 Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки
 Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки 
Создана: 02 Октября 2005 Вск 8:40:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 10569 (+5), просмотров: 6026459
- 
Внимание!!! Планируемые Изменения в маршрутной сети города в 2018 году
 
 В этой теме сообщаются планируемые изменения в движении городского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси, обсуждаются новости и проблемы, связанные с городским транспортом.
 
   
 
 Телефон круглосуточной информационно-справочной службы департамента транспорта: 78-79-66
 По этому телефону можно узнать информацию о схемах и графиках движения городского транспорта, изменениях в маршрутной сети, оставить претензию по работе подвижного состава.
 
 Информационный портал онлайн-информирования пассажиров о движении наземного пассажирского транспорта, плановом расписании и сведениях о перевозчиках, осуществляющих работу на маршруте:bus-55.ru
 
 Информационный портал о порядке использования и местах пополнения электронных проездных билетах в Омске: etk55.ru
- 
 Если есть цифры то можно их озвучить? SMS как бы прошлый век, PUSH уведомления и Email никто не отменял.abshiss писал :  Отправка СМС выходит дороже, чем печать чека. :  Отправка СМС выходит дороже, чем печать чека. , sms это для условных пенсионеров у которых кнопочные телефоны а в нынешних реалиях процент таких пользователей с каждым годом снижается. Да и SMS при крупном опте у агрегатора можно за копейки покупать, ну или ради такого дела стать самому агрегатором , sms это для условных пенсионеров у которых кнопочные телефоны а в нынешних реалиях процент таких пользователей с каждым годом снижается. Да и SMS при крупном опте у агрегатора можно за копейки покупать, ну или ради такого дела стать самому агрегатором , естественно отдать все это дело какому нибудь успешному ребенку олигарха. , естественно отдать все это дело какому нибудь успешному ребенку олигарха. 
- 
- 
- 
Ну что фиксируем цифры , посмотрим что будет по факту в этом году:
 Омску в этом году купят 200 новых автобусов и троллейбусов
- 
 А что за брелок, просвети. Я что то пропустил, для меня пользование ОТ выпадает каждый год на 7-8 месяцев.Dream\_55 писал :  Схоластик, да никто индивидуально ничего делать не будет, вон с брелками и то прокуратура им(всяким пассажирсервисам)уши надрала, типа куда это годится 250 деревянных за штуку, а я бы взял :  Схоластик, да никто индивидуально ничего делать не будет, вон с брелками и то прокуратура им(всяким пассажирсервисам)уши надрала, типа куда это годится 250 деревянных за штуку, а я бы взял
 В коллекцию, брелок зачётный был...
- 
 и, самое главное, из гаража не выезжать! )
- 
 оптимальный вариант - Pay + NFC.
 чек приходит по е-почте + вся статистика "в кармане".
 яндекс вроде ведет разработку.
 чтоб не буржуйский гугел.
- 
Sxolastik писал : SMS как бы прошлый век, PUSH уведомления и Email никто не отменял. : SMS как бы прошлый век, PUSH уведомления и Email никто не отменял. , sms это для условных пенсионеров у которых кнопочные телефоны а в нынешних реалиях процент таких пользователей с каждым годом снижается. Да и SMS при крупном опте у агрегатора можно за копейки покупать, ну или ради такого дела стать самому агрегатором , sms это для условных пенсионеров у которых кнопочные телефоны а в нынешних реалиях процент таких пользователей с каждым годом снижается. Да и SMS при крупном опте у агрегатора можно за копейки покупать, ну или ради такого дела стать самому агрегатором , естественно отдать все это дело какому нибудь успешному ребенку олигарха. , естественно отдать все это дело какому нибудь успешному ребенку олигарха.  
 пуш - те же яйца, только в профиль.
 за копейки СМС не купишь - цену определяет оператор. и там давно пора порезвится антимонапольщикам.
 ныне, СМС - единственный оперативный и боль-менее надежный способ доступа к услугам.
 это, в первую очередь, двухфакторная авторизация и 3дсекуре.
 +спам.
 нонче объем СМСкоф в2с на порядок больше с2с.
 даже в 15 раз, уточнился.
 
 ты представляешь, какие там бабки? стань, агрегатором, ну... тебя там ждут...

 Город Омск
 Город Омск














 
  






 
