 Коммунальная кухня ( кто ничем не занят)
 Коммунальная кухня ( кто ничем не занят) 
Создана: 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 29596 (+1), просмотров: 12113522
- 
У меня с 14 до 17 лет были ярко-красные волосы, убойная по тем временам стрижка (широкий ирокез, то бишь с боков выбрито,оставлено сверху и сзади) и три серьги в левом ухе. Потом просто длинный хайр, ниже лопаток. Серьги снял на 4 курсе, хайр состриг на пятом.
 
 Ухо мне пробивал, делал стрижку и помогал красить отец, кстати. Он же помогал выбирать нефорские шмотки и развешивать постерысо страшными рожамис рок-группами.
- 
ReVакцинация писал(а) :  как потом выбрать :  как потом выбрать
 выбрить! до состояния кожаной кошки.
 
 Правильно, не можешь предотвратить, возглавь.
- 
В школе учителя некоторые с моего вида вкупе с полной нефорской амуницией чуть в обморок не падали.
 
 Но, благодаря директору, хорошо меня знавшей и молодой и продвинутой классной - никаких серьезных репрессий не было, бо учился хорошо и на олимпиады успешно ходил.
 
 На выпускном завуч сказала, что я перевернул ее взгляды, она всю жизнь думала, что так выглядеть могут только балбесы.
 
 А школьная психолог с меня вообще тащилась - настоящий живой неформал. У нас с ней был полный контакт и дружба, если бы не разница в возрасте, скорее всего, мы бы стали парочкой))))
- 
- 
 Ну так и говори,что в реальной жизни у тебя руки из жопы растут...
 А чё,правда здесь личности типа мужского пола.Которые сами не смогут смеситель в ванной/кухне заменить..Пипец... 
- 
 вы как всегда мимо , человекоконь
 сама бабка хорошая, ей не лень ради собаки вставать каждую ночь в четыре утра
 а я буду в ее возрасте Очень плохой
- 
аллеся писала : :
 вы как всегда мимо , человекоконь
 сама бабка хорошая, ей не лень ради собаки вставать каждую ночь в четыре утра
 а я буду в ее возрасте Очень плохой
 А может сама собака и не рада, что ее в это время тащут гулять, а просто у бабки бессонница! 

 Семья и дети
 Семья и дети




















 
 

 
  