 Заповедник маргиналов под руководством лютика
 Заповедник маргиналов под руководством лютика 
Создана: 06 Января 2018 Суб 22:24:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24426 (+12), просмотров: 9375276
- 
Boyarin\_law писал :  Моеимязанято писал ... :Ну, да. Тебе же лучше знать. :  Моеимязанято писал ... :Ну, да. Тебе же лучше знать.
 В отличие от тебя, я не гнушаюсь почитать историю того или иного явления.  
 
 и что же ты прочитал?
 вот тут правду пишут или врут?
 [внешняя ссылка]
 
 В восьмидесятые среди владельцев магазинов стали необыкновенно популярными так называемые дорбастеры (термин «door-buster» впервые был применён ещё в конце сороковых)
 врут поди?
 
 вообще, разница огромная.
 у нас очереди случались "за чем-нибудь".
 у них и "за чем-нибудь" и "за холяву".
 "за холяву" - злее.
 еще, советской эпохе приписывают сам факт очереди.
 это заблуждение.
 но надо признать, ихины очереди "за чем-нибудь", намного терпимее наших.
 у них меньше хитроотыметых, прикидывающихся дурочками - типа "только спросить" или "я не знал, что у вас тут очередь" )))
 вот этот "феномЕн" можно приписать советской эпохе: очень часто случался нехороший момент - отстоял очередь и ни чего не купил, потому что закончилось... ((
 
 Boyarin\_law писал:
 Ну почему же врут? Как раз, то, о чем я писал:
 
 В нулевые потребительское безумие, связанное с «Black Friday», достигло своего пика. В 2006 году в США были зафиксированы первые драки между покупателями.
 
 
 а в 2008 первые жертвы.
 это "пик".
 само безумие началось с 40-х.
 
 я ж про это же - мы лишь подглядываем за цивилизованными.
 и сразу "без прелюдий".
 Джонни, сделай мне монтаж )))
 
 зы: к чему глупый формализм?
 если так, то в Уфе случилось в январе 2016.
 в пендосии уже горы трупов к этому времени...
 
 зы: Хх, так когда?
- 
SeregaR 19780624 писал : :
 В восьмидесятые среди владельцев магазинов стали необыкновенно популярными так называемые дорбастеры (термин «door-buster» впервые был применён ещё в конце сороковых)
 врут поди?
 
 Ну почему же врут? Как раз, то, о чем я писал:
 
 В нулевые потребительское безумие, связанное с «Black Friday», достигло своего пика. В 2006 году в США были зафиксированы первые драки между покупателями.
 
 сдается мне, что 2006 - это все-таки уже не та эпоха, когда меня не было, а Имя стоял в очередях.
- 
vi\_goldman писал :  Даже до данали начинает доходить :  Даже до данали начинает доходить
 
 даналя писал(а) :  Снова ты ответила не на тот вопрос, который я тебе задала. :  Снова ты ответила не на тот вопрос, который я тебе задала.
 Это диагноз, Саня, увы.
 
 Но, ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус  
 
 Похихикай тут мне еще. Ты то чем лучше со своей неизящной словесностью...
- 
даналя писал(а) :  Ты то чем лучше со своей неизящной словесностью... :  Ты то чем лучше со своей неизящной словесностью...
 Потому что я, как человек ОЧЕНЬ умный (щас набегут хомячки), не вступаю в высокоинтеллектуальную полемику с альтернативно одаренными зомбированными сектантами.
 
 К тому же я не забиваю голову всяким морализаторством по поводу написанного мною в адрес ЭТИХ, так что что они заслужили, то и получили.
 
 Это вам с Пипелацем, и еще некоторым, делать нечего, и вы с каким то садомазохистским упорством пытаетесь убедить дальтоника, что это красный сигнал светофора, а не синий.
- 
 Никого нельзя. Слышишь, нет?!
- 
- 
- 
vi\_goldman писал :  так, срочно отъехал, позже спишемся :  так, срочно отъехал, позже спишемся
 Соскочил с темы))

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия

















 
 

