 Народный митинг в Омске 26.03.17 - 14:00
 Народный митинг в Омске 26.03.17 - 14:00 
Создана: 21 Марта 2017 Втр 15:20:28.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1642, просмотров: 669085
- 
ОМСК ТРЕБУЕТ ОТВЕТА!
 
 26 марта — единый день протеста против коррупции высших должностных лиц России.
 
 В Омске митинг пройдёт 26.03.17 в 14:00, ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ
 upd. у СКК митинг запретили, все новости - в группе ВК !!!
 
 Официальная группа мероприятия вконтакте:
 [внешняя ссылка]
 
 Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева — [внешняя ссылка]
 
 Самое большое на сегодняшний день расследование Фонда борьбы с коррупцией.
 Они нашли и документально описали коррупционную империю премьер-министра, состоящую из сети благотворительных организаций, оформленных на его доверенных лиц.
 Олигархи и государственные банки своими взятками накачивали эти благотворительные фонды, а потом деньги тратились на строительство и покупку роскошной недвижимости в России и за рубежом.
 Документы, подтверждающие каждый факт, изложенный в фильме, содержатся в текстовом расследовании — [внешняя ссылка]
 Мы призываем всех помочь нам с распространением этого расследования. Отправьте ссылку друзьям и знакомым, повесьте ее в социальные сети.
 Если вы поддерживаете кандидатуру Алексея Навального на выборах в президенты России, то поставьте подпись за его выдвижение — [внешняя ссылка]
- 
Snarkenshtein писал :  "Митингуй - не митингуй, всё равно получишь..." (с) :  "Митингуй - не митингуй, всё равно получишь..." (с)
  Немного уточню свою позицию. Ты-то, думаю, и так понимаешь, а вот насчет других форумчан не уверена. Немного уточню свою позицию. Ты-то, думаю, и так понимаешь, а вот насчет других форумчан не уверена.
 На самом деле я считаю неразумными обе крайности. И "каковачорта вы идете на митинг?!!" и "каковачорта вы не идете на митинг?!!".
 Колхоз - дело добровольное.Хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем.  
 
 JUMPER писал : :
 Сейчас технология подавления недовольных усовершенствованаHeyнывaющая дaчницa писала ... : Ибо неизвестно, какая установка будет дана силовикам: постоять и понаблюдать или устроить Болотную 2.0.    
 А разъяснения разъяснить? Чтобы недовольные шли на митинг подготовленными. Чтобы недовольные шли на митинг подготовленными. 
- 
Депутат Валерий Рашкин направил депутатский запрос главе СКР, а также руководителям ФСБ, МВД и Генпрокуратуры с требованием проверить данные о недвижимости Дмитрия Медведева, приведённые в расследовании Навального
 
 Подробнее на РБК:
 [внешняя ссылка]
- 
- 
- 
Snarkenshtein писал :  Genry Roger писал ... :Всё реально. И более того это неизбежно. :  Genry Roger писал ... :Всё реально. И более того это неизбежно.
 Да, через 300 лет вам скажут спасибо.
 
 зы. Я серьёзно.
 
 Уверен на 146\%, что ваш расчёт неверен.
 прекрасная Россия будущего случится намного раньше.
- 
- 
 
 анекдот чот вспомнился...
 Учитель-наркоман проводит урок в вовочкином классе:
 - Скажи, Леночка, как птицы летают?
 - Косяками.
 - Косяками! Это ПЯТЬ!
 - Скажи, Петенька, как рыбы плавают?
 - Косяками.
 - Косяками! Это ПЯТЬ!
 - Скажи, Вовочка, как медведи ходят?
 - Стаями.
 - Стаями... это ДВА! Как твоя фамилия?
 - Косяков.
 - Косяков! Это ПЯТЬ!
- 
Godsend писал(а) :  Есть инфа - много народа собирается? А то придешь, а там будет сотня калек-митингующих и все менты города с фсб-шниками!))) :  Есть инфа - много народа собирается? А то придешь, а там будет сотня калек-митингующих и все менты города с фсб-шниками!)))
 Придете, помашете ручкой ментам и людям в штатском и пойдете домой. )
 Я бы никакими интернет-переписями желающих не занималась. Помнится, во время всяких маршей миллионов были забавные истории с протестующими из городов центральной части России. Которые старательно собирались компаниями для поездки в Москву на марш, переписывались во "ВКонтактике"... а потом там же очень умилительно недоумевали, мол, как же так, мы только на вокзал выдвинулись - и нас тут же полиционеры повязали и держали в отделении, пока марш не закончился.  
 
 Захотели пойти - пошли. Не собрался народ - значит, просто прогулялись. 
- 
Гормон роста писал :Ты могешь заглядывать в будущее? :Ты могешь заглядывать в будущее?
 Это несложно, достаточно более-менее знать историю.
 
 Genry Roger писал :Уверен на 146\%, что ваш расчёт неверен. :Уверен на 146\%, что ваш расчёт неверен.
 Нисколько не сомневаюсь в этой уверенности, иначе что бы вы там делали, на этом митинге?  
 
 А меня судьба этой страны перестала особо интересовать с тех пор, как я осознал, где 300 лет, а где моя оставшаяся жизнь и даже жизнь моих детей и внуков.
 
 Власть можно скинуть, это да, любым революционным способом или иным, основанным на кардинальном вмешательстве. Суть в том, что хорошо жить мы от этого не начнём. Вот такие пироги с котятами.
 
 Но бороться надо, это да, ибо если не бороться, то будет не 300 лет, а 600...
- 
- 
 А кого выбирать?!  
 Нет, не отвечайте... я знаю, что Вы скажете, это будет Путин! я знаю, что Вы скажете, это будет Путин!  
 О, небеса... Нет уж, хватит! Натерпелись...  
 
 А как Вам кандидатура Вячеслава Мальцева?  
 Он надеюсь не осужденный?
- 
 Откуда такая уверенность?
 Я что похож на человека, который может такое сказать?
- 
Snarkenshtein писал :  "Митингуй - не митингуй, всё равно получишь..." (с) :  "Митингуй - не митингуй, всё равно получишь..." (с)
 
 Плохое правительство выбирают хорошие люди, которые не ходят навыборымитинги ! (с)  
 
 Власть должна знать настроения своего народа, а то через затененные окна лимузинов им плохо видно ! 
- 
odesit писал :Власть должна знать настроения своего народа, а то через затененные окна лимузинов им плохо видно ! :Власть должна знать настроения своего народа, а то через затененные окна лимузинов им плохо видно !  
 Будет она знать или нет - изменения (и именно нужные, подразумеваемые и реально полезные изменения, а не так, как на Украине) наступят не ранее означенного срока плюс-минус 50 лет. Поэтому работающим на перспективу - честь и хвала. Пусть протестуют, я нисколько не возражаю...

 Политическая жизнь Омска
 Политическая жизнь Омска





















