 Народный митинг в Омске 26.03.17 - 14:00
 Народный митинг в Омске 26.03.17 - 14:00 
Создана: 21 Марта 2017 Втр 15:20:28.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1642, просмотров: 670260
- 
ОМСК ТРЕБУЕТ ОТВЕТА!
 
 26 марта — единый день протеста против коррупции высших должностных лиц России.
 
 В Омске митинг пройдёт 26.03.17 в 14:00, ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ
 upd. у СКК митинг запретили, все новости - в группе ВК !!!
 
 Официальная группа мероприятия вконтакте:
 [внешняя ссылка]
 
 Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева — [внешняя ссылка]
 
 Самое большое на сегодняшний день расследование Фонда борьбы с коррупцией.
 Они нашли и документально описали коррупционную империю премьер-министра, состоящую из сети благотворительных организаций, оформленных на его доверенных лиц.
 Олигархи и государственные банки своими взятками накачивали эти благотворительные фонды, а потом деньги тратились на строительство и покупку роскошной недвижимости в России и за рубежом.
 Документы, подтверждающие каждый факт, изложенный в фильме, содержатся в текстовом расследовании — [внешняя ссылка]
 Мы призываем всех помочь нам с распространением этого расследования. Отправьте ссылку друзьям и знакомым, повесьте ее в социальные сети.
 Если вы поддерживаете кандидатуру Алексея Навального на выборах в президенты России, то поставьте подпись за его выдвижение — [внешняя ссылка]
- 
тишка лютый писал :  работу в промышленной сфере :  работу в промышленной сфере
 Ух ты... какая специальность?
- 
просто Паха писал : ]да. за такой же коэффициент от твоей. : ]да. за такой же коэффициент от твоей.
 понимаешь, когда у тебя минимум расходов, то можно как-то жить, но когда расходов очень много, то это уже не жизнь, а существование.
 я бы продолжил разговор, но он не будет иметь смысла потому что ты соскочишь!
 ты на квартиру сам заработал?
- 
просто Паха писал : :
 ну т.е. сорокет-полтос.тишка лютый писал ... :
 примерно, больше средней з/п по Омску в 1,5-1,7 раз.просто Паха писал ... : ты для начала озвучь оплату за симбиоз. отсюда хотя бы зависят перспективы прокормить семью.
   
 да брось ты. по моим ощущениям, средняя зп среди обычных 'специалистов' 18-22, реже 25. Т.е. у него в районе 30ти, по омским меркам не плохо, хотя и ни о чём.
- 
тишка лютый писал :   самые сладкие места в правительстве и всё, что с этим связано. :   самые сладкие места в правительстве и всё, что с этим связано.
 это слухи. Правительство тоже разное, там работает много людей, но не от всех что-то зависит. А денежное место это то, где у тебя есть право решать - давать или не давать, пущщать или не пущщать.
- 
 да. покупал в 1998. до этого жил с родителями. но после развода два года назад пришлось половину выплатить бывшей жене. она чутка доплатила и купила однуху.тишка лютый писал : :
 понимаешь, когда у тебя минимум расходов, то можно как-то жить, но когда расходов очень много, то это уже не жизнь, а существование.просто Паха писал ... : ]да. за такой же коэффициент от твоей.
 я бы продолжил разговор, но он не будет иметь смысла потому что ты соскочишь!
 ты на квартиру сам заработал?
- 
 ну я то оперирую не слухами, а официальной статистикой. он же не стал писать абсолютное значение. вот я и принял официальное.Пипелац писал(а) :  просто Паха писал ... : :  просто Паха писал ... :
 ну т.е. сорокет-полтос.тишка лютый писал ... :
 примерно, больше средней з/п по Омску в 1,5-1,7 раз.просто Паха писал ... : ты для начала озвучь оплату за симбиоз. отсюда хотя бы зависят перспективы прокормить семью.  
 да брось ты. по моим ощущениям, средняя зп среди обычных 'специалистов' 18-22, реже 25. Т.е. у него в районе 30ти, по омским меркам не плохо, хотя и ни о чём.
- 
тишка лютый писал : :
 ты тупой? уже несколько раз писал про это, и да, я таки от тебя не дождался ответа на подобный вопрос о твоей специальности.
 1. Дружок, у тебя хотя бы волосы на яйцах отросли, чтобы старшим хамить?
 2. Ты не спрашивал про мою специальность.
 Ну так что, кто ты по специальности?
- 
да какая разница, если изначально дали формулу Х*1,5(7) 
 не я первый начал расплывчато.
- 
Пипелац писал(а) :  Т.е. у него в районе 30ти, по омским меркам не плохо, хотя и ни о чём. :  Т.е. у него в районе 30ти, по омским меркам не плохо, хотя и ни о чём.
 в этом и всё дело, что даже 30 ни о чём.
 
 
 
 
 прикинь сам, знаешь среднее значение по Омску, оно было около 27 в прошлом году. точная цифра ни о чём не скажет.
- 
просто Паха писал : да. покупал в 1998. до этого жил с родителями. но после развода два года назад пришлось половину выплатить бывшей жене. она чутка доплатила и купила однуху. : да. покупал в 1998. до этого жил с родителями. но после развода два года назад пришлось половину выплатить бывшей жене. она чутка доплатила и купила однуху.
 тебе больше повезло, наверное и мама с папой помогали с обеих сторон. я без родителей живу в Омске с 2001 года, т.е. с 20 лет 
- 
 ну я именно так и прикинул. но Пипелац встрепенулся.тишка лютый писал : :в этом и всё дело, что даже 30 ни о чём. 
 прикинь сам, знаешь среднее значение по Омску, оно было около 27 в прошлом году. точная цифра ни о чём не скажет.просто Паха писал ... :не я первый начал расплывчато.
- 
 
 Навальный тебя усыновит и поможет с квартирой? 

 Политическая жизнь Омска
 Политическая жизнь Омска














