 IP TV «ТВист» от омского филиала «Ростелеком-Сибирь»
 IP TV «ТВист» от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 
Создана: 17 Июня 2010 Чтв 0:54:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 926, просмотров: 635073
- 
У провайдера нет официальных представителей на форуме
 ***
   
 ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!
 
 Услуги под ТМ ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru
 
 Круглосуточная техническая поддержка - тел. 26-20-62, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
 Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
 Он-лайн проверки возможности подключения: ТВист
 Способы оплаты
 Перечень каналов цифрового интерактивного телевидения
 
 ********
 Все омские провайдеры кабельного телевидения
- 
- 
- 
- 
- 
alexxxdema писал :  Не показывает вторую неделю 2 канала Россия 24 и ТВЦ! У меня у одного так? :  Не показывает вторую неделю 2 канала Россия 24 и ТВЦ! У меня у одного так?
 
 Россия 24 заработала.
 ТВЦ в процессе
 
 Проблема на Ямал 201, с четверга.
- 
- 
 Что значит хотя бы на уровне эфирного цифрового?ambassador писал :  хотя бы на уровне цифрового эфирного? :  хотя бы на уровне цифрового эфирного?     На сегодня эфирная цифра превосходит абсолютно ВСЮ кабельную цифру эфирных каналов! На сегодня эфирная цифра превосходит абсолютно ВСЮ кабельную цифру эфирных каналов!
- 
леха зверь писал : :
 Что значит хотя бы на уровне эфирного цифрового?ambassador писал ... : хотя бы на уровне цифрового эфирного?     На сегодня эфирная цифра превосходит абсолютно ВСЮ кабельную цифру эфирных каналов! На сегодня эфирная цифра превосходит абсолютно ВСЮ кабельную цифру эфирных каналов!
 Т.е. они по прежнему оцифровывают аналоговое эфирное тв с региональными вставками? А зачем? почему не могут загнать эфирную цифру 1 в 1 или цифру со спутника?
- 
 Пока что все операторы кабельной цифры кажут оцифрованный аналог, причина в том что в DVB-T2 пока нет региональных врезок, а по закону трансляция без них запрещена.ambassador писал : :
 Т.е. они по прежнему оцифровывают аналоговое эфирное тв с региональными вставками? А зачем? почему не могут загнать эфирную цифру 1 в 1 или цифру со спутника?
- 
- 
 Россия HD не является полным дублёром России-1, просто некоторые программы пересекаются, прежде всего информационные.ambassador писал :  Россия hd задублированы :  Россия hd задублированы
- 
- 
 Естественно, там цифра полноценная.ambassador писал : . А со спутниковым как? Там цифровое качество эфирных каналов? : . А со спутниковым как? Там цифровое качество эфирных каналов?
- 
Проживают на Московке 2,пользуясь местным оператором Каскад спутник ТВ.эфирные каналы идут из dvb-t2(оба мультиплекс),врезок правда нет,но они и не нужны.на данный момент вне конкуренции на Московке.качество супер,да ещё и на час раньше аналога второй мультиплекс.

 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 Интернет-провайдеры, телерадиовещание


















