для одеялка то...
 Оно нужно только в морозы, чтобы как можно дОльше двигатель сохранял тепло.
 Ну и так, для информации - все официалы махом снимают авто с гарантии, если такое вот одеялко под капотом обнаружат на гарантийном авто.
- 
 Ты сейчас с кем разговариваешь?Гормон роста писал :  Задраный рисовоз :  Задраный рисовоз
- 
Benzzzz писал :  Ты себя то вспомни - гораздо приятней просыпаться под тёплым одеялом, особенно в холодные сибирские зимние Утра. :  Ты себя то вспомни - гораздо приятней просыпаться под тёплым одеялом, особенно в холодные сибирские зимние Утра.
 
 когда лежЫшь на кроватке снизу не дует....
 
 Хе-Хе
 
 или двигатель по кругу укутываете?
 
 
 Этак можно начать по подводной лодке мимо ядерного реактора пробегать бегом что бы меньше облучало

 АВТО
 АВТО



















 
 
