 Народный митинг в Омске 26.03.17 - 14:00
 Народный митинг в Омске 26.03.17 - 14:00 
Создана: 21 Марта 2017 Втр 15:20:28.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1642, просмотров: 670130
- 
ОМСК ТРЕБУЕТ ОТВЕТА!
 
 26 марта — единый день протеста против коррупции высших должностных лиц России.
 
 В Омске митинг пройдёт 26.03.17 в 14:00, ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ
 upd. у СКК митинг запретили, все новости - в группе ВК !!!
 
 Официальная группа мероприятия вконтакте:
 [внешняя ссылка]
 
 Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева — [внешняя ссылка]
 
 Самое большое на сегодняшний день расследование Фонда борьбы с коррупцией.
 Они нашли и документально описали коррупционную империю премьер-министра, состоящую из сети благотворительных организаций, оформленных на его доверенных лиц.
 Олигархи и государственные банки своими взятками накачивали эти благотворительные фонды, а потом деньги тратились на строительство и покупку роскошной недвижимости в России и за рубежом.
 Документы, подтверждающие каждый факт, изложенный в фильме, содержатся в текстовом расследовании — [внешняя ссылка]
 Мы призываем всех помочь нам с распространением этого расследования. Отправьте ссылку друзьям и знакомым, повесьте ее в социальные сети.
 Если вы поддерживаете кандидатуру Алексея Навального на выборах в президенты России, то поставьте подпись за его выдвижение — [внешняя ссылка]
- 
Genry Roger писал : Митинг - это форма обратной связи между чиновниками и народом : Митинг - это форма обратной связи между чиновниками и народом
 Односторонняя связь это в стену орать. Почему нет таких собраний? Хотя на первой линии наверное и такие проводят в закрытом режиме, вы случаем не оттуда?  
 
 Genry Roger писал : вы из "ольгинских" : вы из "ольгинских"
 Троллей всегда выдает зашкаливающий уровень телепатии
- 
- 
- 
 1. Меня волнует, что какие то педики пытаются присвоить себе право говорить за Омск. За мой город. То ушлепок корб раньше верещал. Теперь вот эти.
 2. Глаза разуй. Это лунный барс. А где то под лапой у него твоя задница.
- 
Heyнывaющая дaчницa писала : :
 
 Моеимязанято писал : Народный лидер не может быть с сомнительной репутацией. .......он может сидеть в тюрьме только по политическим мотивам, а темные пятна уголовного прошлого, если таковые имеются, ...... Слова и помыслы его должны быть чисты, русский язык без ошибок и псевдо-одесского акцента, ботинки вычищены, а брюки наглажены. : Народный лидер не может быть с сомнительной репутацией. .......он может сидеть в тюрьме только по политическим мотивам, а темные пятна уголовного прошлого, если таковые имеются, ...... Слова и помыслы его должны быть чисты, русский язык без ошибок и псевдо-одесского акцента, ботинки вычищены, а брюки наглажены.
 Иосиф Виссарионыч нервно курит в углу.  
 
 
 
 Ыыыыыы 
- 
 Тьху на тебя тоже, прааативный.
 Не. Ну правда. Доколе эта жалкая кучка либерасни будет присваивать себе право говорить за всех? Ежли те же путины-явлинские имеют на это формальное право (да, выборов не бывает. Но формально имеют) то эти то? говори за себя. За меня не надо.
- 
lys писал(а) :  ...Коррупция во власти и дворцы Медведева - да я против, как и все разумные люди. Этого не должно быть в властных структурах. :  ...Коррупция во власти и дворцы Медведева - да я против, как и все разумные люди. Этого не должно быть в властных структурах.
 
 есть альтернативное... мнение  
 
 bayfor37 писал : :
 и ли вы считаете что наличие нескольких особняков, кроссовки и рубашки, а также наличие одноклассников и знакомых в руководстве других организаций - это и есть "неопровержимые доказательства"?
 

 Политическая жизнь Омска
 Политическая жизнь Омска








 
 















