Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Самый популярный сайт в мире 

Создана: 02 Декабря 2006 Суб 18:12:45.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 2667

  1. 02 Декабря 2006 Суб 18:12:45
    Вы искали порно, вынуждены Вас огорчить, у нас его нет, не завезли, нет ни порно фото, ни порно рассказов, нет даже эротических картинок, вообще про секс у нас очень мало, так уж вышло, не взыщите, с проститутками мы тоже Вам не поможем, хуже того мы и с рефератом вам не поможем, банк рефератов - это не здесь, точно, попробуйте сходить в библиотеку, что ли? Ещё у нас нет сонников и гороскопов, ну нету, самим надо, но нет.

    Знакомства вы тоже ищете не здесь, мы тут все люди женатые, занудные и за 30. Скачать бесплатно мы тоже большие любители, но нечего пока. Обои для рабочего стола - проявление извращённого вкуса, проще надо быть. Карта Москвы у нас только бумажная, раскладная такая, хорошая карта, можем дать попользоваться, но в модем она влезает, приходите лично, пива выпьем, музыку послушаем... Погоду на завтра, на неделю и на 10 дней мы не знаем, и никто её не знает, успокойтесь.

    С работой у самих плохо, Ваше резюме можете прислать, почитаем, но вакансий нет и не будет. Чат к сайту никак не прикручивается, всё время отваливается, общайтесь в офф-лайне, это проще и бесплатно. Мобильного (равно, как и сотового) телефона у меня нет, так,что мне, что МТС, что Мегафон, что Билайн, что связной, что евросеть - всё едино. Про игры мы не пишем, чего про них писать перезарядился и вперед. Приколы, анекдоты и прикольные картинки вещь хорошая, но и этого у нас честно говоря нет. Гадать мы вам не поможем и открытку с поздравлением вы с нашей помощью не пошлёте, как не старайтесь.

    Отдельно оговорюсь, если вы думаете, что попали на сайт газеты "Из рук в руки", то вы ошибаетесь. Но не всё так плохо, про Дом2 (дом 2, дом-2) мы уже написали, а на счет скачать музыку (mp3), подумаем.
  2. 02 Декабря 2006 Суб 19:17:09
    Этим сообщением Метео хотел блеснуть познаниями в области популярных ключевых слов, о чём и написал.
    А я пришел и стёр)))

    Надо было ещё упомянуть про гастроэнтерит Гайдара, убитую Политковскую, Литвиненко, и других, кого Березовский отравил Полонием-210. Про самолеты авиакомпаний, где обнаружены радиоактивные следы, а также про коммунистов, ФСБ и КГБ СССР, которые тут нипричем. Ведь вовсе не Путин скрывает правду, а тот, кому известно, что уже готовится убийство Гусинского, Смоленского, Абрамовича, разумеется Ахмада Закаева, и прочих врагов кремлевского режима. Промолчать ли о давно грохнутых чеченских сепаратистах - взорванном Яндарбиеве, уничтоженном ракетой Дудаеве, расстреляном в бункере Масхадове, подорвавшемся на взрывчатке Басаеве и прочих государственных террористах, в смерти которых рука Москвы сыграла не последнюю роль? Но говоря о темных делах Березовского и Марио Сакрамелы, мы не должны забывать и о скандале с журналом Forbes и Батуриной, женой Лужкова, и конечно же про демократа Януковича и оранжевого монстра Ющенко, прокаженное отравление которого стало притчей во языцех.
  3. 02 Декабря 2006 Суб 19:39:09
    что такое жжош, сцуко, имхо мы тут тоже не обсуждаем...
    самый лучший поисковик тоже Смайлик :-)
    кстати, Алекс, в первом посте использовано одно из распространённых текстов, на которые клюёт яндекс...