 Народный митинг в Омске 26.03.17 - 14:00
 Народный митинг в Омске 26.03.17 - 14:00 
Создана: 21 Марта 2017 Втр 15:20:28.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1642, просмотров: 670748
- 
ОМСК ТРЕБУЕТ ОТВЕТА!
 
 26 марта — единый день протеста против коррупции высших должностных лиц России.
 
 В Омске митинг пройдёт 26.03.17 в 14:00, ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ
 upd. у СКК митинг запретили, все новости - в группе ВК !!!
 
 Официальная группа мероприятия вконтакте:
 [внешняя ссылка]
 
 Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева — [внешняя ссылка]
 
 Самое большое на сегодняшний день расследование Фонда борьбы с коррупцией.
 Они нашли и документально описали коррупционную империю премьер-министра, состоящую из сети благотворительных организаций, оформленных на его доверенных лиц.
 Олигархи и государственные банки своими взятками накачивали эти благотворительные фонды, а потом деньги тратились на строительство и покупку роскошной недвижимости в России и за рубежом.
 Документы, подтверждающие каждый факт, изложенный в фильме, содержатся в текстовом расследовании — [внешняя ссылка]
 Мы призываем всех помочь нам с распространением этого расследования. Отправьте ссылку друзьям и знакомым, повесьте ее в социальные сети.
 Если вы поддерживаете кандидатуру Алексея Навального на выборах в президенты России, то поставьте подпись за его выдвижение — [внешняя ссылка]
- 
леха зверь писал : :Т.е. если я не хочу кровопролития, переворотов, революций, майданов это значит я старпер? 
 
 Можно и устроить кровопролитие, если молодняк сильно запросит.
 Только нужно быстро и жостко, прям около сцены, на этом и закончить.
 
 Помню, как эти проститутки на майдане в Киеве кричали - "солдаты не стреляйте". Там солдат не было даже близко к городу, а омону оружия не дали, но эти твари боялись до дрожи в коленках.
 Я помню их визгливые крики страха, в перемешку с призывами к светлому будущему. Наркоманы.
- 
\_Балтазар писал : :
 
 Там же уже кто-то заявился что будет выдвигаться, почему я и спрашивал, твоя формула про неизбежный конец России и полный ахтунг работает только если Навальный будет президентом или любой выдвиженец.
 ...
 Вы совсем глупый? Пусть будет. Разрешаю.
 
 Но законным путем, а не через митинги-майданы и кровь (чужую кровь).
 
 "Каждый народ заслуживает своего правителя" - Сократ
 "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" - Жозеф-Мари де Местр
 "Каждый народ достоин своей участи " - Шарль Луи де Монтескье
- 
Boyarin\_law писал :  леха зверь писал ... : :  леха зверь писал ... :Где и кому я что навязываю? Навязывают ногами и руками на площадях, а я всего лишь высказываю! 
 Использовать в качестве аргумента "малолетки, тунеядцы, бездельники" и прочие нелестные характеристики (как мы уже поняли, либо необоснованные, либо употребляемые не по делу) - это одна из форм навязывания. Ты не знал?
 
 можно Вас цитировать в полемике с Админом по поводу "ватников", "мразей" и прочих нелестных "определений"?
- 
Grammiphone писал : :
 \_Балтазар писал ... :В конце 80-х было противостояние молодёжи против коммунистов
 
 Не было никакого противостояния молодежи и коммунистов. Было противостояние типа улица на улицу, район на район. Из этого потом вышли разные "бригады".
 В общем и целом, СССР ликвидировали люди постарше - от 30. Это те, кому платят или будут платить нищенские пенсии за счет нынешней молодежи. Ничего удивительного - ведь они сами так решили.
 
 Да как раз и было. Подавляющее большинство ребят в нашем классе демонстративно не носило пионерские галстуки, вступающие в комсомол были "белыми воронами", учителя топившие за социализм высмеивались. Тогда не было средств коммуникаций как сейчас и митингов против коммунистов не было, а то бы, я уверен, очень многие ученики на этих митингах были. Да и песни "Перемен" и "Дальше действовать будем мы" Цоя вышли как раз в тот период и были нашими песнями.
- 
Mikael72 писал : :
 Вы совсем глупый? Пусть будет. Разрешаю.
 
 Но законным путем, а не через митинги-майданы и кровь (чужую кровь).
 
 
 Главное чтобы ты был умный, а то бяда-бяда.
 Кровь не проливай и не будет крови.
 
