 Осталось ли ещё вкусное пиво?
 Осталось ли ещё вкусное пиво? 
Создана: 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 2946 (+36), просмотров: 1457663
- 
В последнее время наблюдаю довольно тревожную тенденцию - цена пива растёт, а качество стремительно падает. Если раньше встречалось вполне съедобное пиво в пластике, то сейчас даже в стекле продаётся какая-то бурда с химическим вкусом.
 Пару дней назад решили с друзьями возобновить употребление живого пива. Взяли "Чешского", "Баварского" и какого-то тёмного, не помню название. Если тёмное ещё можно пить, то остальные два будто выдохлись и были разбавлены водой. Удовольствия никакого. Хоть на водку переходи.
 
 Остались ли сейчас производители, делающие нормальное, качественное, и, самое главное, вкусное пиво? Надеюсь на вашу помощь, любители пива! :)
- 
Лучше 100мл качественного этилового спирта с водой, чем якобы качественного пива чешского.
 По мне, важен конечный результат - само алкогольное опьянение. Чем залитое литрами жидкости тело и типо алкогольное опьянение.
 Срок действия опьянения короче и выход из него проще.
 Оно всегда приятнее, после этилового, в клубе зажарить похотливую незнакомку в уборной и плясать дальше. Чем сидеть с шаром в животе и , якобы, мило общаться.
- 
 
 Уважаю Вашу позицию и цели. А едите Вы по тому же принципу - насыщение? Зачем салаты, супы, суши, блюда интересные всякие: накидал в желудок вареной картохи и вареного мяса - жиры, белки, углеводы - получил и ок!
 
 По мне в алкоголе (как и в еде) важен вкус, беседа, компания, церемония, если хотите. А накидаться водкой (бесвкусной, кстати) - дело нехитрое.
- 
 "до 180 дней может храниться наше пиво благодаря специальной технологии чистоты"
 "без удешевляющих производство добавок и консервантов"
 
 вы серьезно?
- 
Che_burek писал : :
 "до 180 дней может храниться наше пиво благодаря специальной технологии чистоты"
 "без удешевляющих производство добавок и консервантов"
 
 вы серьезно?
 
 у каждого напитка есть свой потребитель, половина ассортимента в пивных как раз ооо удача, остальная часть алтай, 1-2 позиции с пушкина.
 так берут его трешками по цене в 2,5 раза превышающей розничную стоимость в магазина.
- 
- 
- 
naddv писал :  Солод и Хмель :  Солод и Хмель
 Баночное пиво "домашнее"
 Прям в трех литровых банках продают.
 Кружку 0.5 можно залпом выпить и нету отрыжки.
 Прям советую, бывалые говорят, что типа как в старые добрые времена.
 Я уже тоже не в первый раз слышу от друзей про это домашнее пиво в трехлитровых банках!! Все отзывы восторженные и все советуют брать только его!
- 
- 

 Кухня съедобностей
 Кухня съедобностей



























