 Сколько должен зарабатывать настоящий мужчина
 Сколько должен зарабатывать настоящий мужчина 
Создана: 24 Февраля 2018 Суб 11:00:15.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 2114, просмотров: 663893
- 
В свете последних событий и моего развода хочется открыть дискуссию об уровне зарплаты настоящего мужчины и занимаемой им должности. Мое мнение мужчина не должен стоять на месте и буксовать. Но начальный уровень зарплаты от 80 тысяч в рублях. Это я еще могу потерпеть. Но с перспективой роста оной.
 
 Пожелание к модераторам прикрепить голосовалку, плиз
- 
Псения Кобчак писала :  ReVакцинация писал(а) ... :vi\_goldman писал ... : :  ReVакцинация писал(а) ... :vi\_goldman писал ... :
 
 я тебе больше скажу — никто не думает про то, как бы жениться на бабе с двумя детьми, и размер зарплаты тут абсолютно не при чем)
 почему тогда стареющий пердун с прицепом от первого брака типа пользуется популярностью у молодух?
 Это он говорит так
 Завидуете молодухам? 
- 
Псения Кобчак писала :  А мне то что- ваша зарплата это ваше, и вам виднее, как ей распорядиться. :  А мне то что- ваша зарплата это ваше, и вам виднее, как ей распорядиться.
 Ну да. Именно так. Главное чтобы человек был хороший, а какого цвета у него лексус не важно совсем.
- 
- 
жду помидоров, но доход важен.
 должно хватать. а вот сколько кому хватает - другой вопрос.
 я не понимаю как живут семьи на 15-20-30 тр. а ведь таких хватает.
 можете даже посожалеть и попричитать как мне не повезло испытывать настоящие чувства, когда хоть бы землю жрать, но вместе. тьфутьфутьфу.
   
 
 поправка. постоянно жить на такой доход. понятно,что ситуации в жизни всякие бывают, но если сдался и опустил руки...зачем?!
- 
А если человек по своим способностям на большее не тянет?
 Вот у меня 20-ка, на большее я не способна
 мне как-то странно было бы поднимать планку для своего мужчину выше 30 тыр в месяц
 по Сеньке и шапка
 И ты права, если женщина сама из себя что-то представляет, то конечно у неё и запросы к мужчине выше
- 
была у меня одна знакомая девочка - любовница очень состоятельного старенького дяденьки, никого никогда не любила, особенно она милиционеров не любила
 но неожиданно настигла её любовь, влюбилась она в молодого красавца
 а тут ещё старичок стал её упрекать - оксаночка, вы что-то мне слишком дорого в последнее время обходитесь
 а она ему - хотели молодого тела - платите, а в прочим, до свидания. жене -привет!
 и упорхнула к своему влюблённому милиционеру
- 
видать много, раз слишком дорого стала обходиться. и совмещать при таком раскладе - это уменьшение бюджета/предъявы и финты с влюблённым милиционером, который бы предпринимал попытки разобраться в ситуации. а в результате ни кормушки, ни любви. 
- 

 Мужчина и женщина
 Мужчина и женщина












 
   просто, чтобы было... и кого больше, дающих или берущих?
 просто, чтобы было... и кого больше, дающих или берущих?  









