 омичи живущие в москве
 омичи живущие в москве 
Создана: 16 Июля 2010 Птн 15:41:09.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 16115, просмотров: 6326482
- 
- 
- 
страшно подумать чего это "скотина" на омском форуме забыла))Скотинин писал(а) : Я родился, вырос и прожил в Москве практически всю жысть. У меня никогда не было проблем с этим асфальтом, шумом, толпами понаехавших и со всеми прочими ништяками мегаполиса. : Я родился, вырос и прожил в Москве практически всю жысть. У меня никогда не было проблем с этим асфальтом, шумом, толпами понаехавших и со всеми прочими ништяками мегаполиса.
 
 Я переселился на Новую Ригу в коттеджный поселок на берегу Москвы, с чистым воздухом, тишиной и полным отсутствием людей. И все равно чего то не хватало.
 я взял и съехал жить на тропические острова, чего и вам всем тут желаю
 гори она синим пламенем эта Москва.
- 
Моеимязанято писал :  Сынок из Питера просится домой приехать, после сессии на каникулы. :  Сынок из Питера просится домой приехать, после сессии на каникулы.
 Борщика маминого поесть и папиного мяска из духовки.
 не пускайте
 уехал, значит все -возврата нет
- 
- 
gev185 писал(а) : (реальная зарплата начисленная за ноябрь 250,человек не программист и не директор). : (реальная зарплата начисленная за ноябрь 250,человек не программист и не директор).
 искренне рад за Вас. Если Вам хорошо в омске - пожалуйста. Мне в омске ни в коем разе не хорошо. Я лучше буду ни программистом и ни манагером где то рядом с нерезинавай, чем тут.
- 
 
 Хлеб. Ну, ты скажешь тоже. Мое дело простое — срать в камментах и организовывать бурление говн.
 
 Форумный бот да еще у хохлоадмина - скотинка подневольная. Чо в управляющий профайл пропишут, то и будет врать. Пропишут, что москвич, значит будет врать что с Масквы. Пропишут местожительство на Мальдивах- будет постить фотки спод пальмы. Тем более что тут никто Анс Лацио от Лаем Синга, а Гили М от Малапаскуа нивжисть не отличит.
- 
- 
 Ты в правильной теме  
 Начни новую жизнь на новом месте 

 Понаехали! Миграция в пределах РФ
 Понаехали! Миграция в пределах РФ
































