 Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске
 Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 
Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 9765944
- 
Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.
 
 
 Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.
 
 
 Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области
 
 Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.
 
 28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
 Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.
 
 
 
 кто закупился пока еще есть время?
 про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?
 
 
   
 
 
 Онлайн карта и статистика
 
 
 И на worldometers
- 
Marronee писал(а) : :
 
 а ты че к соревкам готовишься?
 
 всегда улыбало как подснежники ноют о тренажерке.
 +
 вообще не понимаю необходимости ходить в тренажерный зал для Бо, отжимайся, пресс качай да приседай дома.
 
 лол
- 
vi\_goldman писал : :
 вообще не понимаю необходимости ходить в тренажерный зал для Бо, отжимайся, пресс качай да приседай дома.
 
 лол
 
 А кому показать форму, кроссы, силу воли и пр. выгибоны?
 Кошке?
- 
vi\_goldman писал : вообще не понимаю : вообще не понимаю
 Надо более лучше думать.
- 
 
 Думать меньше надо.
 А соображать больше
 
- 
vi\_goldman писал : :
 +
 вообще не понимаю необходимости ходить в тренажерный зал для Бо, отжимайся, пресс качай да приседай дома.
 
 лол
 Кстати,а к приспособам на улке что ли пускать не будут? На набережной вон стоят. Да даже в Амуре,в Саду Сибири аж в двух местах.
 На крайняк дома достаточно пола и стула. Не,я понимаю,что в спортзал не все ходят именно для того.чтоб тренироваться.... 
- 
Marronee писал(а) : :
 
 а ты че к соревкам готовишься?
 
 всегда улыбало как подснежники ноют о тренажерке. кушай меньше и для тебя достаточно будет
 
 Сам ты подснежник. С августа прошлого года как начал ходить, так и хожу по 3-4 раза в неделю без перерывов. И насчет "меньше кушать и достаточно"- загляни в тему о похудении, а потом подумай, нужны ли мне твои советы с моими результатами.
- 
 
 Ты опять обосрался.
 
 Я занимаюсь в дешевых неприметных кроссах, шортах с распродажи спортмастера и в дешевой футболке Slayer. Вся моя форма стоит меньше 40$ по нынешнему курсу. Силу воли показывать? В спортзале? Ты давно там был (и вообще был ли)? В зале всем пох на всех, туда заниматься приходят, а не понты колотить. Я даже не разговариваю там ни с кем, кроме как поздороваться с администратором при получении ключа. И хожу чаще всего в то время, когда народу мало. Силу воли показывать? В спортзале? Ты давно там был (и вообще был ли)? В зале всем пох на всех, туда заниматься приходят, а не понты колотить. Я даже не разговариваю там ни с кем, кроме как поздороваться с администратором при получении ключа. И хожу чаще всего в то время, когда народу мало.
- 
vi\_goldman писал : :
 вообще не понимаю необходимости ходить в тренажерный зал для Бо, отжимайся, пресс качай да приседай дома.
 
 лол
 Иди на}{ер, Валера. Еще один знаток блеать.
- 
 Ужас. Пойду поищу отважных и слабоумных.
- 
 Анализы от меня, от врачей- консультацию

 Будь здоров
 Будь здоров












 
  






