 18.03.2018 Выборы Президента России: итоги ENTER-Pool
 18.03.2018 Выборы Президента России: итоги ENTER-Pool 
Создана: 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1928, просмотров: 1040428
- 
Результаты голосования:
 
 Омская область в целом:
   
 
 Город Омск порайонно:
   
 
 Омск-пригород:
   
 
 Омская область порайонно:
   
 
 По России в целом:
   
 
   
 
 
 8 февраля 2018 года ЦИКРФ постановил, что в бюллетене на выборах президента России в 2018 году в превом туре будет восемь кандидатов:
 Сергей Бабурин
 Павел Грудинин
 Владимир Жириновский
 Владимир Путин
 Ксения Собчак
 Максим Сурайкин
 Борис Титов
 Григорий Явлинский.
 
 За кого проголосуете Вы? Составим ENTER-Pool ОФ?
   
 
 
 Предыдущий опрос в теме:
- 
kinslayer писал :  Вобщем каждый получит то, что заслужит, скажем так. Время все расставит по своим местам. Зае...ло это бесполезное повествование и трата времени впустую. :  Вобщем каждый получит то, что заслужит, скажем так. Время все расставит по своим местам. Зае...ло это бесполезное повествование и трата времени впустую.
 Пессимизм и хандра - это извечная проблема русского характера.
 Надо стараться быть оптимистом.
- 
 
 Мне хандрить некогда. Я еще год назад начал готовиться к будущим перепетиям. А оптимисты в ближайшие 2 года будут стоять в очереди за патронами и тушенкой. И всем будет уже плевать на клоунаду аля всяческие тв шоу, тырнет и выборы.
 
 На шоу конечно схожу, ибо заставят. Поставлю куда-нить крыжик, подышу свежим воздухом. Вобщем и целом - по-барабану. Если кто-то еще в чем-то уверен или сомневается, то у меня сомнений по поводу ближайших лет 10 нет. Будет жесткий трындец и дай бог без элементов войны.
- 
 
 Вот так люди и палятся, на пустячках, как во времена ВОВ "шпигунов" Абвера на скрепках никелированных в документах палили, если легендам верить... Тот же "вобщем", тоже может быть звоночком, а пропустить весь комплекс постов автора через аналитическую программу... )))
 
 Ну и как итог - "Еду в Магадан!" (с) Шутка. )))
 
 А в СССР скрепки 60-70-80х годов производства по-прежнему продолжали ржаветь...
- 
У нас в Омске и по погоде и по условиям хуже чем в Магадане.
 
 Голосуйте за путина. Разницы то все равно нет. Во первых народ ничего совсем у нас не решает, во вторых народ такой что всем друг на друга с большой колокольни. Ждать хорошего здесь это нужно быть так сказать идиотом. Тут нужно думать как выживать. И как бы детей отсюда спровадить, дав им по максимуму.
- 
kinslayer писал :  У нас в Омске и по погоде и по условиям хуже чем в Магадане. :  У нас в Омске и по погоде и по условиям хуже чем в Магадане.
 
 Ну да, и 6 часов светового дня...
 
 kinslayer писал : Голосуйте за путина. Разницы то все равно нет. Во первых народ  ничего совсем у нас не решает, : Голосуйте за путина. Разницы то все равно нет. Во первых народ  ничего совсем у нас не решает,
 
 В моем мировосприятии народ решает хоть что-то в Исландии и Швейцарии, но у последней это право политики последние годы пытаются отнять.
 Там референдумы проводят. Пока.
 
 Во всех же остальных демократиях - работает представительная демократия, мы вам наобещали золотые горы, вы нас выбрали, и нам наплевать на то, что мы вам обещали.
 
 Классика жанра, титану германской политики Аденауэру предписывают шедевр западной политической мысли, в ответ на вопрос журналиста, "вы же нам обещали совершенно другое"?
 
 "Я что, обязан помнить всё то, что я вам ВЧЕРА обещал?" (с)
 
 kinslayer писал :  во вторых народ такой что всем друг на друга с большой колокольни. Ждать хорошего здесь это нужно быть так сказать идиотом. Тут нужно думать как выживать. И как бы детей отсюда спровадить, дав им по максимуму. :  во вторых народ такой что всем друг на друга с большой колокольни. Ждать хорошего здесь это нужно быть так сказать идиотом. Тут нужно думать как выживать. И как бы детей отсюда спровадить, дав им по максимуму.
 
 Бедный Вы наш, что ж Вы себя так мучаете? Рядом же есть свободная и демократическая Украина, и шанс получить статус политбеженца с ХАЛЯВОЙ...
 
 И ЭТО, в России всё просто, хочешь есть хлеб с маслом, нужно ИШАЧИТЬ, я проверял, это - работает...
- 
kinslayer писал : И воображать, что вокруг одни лентяи. : И воображать, что вокруг одни лентяи.
 
 Ни разу не одни лентяи. Есть достаточное количество работящих и ответственных людей, есть молодые пацаны, перед чувством личной ответственности которых даже мне в душе стыдно, НО, исключительно в душе, и внешне я это не озвучиваю!
 
 Что-то около трети - всё же раздолбаи и шланги. Посему, чуть ли не каждый рабочий день, мне приходится в воспитательных целях, включать орательный орган и особенную часть русского языка, и что характерно, работает!
- 
 
 Всё равно не поверите... В общей сложности более чем N-мужиков интеллигентной (казалось бы) сущности (+ входной билет - в/обр.), +одна дама, и профиль их деятельности - ни разу не комменты строчить.
 Около роты, грубо.
- 
- 
- 
kinslayer писал :  Боже мой, какой бред. Уже идите и Голосуйте за своего кумира. И ишачьте. И у езжайте. Раз вам так приспичило. :  Боже мой, какой бред. Уже идите и Голосуйте за своего кумира. И ишачьте. И у езжайте. Раз вам так приспичило.
 
 Не нужно только ретранслировать телевизор нормальным людям по головам. И воображать, что вокруг одни лентяи.
 
 Никаких фактов, одни лозунги.
 Ясно. Вы из тех, кто всем всегда недовольны. Вы довольны только тем, что было раньше... когда-то там...

 Политическая жизнь Омска
 Политическая жизнь Омска


















