 Alpha Cash. Инвестиции в криптовалюту с высокой доходностью.
 Alpha Cash. Инвестиции в криптовалюту с высокой доходностью. 
Создана: 04 Декабря 2017 Пон 21:30:39.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 986, просмотров: 362773
- 
🎯 Alpha Cash – это мультифункциональная платформа, которая работает с 6 крупнейшими криптами и валютой. Она включает в себя мультивалютный кошелек, сервис по обмену криптовалют и инвестиционную компанию, а также претендует на мировой уровень в развитии.
 
 Основная информация:
 
 ✅ старт: 19 августа 2017 года;
 ✅ минимальная доходность: 10-15% в месяц и выше (по итогам года обещают 200%);
 ✅ диверсифицированный и децентрализованный инвестиционный пул – 4 независимых направления, в том числе трейдинг, ICO, сервис обмена, биржевой арбитраж;
 ✅ минимальный депозит: $10;
 ✅ максимальный депозит: 30 000$ (есть еженедельные лимиты);
 ✅ срок работы портфеля: 360 дней.
 
 👜 Доступные валюты для пополнения: AdvCash $, BTC,ETH,LTC,BCH,Dash. Позже также появятся XMR, XRP. Доходность начисляется в той валюте, в которой создан портфель. Это значит, что мы получаем прибыль как в проекте, так и за счет роста курса монет.
 
 ♻ Депозит возвратный, но есть лимиты: через 1 месяц можно вывести 25% портфеля, через 2 месяца – 50%, через 3 месяца – все 100% + доход.
 
 💰 Вывод осуществляется раз в неделю – по пятницам. Еженедельную прибыль можно реинвестировать. Заявки обрабатываются в течение 2-5 рабочих дней, в конце декабря начале января, заявки планируются обрабатывать в течении нескольких часов, сейчас идет серьезная доработка системы.
 
 💼Все созданные портфели начинают работу с понедельника. Количество портфелей неограниченно.
 
 👬 Компания предусматривает партнерскую программу, способную раскрыть потенциал партнера любого уровня. От небольшой подработки, до построения своего большого международного бизнеса.
 
 💰 5 видов бонусов:
 
 ✅Актив бонус
 ✅Пассив бонус
 ✅Статус бонус
 ✅Ментор бонус
 ✅Инвест бонус
 
 😎Стратегия и перспективы
 
 📊 Так как я стремлюсь зарабатывать с минимальным риском, оптимальная стратегия при работе с «Альфа Кэш» – это прокрутка вашего депозита на 3 месяца. Далее выводим тело вклада и оставляем начисленные проценты. После этого половину прибыли реинвестируем, половину выводим. Таким образом, ваш риск будет равен 0.
 
 💰Начинать выгодно с $2500 или $5000, причем как инвесторам, так и активным партнерам. Конечно, можно и меньше, но с этих сумм вы сразу же увеличиваете свою доходность по портфелям и реферальный бонус + расширяете лимиты на ввод и вывод.
 
 📌Сама компания официально зарегистрирована в Гонконге. Руководство полностью публичное, что дает еще один плюс в копилку. Вскоре ожидаем активное международное развитие, множество офисов на земле и т.д.
 
 ➡Регистрация
 
 Чтобы зарегистрироваться в Alpha Cash, перейдите на страницу [внешняя ссылка] и напишите мне в ЛС чтобы получить персональный код регистратора.
 
 💵Затем переходим в «Мультикошелек» и пополняем депозит в необходимой валюте. На данный момент актуально пополнять счет через AdvCash (самый простой вариант) или через Bitcoin и Ethereum.
 
 💥После этого переходим в раздел «Инвестиции» —> «Инвестировать» и создаем портфель. Ставим автореинвест 100% на 3 месяца. По их истечении, выводим тело вклада и 50% прибыли, а 50% оставляем на реинвест.
 
 📌Если возникают какие то вопросы, ваш куратор с удовольствием вам поможет. Уже создано и работает очень мощное интернациональное комьюнити из почти 9 тысяч человек, которые готовы делится с вами знаниями и опытом, в общем телеграмм чате.
 
