 Коммунальная кухня ( кто ничем не занят)
 Коммунальная кухня ( кто ничем не занят) 
Создана: 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 29596 (+1), просмотров: 12113685
- 
 это было напоминание Инженеру, что кто-то не употребляет алкоголь и инсинуация предполагать, что даже вчерашний день не запомнился.Псения Кобчак писала :  У меня корпоратив был ещё в прошлую субботу- чё надо? :  У меня корпоратив был ещё в прошлую субботу- чё надо?
- 
просто Паха писал : :
 это было напоминание Инженеру, что кто-то не употребляет алкоголь и инсинуация предполагать, что даже вчерашний день не запомнился.Псения Кобчак писала ... : У меня корпоратив был ещё в прошлую субботу- чё надо?
 Хвала людям внимательным!!!
- 
как там было?
 
 - память у него керовая
 - ничё не помнит?
 - наоборот - помнит всё!
 
 но это не про меня. я, то смыслообразующую букву "и" не увидел, но упомянул. то когда-то видел вино на фото, но не упомянул. в общем попытался красиво оправдаться, когда с одного удара два шара в лузу. чтобы не накалять обстановку. сорян, Псения.
- 
- 
Doctorhorror писал :  Винил продают в mvideo точно. :  Винил продают в mvideo точно.
 Да, вспомнил, что визуально видел стеллажи с пластинками там. Тоже спасибо!
- 
=Ай-Ти Тина= писала : По поводу эмоций - задача не блокировать в себе негатив, а находить способы его израсходовать. Очень странная позиция - считать, что психолог не должен чего-то испытывать, не разочаровывай меня : По поводу эмоций - задача не блокировать в себе негатив, а находить способы его израсходовать. Очень странная позиция - считать, что психолог не должен чего-то испытывать, не разочаровывай меня  
 
 очень странный способ израсходовать негатив - растягивать "удовольствие"
 
 ну да ладно. не будем продолжать сегодня. все равно это бессмысленно
- 
 Я так понял,это знаменитая музыкалка на Серова или где?
 А че из винила надо? Я за ненужностью,что было выставил на Авито. Один двойник в раз в Москву улетел. Девушка сказала,что в Москве такого нет. На Авито нашла только у меня и в Ёбурге. Остальное пока висит.
 Если всё же интересно и б/у.То Хитрый рынок тебе в помощь.Торгует там мужик.Не знаю,раньше было типа Горбушки Омской.То в доме учителя,то в ДК Козицкого.По воскресениям,начиная от винила и всё что душе угодно.Но похоже всё это сгинуло.
- 
 Хорошо, если корень не замёрз у неё.. может макушку отрезать и посадить попробовать- вырастет как новая!
 Или совсем поникнет.
 А я Заехала в аптеку Терафлю купить- мне ещё и кружку подарили! Пустячок, а приятно, будет на работе у меня новая кружка-терафлюшка)

 Семья и дети
 Семья и дети





















