 Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске
 Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 
Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 9762115
- 
Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.
 
 
 Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.
 
 
 Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области
 
 Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.
 
 28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
 Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.
 
 
 
 кто закупился пока еще есть время?
 про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?
 
 
   
 
 
 Онлайн карта и статистика
 
 
 И на worldometers
- 
 Сиди
- 
 И дачки подорожали и велики...
 УУУУУУУУ
- 
 а что еще делать, если сады не работают. буду сидеть
- 
 Дык заводить третьего
- 
 СЕКТА СВИДЕТЕЛЕЙ ПОЛКИ
- 
- 
Глупостями размышляете и говорите.
 
 А вот мою рыжую красотку, назначенную на старости лет ишачить в один из медцентров Москвы работать в скафандре, третьи сутки не вызывают туда, и собранный ею чемодан под ногами мешается, и это, здорово.
 
 Здорово то, что именно в такие моменты, проверяется кто мы с ней друг для друга.
 
 Она не висла на моих плечах в 90-е, не пуская меня на службу после похорон моего бойца, вчера похоронили врача из её конторы и ещё 13 человек медперсонала конторы её по день сей больны, и я, как бы не любил её, не могу её остановить.
 
 Призовут - поедет исполнять свой долг.
 Другую бы я не любил.
- 
 Ну это ты с мохнатой ладошкой соблюдаешь
- 
Гормон роста писал : :
 Ну это ты с мохнатой ладошкой соблюдаешь
  
- 

 Будь здоров
 Будь здоров
























 
  

 
  