 ссылка на общий биткоин кошелек компании
 
 #Alphacash
 
  
- 
Дело только в том, что даже Снаркенштейн, который этой хренью не занимался, в отличе от меня, но просто по жизненному опыту понимает, что просто ты попал в нужное время. Пока попал - забирай, выводи. Пока еще есть шанс. Дальше шанса не будет. Хотя возможно нужен опыт. И получить его можно, поимев затраты, а не послушав мудрых людей.
- 
- 
 А вы приэтом все комиссии учли? Да и посмотрите цены в обменниках, это очень демократичная цена. У меня вчера знакомый по 93 его покупал, не спросив меня.shadow wolf писал(а) : не хочу вас обидеть, но мне совершенно непонятно - зачем у вас покупать риппл за 60, если на бирже его сейчас можно купить за 45 ? : не хочу вас обидеть, но мне совершенно непонятно - зачем у вас покупать риппл за 60, если на бирже его сейчас можно купить за 45 ?
- 
Sxolastik писал : :
 А вы приэтом все комиссии учли? Да и посмотрите цены в обменниках, это очень демократичная цена. У меня вчера знакомый по 93 его покупал, не спросив меня.shadow wolf писал(а) ... : не хочу вас обидеть, но мне совершенно непонятно - зачем у вас покупать риппл за 60, если на бирже его сейчас можно купить за 45 ?
 Только что глянул ЛК на эксмо. За 5000 рублей можно взять почти 106 монет риппл
- 
 Вы без комиссии вводите на биржу рубли? Поделитесь секретом. Кто то не хочет заморачиваться с биржами,потому что можно на ровном месте геморрой получить.shadow wolf писал(а) :Только что глянул ЛК на эксмо. За 5000 рублей можно взять почти 106 монет риппл :Только что глянул ЛК на эксмо. За 5000 рублей можно взять почти 106 монет риппл
- 
Sxolastik писал : :
 Вы без комиссии вводите на биржу рубли? Поделитесь секретом. Кто то не хочет заморачиваться с биржами,потому что можно на ровном месте геморрой получить.shadow wolf писал(а) ... :Только что глянул ЛК на эксмо. За 5000 рублей можно взять почти 106 монет риппл
 
 На ровном месте геморрой - это покупать за 90 то что стоит 45. Нормальные люди майнят, а не угадайками занимаются. И самый большой процент с них берут за вывод на визу да мастеркард.
 
 Я говорю, в таких случаях лучше форексом заниматься. Сольете все сразу без лишних комиссий и успокоитесь навсегда. Здесь придется подождать чуть дольше в связи с попаданием в волну. Но зато эффект будет сильнее.
- 
 Рипл не майнится, почитайте про эту технологию для начала. Не знаю кто напрямую выводит фиат на пластик, наверное очень богатые люди.kinslayer писал : На ровном месте геморрой - это покупать за 90 то что стоит 45. Нормальные люди майнят, а не угадайками занимаются. И самый большой процент с них берут за вывод на визу да мастеркард. : На ровном месте геморрой - это покупать за 90 то что стоит 45. Нормальные люди майнят, а не угадайками занимаются. И самый большой процент с них берут за вывод на визу да мастеркард.
- 
Sxolastik писал :  Рипл не майнится, почитайте про эту технологию для начала. Не знаю кто напрямую выводит фиат на пластик, наверное очень богатые люди. :  Рипл не майнится, почитайте про эту технологию для начала. Не знаю кто напрямую выводит фиат на пластик, наверное очень богатые люди.
 
 Зато много чего другого майнится и в лёгкую меняется на что угодно и точно не с такими комиссиями.
 
 Читаю только про то, что может принести доход. Например по программированию.
 
 А смысла сидеть в виртуальной крипте и не снимать деньги?
 Не так уж много там и берут. Учитывая все нюансы. Вы бы видели сколько дерут биржи фрилансеров, банки и государства.
- 
 Ну да. Жрать ржа не стоит.

 Экономика и бизнес
 Экономика и бизнес



















