Оппозиционный праймариз
Создана: 30 Мая 2016 Пон 12:45:55.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3245
-
Демкоалиция сообщила о невозможности установить результаты праймериз
Как говорится в официальном заявлении, которое опубликовано в Facebook РПР-Парнас, «представляется невозможным установить результаты праймериз». Это объясняется тем, что в воскресенье, 29 мая, около полудня в открытом доступе была опубликована часть персональной информации избирателей праймериз. Примерно тогда же Центральная выборная комиссия зафиксировала наличие групп ботов в списке избирателей, некоторые из которых были заблокированы.
В результате Демократической коалиции при формировании партийного списка предложено принять политическое решение на основании численных данных голосования на 12:00.
Т.е. самые 'честные и демократические люди именующие себя оппозицией' не смогли провести предварительные выборы потому что их якобы взломали... Ну да ладно, не в этом соль. Если читать по ссылке, то меня лично новость привлекла не этим, а вот чем:
Цитата:По состоянию на полдень воскресенья, по данным ЦВК, на праймериз проголосовали 7475 избирателей. Лидерами по числу голосов стали депутат Саратовской областной думы Вячеслав Мальцев, доктор исторических наук Андрей Зубов, муниципальный депутат столичного района Зюзино Константин Янкаускас, руководитель московского отделения незарегистрированной Партии прогресса Николай Ляскин, а также находящийся под стражей националист Александр Поткин (Белов).
Пилядь! Этот поц нынче оказывается оппозиционер в стане самых 'демократических сил'. Напомню, в самый расцвет русского нац.движения этот поц возглавлял организацию под названием ДПНИ - движение против нелегальной иммиграции. Т.е. человек который заявлял, что с либерастами и срать на одном поле не сядет. Именно в те года в этой среде и зародился этот термин, кстати (ну ранее я его не слышал). Он был одним из организаторов первого Русского марша на 4 ноября.
Потом как-то успешно так слил свою организацию и даже пробрался в официальные кремлёвские структуры под Сурковым, который тогда курировал сие направление. Видимо не прижился там и теперь стал демократом и оппозиционером.
В принципе подобное тянется к подобному.
Вот и у меня вопрос к местным якобы оппозиционерам, на что вы рассчитываете, если в вашем лагере собирается всякая подобная гниль? Вы всерьёз предлагаете менять режим Путина на вот 'это'? -
-
Zordrak655 писал
: 90-е прошли, и обратно мало кто хочет.
Так-то они уже возвращаются.Безо всякой оппозиции. Изрядно ускорившиеся темпы инфляции, задержки выплаты з/п (пока, слава богу, хоть не в таких масштабах, как в 90-е), рост уличной преступности...
По стартпосту. Товарисч Пипелац, а чего ты хочешь? 16 лет вменяемых людей из оппозиции выпиливали (не только методом убийства, разумеется... посадки, банальная травля) со всем тщанием и прилежанием. Ну вот-с, и получите Белова-Поткина в рядах "демократической" оппозиции.
Вот тогда нате вам Шарикова, ешьте его с кашей! (с) -
В 92-м, к сожалению не помню день, я как раз был на сутках и слушал радио. Зачитывалось обращение ГКЧП к гражданам страны. Там фигурировали фразы типа: "засилье порнографии", "разгул преступности" и т.д., но... "демократия победила"! Из какой опозиции и кого тогда выпилили? И мы вынуждены были "кушать" этих "шариковых" много лет. Подозреваю, что ТС именно такого "шарикова" и имеет в виду. -
Heyнывaющая дaчницa писала
:16 лет вменяемых людей из оппозиции выпиливали
А можно поимённый списочек, чтобы оценить, кого из великих лидеров, которым я был бы готов довериться, мы потеряли за это горькое время? -
Heyнывaющая дaчницa писала
: 16 лет вменяемых людей из оппозиции выпиливали
И куда их всех выпилили?
И ты про какую оппозицию? Из системной как раз и уходят в несистемную, которая сейчас представлена мягко говоря Касьяновым-Навальным.
Но вопрос не в этом, вопрос в том, что на этих вот людей вы предлагаете менять режим? Нет ничего удивительного в том, что они ничерта на выборах не возьмут, и дело тут не в противодействии режима, а в них самих. -
Пипелац писал(а)
:
Вот и у меня вопрос к местным якобы оппозиционерам, на что вы рассчитываете, если в вашем лагере собирается всякая подобная гниль?
Вот у меня тоже вопрос, где тут лагеря?
Кто здесь находится в оппозиционном лагере?
Кто их записал в лагерь?
Надо ли спрашивать того, кого записываешь в "лагерь" хочет ли он быть в этом лагере?
И могут ли люди, которые не состоят ни в каком лагере отвечать за то, что происходит в лагере? И главное зачем этим людям вообще адресовать вопросы про лагеря?
И главное: пишите Вы про себя Вы ты на что рассчитываете? -
-
Zordrak655 писал
: В 92-м, к сожалению не помню день
19 августа 1991 года. У меня кассета с обращением к советскому народу где-товалялась. -
Grammiphone писал
:
19 августа 1991 года. У меня кассета с обращением к советскому народу где-товалялась.
Точно, в 91-м, посмотрел в тырьнете - с 18 по 19 августа. И чего мне 92 в памяти... Извиняюсь, старею наверно.