 Чью фотку с ОФ вы бы хотели увидеть?
 Чью фотку с ОФ вы бы хотели увидеть? 
Создана: 10 Октября 2010 Вск 19:49:30.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1278, просмотров: 408702
- 
тема в общем навеяна темой фото форумчан!
 
 собственно хочется услышать и увидеть фото не присутствующие в основной теме "Фото форумчан"! или присутствующие, но потерянные среди сотен страниц
 
 пишите и желайте фотки желательно доброжелательно!  
 (говна и так на форуме хватает!)  
 
 в общем, ПОЕХАЛИ!!! 
- 
Zvezd@\_Эрц писала : :
 вы что-то можете изменить,глобально, своим интересом? тогда зачем?Коро писала : мне интересна страна, в которой я живу, интересно понимать процессы, которые влияют на мою и не только жизнь. вам нет? : мне интересна страна, в которой я живу, интересно понимать процессы, которые влияют на мою и не только жизнь. вам нет?
 Ну а вдруг?  
 Агитационно-просветительская работа очень важна.  
 
 Zvezd@\_Эрц писала : зачем отдавать спорам об этом, свою энергию? : зачем отдавать спорам об этом, свою энергию?
 Каждый сходит с ума по-своему. Я вот слегка недоумеваю, глядя на популярность темы "А что вы сейчас готовите?" Хотя дома в холодильнике всегда есть что поесть, причем не только магазинные пельмени, но и всякие там щи-борщи и соленья домашненькие, собственноручно сделанные. Но вообще придерживаюсь мнения достопочтенного Остапа Ибрагимовича: "Не делайте из еды культа". Однако же не вижу смысла на белом коне и со шпагой наперевес вламываться в кулинарные темы, дабы обличать любителей вкусненького, дескать, вы тут гурманствуете, а в Африке дети голодают, и с этим надо что-то делать. Я вот слегка недоумеваю, глядя на популярность темы "А что вы сейчас готовите?" Хотя дома в холодильнике всегда есть что поесть, причем не только магазинные пельмени, но и всякие там щи-борщи и соленья домашненькие, собственноручно сделанные. Но вообще придерживаюсь мнения достопочтенного Остапа Ибрагимовича: "Не делайте из еды культа". Однако же не вижу смысла на белом коне и со шпагой наперевес вламываться в кулинарные темы, дабы обличать любителей вкусненького, дескать, вы тут гурманствуете, а в Африке дети голодают, и с этим надо что-то делать.
- 
 ну собственно говоря и само знакомство происходит для того, чтобы это произошло.Zvezd@\_Эрц писала : :
 окей. через какой промежуток времени (встречь) после знакомства с девушкой, вы начинаете чувствовать, что пора бы и заняться?
 
 Zvezd@\_Эрц писала :  год, два, просто ухаживаний, встреч на нейтр территории, подарков, походов в  кино , осилите ? :  год, два, просто ухаживаний, встреч на нейтр территории, подарков, походов в  кино , осилите ?
 да, с учётом того, что она в этот момент не будет раздвигать кому-то другому ножки.
- 
 я это и обсуждаю, я это делаю. обсуждаю и с мужчинами, но конфликта недовольства это не вызывает.Коро писала : :
 а Вы можете своим интересом к цветочкам повлиять глобально на экол....? а попи..зд..ть здесь о цветочках что Вам дает?
 
 я могу сделать красиво вокруг себя, для себя и близких. и передать красоту тем кто желает )) я отдаю энергию в это русло созидания.
 в будущем будет посажен лес. саженцы есть..
 
 
 
 мужская энергия для женщины , это мат блага даваемые ей мужчиной
 чтобы осуществлять свои желания.
 письки нет у вас длиной, чтобы ей мерятся.
- 
Zvezd@\_Эрц писала :  я отдаю энергию в это русло созидания. :  я отдаю энергию в это русло созидания.
 в будущем будет посажен лес. саженцы есть..
   
 
 все. мне стало скучно, извините  
 ps
 мягкий знак пропустили, когда мерялись.
- 
 а что, скучно, они там этим и занимаются)) болтологией.Коро писала :  Zvezd@\_Эрц писала ... : я отдаю энергию в это русло созидания. :  Zvezd@\_Эрц писала ... : я отдаю энергию в это русло созидания.
 в будущем будет посажен лес. саженцы есть..
   