 Конечно законным путём, согласно Конституции РФ. Кстати, напомню:
 Статья 31 Конституции РФ "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".
- 
 какой кровожадный диванный воин(дубль)RRRы писал(а) : Можно и устроить кровопролитие, если молодняк сильно запросит. : Можно и устроить кровопролитие, если молодняк сильно запросит.
 Только нужно быстро и жостко, прям около сцены, на этом и закончить.
- 
Мда. Почитал тему - как в помойку заглянул. Спорить с теми, кто не воспринимает аргументацию и доводы - все равно, что бороться с боровом в грязи - через некоторое время замечаешь, что ему просто нравится сам процесс. Если бы не начали кормить пяток троллей - тема заглохла бы на третьей странице.
- 
\_Балтазар писал : ... : ...
 Главное чтобы ты был умный, а то бяда-бяда.
 Кровь не проливай и не будет крови.
 ...
 Пример наших соседей показывает, как "мирные протестующие" не проливали крови на майдане. А окровавленные и сожженные безоружные силовики на майдане - фотошоп и мультики нарисованные лично путиным.
 
 \_Балтазар писал: ...
 ...
 Конечно законным путём, согласно Конституции РФ. Кстати, напомню:
 Статья 31 Конституции РФ "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".
 Угу. В гугле не забанили еще? Скрины из групп созданных провокаторами, призывающие школоту прийти на митинги и устроить "кровавую кашу" найдете сами. Силовики сработали чисто. Молодцы.
 Кстати, что там штаб навального обещал "незаконно задержанным"? Штрафы штаб уже отказался оплачивать.
- 
PULH\_ANDR писала : :
 можно Вас цитировать в полемике с Админом по поводу "ватников", "мразей" и прочих нелестных "определений"?
 А причем тут админ? У каждого есть своя голова (с) Боня Титомир.
 
 Окей, не вопрос. Процитируйте, где я здесь кого мразью назвал в политической теме. Ну или, если цитировать нечего, признайте, что ляпнули лишнего, и я такого не говорил. Так честно будет, верно?
 
 А ватники и вата мной лично во-первых, употребляется крайне редко, а во-вторых, я не вкладываю в это какого-то сильного негатива, скорее устоявшийся термин. И при этом не обижаюсь на "либерастов", кстати.
- 
 Нестерпимое желание послать на йух возникает у меня, когда подобные требования начинают выдвигать подобные вам. Требовать вы будете в магАзине жалобую книгу. Ну а после требований в категоричной форме на форуме простой просьбой уже обойтись сложно. На колени, смерд.
- 
Rex658 писал(а) :  Мда. Почитал тему - как в помойку заглянул. Спорить с теми, кто не воспринимает аргументацию и доводы - все равно, что бороться с боровом в грязи - через некоторое время замечаешь, что ему просто нравится сам процесс. Если бы не начали кормить пяток троллей - тема заглохла бы на третьей странице. :  Мда. Почитал тему - как в помойку заглянул. Спорить с теми, кто не воспринимает аргументацию и доводы - все равно, что бороться с боровом в грязи - через некоторое время замечаешь, что ему просто нравится сам процесс. Если бы не начали кормить пяток троллей - тема заглохла бы на третьей странице.
 Пускай полемизируют.
 Возможно успокоятся.
- 
Mikael72 писал : :
 Пример наших соседей показывает, как "мирные протестующие" не проливали крови на майдане. А окровавленные и сожженные безоружные силовики на майдане - фотошоп и мультики нарисованные лично путиным.
 
 Скрины из групп созданных провокаторами
 
 
 
 То есть ты признаёшь что могли быть (а могли и не быть) именно провокаторы. Кому нужны были провокаторы догадаешься? Подсказка - не Навальному. Ему и без провокаторов 15 суток дали, а с провокаторами укатали бы реально.
 
 Согласно 31 статьи Конституции РФ ..... выше всё написал. Ну вот и всё. Имеем право выходить и протестовать. Запрет власти на мирный протест есть нарушение Конституции РФ. Аресты и задержания это нарушение Конституции РФ. О том что винтили первых попавшихся, без каких-либо для этого причин, выложено достаточно видео. Кто нарушает Конституцию РФ, нарушает права граждан, незаконно лишает свободы, выносит неправомерные судебные решения по административке, раскачивает лодку, желает устроить майдан и пролить кровь? Так что не в ту сторону ты плюёшь.

 Политическая жизнь Омска
 Политическая жизнь Омска















 
  



