 Народный митинг в Омске 26.03.17 - 14:00
 Народный митинг в Омске 26.03.17 - 14:00 
Создана: 21 Марта 2017 Втр 15:20:28.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1642, просмотров: 670042
- 
ОМСК ТРЕБУЕТ ОТВЕТА!
 
 26 марта — единый день протеста против коррупции высших должностных лиц России.
 
 В Омске митинг пройдёт 26.03.17 в 14:00, ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ
 upd. у СКК митинг запретили, все новости - в группе ВК !!!
 
 Официальная группа мероприятия вконтакте:
 [внешняя ссылка]
 
 Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева — [внешняя ссылка]
 
 Самое большое на сегодняшний день расследование Фонда борьбы с коррупцией.
 Они нашли и документально описали коррупционную империю премьер-министра, состоящую из сети благотворительных организаций, оформленных на его доверенных лиц.
 Олигархи и государственные банки своими взятками накачивали эти благотворительные фонды, а потом деньги тратились на строительство и покупку роскошной недвижимости в России и за рубежом.
 Документы, подтверждающие каждый факт, изложенный в фильме, содержатся в текстовом расследовании — [внешняя ссылка]
 Мы призываем всех помочь нам с распространением этого расследования. Отправьте ссылку друзьям и знакомым, повесьте ее в социальные сети.
 Если вы поддерживаете кандидатуру Алексея Навального на выборах в президенты России, то поставьте подпись за его выдвижение — [внешняя ссылка]
- 
Heyнывaющая дaчницa писала :  Mikael72 писал: Нет, ребята. Я работать... :  Mikael72 писал: Нет, ребята. Я работать...
 Ну не могу я понять, какую глубокую мысль вы до меня донести хотите, не могу. Самой печально. (
 "Не стой под стрелой!"
 
  
- 
Heyнывaющая дaчницa писала : :
 Ну не могу я понять, какую глубокую мысль вы до меня донести хотите, не могу. Самой печально. (
 Она на поверхности. Все описанные случаи не являются отдельно взятыми. Они имеют системный характер и в разных вариациях имеют место быть также в наши дни. Вы их не замечаете. Для вас их не существует. Ну а когда уже невозможно не слышать и не видеть ваш мозг отказывается воспринимать их как систему и трактует как частный эпизод.
- 
Heyнывaющая дaчницa писала :   Шариковы со Швондерами. И устроят разборки с перестрелками уже по всей стране. :   Шариковы со Швондерами. И устроят разборки с перестрелками уже по всей стране.
 
 
 Вна Украине именно так сейчас.
- 
Heyнывaющая дaчницa писала : :
 SeregaR 19780624 писал ... : та ладна.. был на обоих - в 2011 мож тел 200-250, 50 из них ЧКисты, в 2012 раза в три меньше...
 Первый митинг в 2011 г. Маленький кусочек Театралки. На остальной части было примерно столько же народу.
 
 
 я был именно на этом ))
 не было там в других частях ни кого
 чуть чуть было на ступеньках, я стоял где то на парапете как раз за эти фотографом.
 на заднем плане с флагами - это те, кто против нас тогда был )
 молодежь, в основном.
 там у них было оцепление вокруг генератора с мощной майфуной + с матюгальников театра "пели"
 разговаривать было сложно.
 уверяю вас, максимум 250 тел именно тех, кто пришел митинговать
 включая меня.
 
 чессно скажу, оказался случайно - стало интересно ))
 800 по статистике - это чтоб ни кому обидно не было.
- 
 вы путаете причину со следствием. Конвои пошли после начала боевых действий, а не перед.Heyнывaющая дaчницa писала :... и на Украине, что характерно, война идет только там, где есть гуманитарная помощь из России. На остальной территории страны все более-менее спокойно. Несмотря на то, что новый президент у них... ну, в общем, не лучший вариант руководителя страны, ИМХО. :... и на Украине, что характерно, война идет только там, где есть гуманитарная помощь из России. На остальной территории страны все более-менее спокойно. Несмотря на то, что новый президент у них... ну, в общем, не лучший вариант руководителя страны, ИМХО.
- 
Моеимязанято писал :  Сегодня же не 26.03. :  Сегодня же не 26.03.
 Так тренируются, поди.
- 
Heyнывaющая дaчницa писала : :
 В 1991-м, когда Союз реально развалился, никто коммунистов к стенке не ставил, однако. Да и сейчас вроде путинистов вешать не призывают. И даже страшный зверь по имени люстрация - это, невзирая на пугалки от некоторых заблуждающихся (как из числа оппозиционеров, так и из числа их страстных обличителей), все-таки не смертная казнь через четвертование  
 
 В Одессе во время массовых столкновений патриотов и сепаратистов в центре города, проукраински настроенные активисты выбили из Дома профсоюзов сторонников России, попытавшихся захватить здание.
 Кроме того, на Куликово поле пришли несколько сот проукраинских активистов и подожгли палатки сепаратистов, сообщает УНИАН.
 Антимайдановцы скрылись в здании Дома профсоюзов, отстреливались и бросали камни.
 Активисты выбили входную дверь и ворвались в здание. Внутри, как объяснили активисты, были также заблокированы двери во всех кабинетах, откуда сепаратисты отстреливались. Сейчас в здании пожар, причина – пока неизвестна.
- 
Heyнывaющая дaчницa писала :   гражданская война по всей Украине - :   гражданская война по всей Украине -
 
 У гражданской войны тоже есть линия фронта.
- 
 алеша подай патрон(с)  
 
 п.с.
 че ,как дела у революционеров и у полицыонеров?
 
 как там ватно-марлевые себя чувствуют?
- 
SeregaR 19780624 писал : на заднем плане с флагами - это те, кто против нас тогда был ) : на заднем плане с флагами - это те, кто против нас тогда был )
 молодежь, в основном...
 уверяю вас, максимум 250 тел именно тех, кто пришел митинговать
 включая меня.
 Про молодежь с флагами помню. ) Они в автобусе хвастались, сколько им денежков за это мероприятие отвалили. Рублей по 400, что ли.
 Но какие 250 человек, вы о чем? Гораздо больше было. И еще больше - на 2-м митинге, который был "два в одном" (КПРФ отделилась и митинговала тоже на Театралке, но отдельно от других партий и беспартийных сочувствующих), и особенно на 3-м, когда была еще и демонстрация. Гораздо больше было. И еще больше - на 2-м митинге, который был "два в одном" (КПРФ отделилась и митинговала тоже на Театралке, но отдельно от других партий и беспартийных сочувствующих), и особенно на 3-м, когда была еще и демонстрация.

 Политическая жизнь Омска
 Политическая жизнь Омска






















