 Заповедник маргиналов под руководством лютика
 Заповедник маргиналов под руководством лютика 
Создана: 06 Января 2018 Суб 22:24:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24426 (+12), просмотров: 9244191
- 
А я сначала прошел регистрацию. Поехал на Кемеровскую за каким то идентификатором, но там что то не срослось. Отстоял очередь. Потом меня прокатили с загранпаспортом, и на этом сотрудничество с порталом закончилось. Теперь шлют мне напоминания, предложения по выбору изберательного участка на емэйл, но я к ним не захожу. И пароль забыл. Нужно завершить таки начатое, окончательно регнуться с подписью. Все руки не доходят.
- 
Не смогли найти мой общегражданский паспорт. Хз почему. Через полтора месяца я им позвонил на горячую линию. Сказали, что несрастушки с паспортным столом, или как там его. Еще сказали, что колхоз- дело добровольное. Хочешь, вступай, не хочешь издуй на Пушкина оформляй. Ну я на Пушкина пошел. 15 минут в очереди, 2 недели ожидания и я с загранпаспортом. С госуслугами, потеряно 1,5 месаца, и безрезультатно.
- 
 В каждой избушке свои погремушки.)) Почему проблема?vi\_goldman писал :  ха, загран! :  ха, загран!
 
 его я получил таки быстро и почти комфортно (эпопею я уже описывал в соответствующей теме), а гражданский паспорт я уже почти полгода заменить на могу  
- 
 
 Ну паспорт допустим заменить, или загран оформить, или захочу права получить. Мало ли что. Пусть будет, денег за это не просят.
- 
 в шубе была только я
 и я молчала
 
 обычные люди, 6 мужиков разного вида и возраста в диапазоне 40-70
- 
518 писала : :
 в шубе была только я
 и я молчала
 
 обычные люди, 6 мужиков разного вида и возраста в диапазоне 40-70
 Обычно бабки треплются же. Странно
- 
У меня всего 2 раза проблемы по заграну были. Нужно было в командировку готовиться. Пришел на Пушкина, заказал новый с биометричесскими данными. Через 3 недели позвонил, спросил готово или нет? Говорят готово, паспорт уже у них, но выдать не могут. Кто то сломал систему, а там когда паспорт получаешь, его размагничивают и подтверждение получения уходит в москву. У меня еще дней 7 было в запасе. Через 5 дней звоню, говорят еще не восстановили систему. Приехал на прием к начальнице этой конторы. Объяснил ситуацию, сроки жмут, билеты на руках. Тетка молодец оказалась. Достала из сейфа бланк обычного паспорта, шлепнула туда мою фотку, тиснула штамп. Сказала- вернешься, этот сдашь, новый получишь. Вернулся, сдал, получил биометричесский.
 Второй раз с госуслугами не срослось. А так, больше траблов не было ни разу.
- 
 Общегражданский в 45. Он у тебя будет последний.Псения Кобчак писала :  А паспорт в 50 меняют или в 45? :  А паспорт в 50 меняют или в 45?
- 
Подал заявление на ГУ, отправил необходимые документы, фото в цифровом виде, госпошлину со скидкой 30\%
 
 И приходит мне сообщение из этой милой организации, "ув. В.И., предлагаем вам такого то числа явиться в территориальное подразделение УФМС для ЛИЧНОЙ подачи документов!
 
  

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия




















 
  