 Цитата ... :
 мужская энергия для женщины , это мат блага даваемые ей мужчиной
 чтобы осуществлять свои желания.
 письки нет у вас длиной, чтобы ей мерятся.
 все. мне стало скучно, извините  
 ps
 мягкий знак пропустили, когда мерялись.
 каждого как послушаешь, так подумаешь, почему не президент то?
 а на деле, что?по жизни ? да пшик.
 мужчина измеряется поступками. и делом, а у кого дело, по форумам пи..деть некогда.
 
 а вы протискиваетесь среди них и что-то кричите, правильное на ваш взгляд.
 в советское время, форумов не было, так напрямую бабы писали секретарям обкомов, и пр. партийным.. о своем недовольстве, у местных иногда аудиенцию получали, но думаю мужчины на место быстро ставили.. в смысле либо раком, либо к мужу отправляли правильный борщ варить.
- 
Heyнывaющая дaчницa писала :  ... :  ...
 А нафига? Только ради того, чтобы форумные специалисты по болтологии, глядя на ея светлый образ, глубокомысленно изрекали: "Надо вдуть"?  
 Так говорят 99\% женщин, у которых нет сисек.
- 
 О! Тогда у путан этой энергии с избытком. Счастливые теточки, чоZvezd@\_Эрц писала : :
 мужская энергия для женщины , это мат блага даваемые ей мужчиной
 чтобы осуществлять свои желания 
- 
 ну.так они никого не обманывают. они любят секс, и за это получают мат блага.)Молчаливый Боб писал : :
 О! Тогда у путан этой энергии с избытком. Счастливые теточки, чоZvezd@\_Эрц писала ... :
 мужская энергия для женщины , это мат блага даваемые ей мужчиной
 чтобы осуществлять свои желания  
 честная торговля, чо.
 и у них там своя заморочка)). кармическая. все путаны в прошлой жизни монашки - Невесты Бога)). кто врал себе и ограничивал свои влечения и потребности в этом воплощении, в следующей жизни получают, то, чего желала их душа на самом деле.
    
- 
 Э, обычные женщины, типа жена/любовница, выходит обманывают? Говорят про чуйства, а на деле лишь бы зарплату отнять. УжасZvezd@\_Эрц писала :они никого не обманывают. они любят секс, и за это получают мат блага.) :они никого не обманывают. они любят секс, и за это получают мат блага.) И чет монашек по ходу раньше было больше, чем монастырей) И чет монашек по ходу раньше было больше, чем монастырей)
- 
Молчаливый Боб писал : :
 Э, обычные женщины, типа жена/любовница, выходит обманывают? Говорят про чуйства, а на деле лишь бы зарплату отнять. УжасZvezd@\_Эрц писала ... :они никого не обманывают. они любят секс, и за это получают мат блага.) И чет монашек по ходу раньше было больше, чем монастырей) И чет монашек по ходу раньше было больше, чем монастырей)
 
  а у вас отнимают?  вам не приятно приносить в дом обналиченую грубую энергию, получая от женщины - тонкую энергию в виде уюта, комфорта тихой пристани, секса, детей ? т.е. вы  только отрываете от сердца кровные ничего не получая взамен? а у вас отнимают?  вам не приятно приносить в дом обналиченую грубую энергию, получая от женщины - тонкую энергию в виде уюта, комфорта тихой пристани, секса, детей ? т.е. вы  только отрываете от сердца кровные ничего не получая взамен?
 
 для путан деньги цель.
 для жены это достойное вознаграждение ее усилий, побочный продукт успеха мужа. и гарантия вырастить потомство.
 
 если женщина правильно вдохновляет мужчину, поддерживает его, тем более успешен и уважаем он в обществе.
 Поэтому в восточных странах - Шах создает султанат(стругает наследников), а женщина им управляет.  
 и гаремы там неспроста, купаясь в женской энергии мужчина способен завоевать полмира. и сложить его к ногам женщины.
 ну и не всякий конечн. исходные данные должны быть.

 Знакомства и т.д.
 Знакомства и т.д.












 
   
  









