 Про путина и прочее
 Про путина и прочее 
Создана: 23 Марта 2015 Пон 12:11:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3173 (+239), просмотров: 1446080
- 
Андрей Альшевских @Alshevskix
 История о том, как в ведущей газовой державе жители 9 лет добиваются газификации города [внешняя ссылка]
 
 С 2006 года жители Ивделя добиваются газификации юго-восточной части города.
 Девять лет БОРЬБЫ!
- 
Коро писала :  Открытая Россия @openrussia_org :  Открытая Россия @openrussia_org
 Как горстка генералов от ФСИН поделили 140 миллионов рублей «помощи» от государства
 [внешняя ссылка]
 
   
 
 Если это правда, в чём вопрос, пусть укроботы пишут.
 Не понимаю одно, а где контроль государства?
- 
Коро писала :  .«Роснефть» инвестирует $14 млрд в экономику Венесуэлы :  .«Роснефть» инвестирует $14 млрд в экономику Венесуэлы
 Артем Филипенок
 «Роснефть» вложит $14 млрд в нефтегазовый сектор Венесуэлы. Такой договоренности Москва и Каракас достигли в ходе визита в эту страну Игоря Сечина
 Глава "Роснефти" Игорь Сечин и президент Венесуэлы Николас Мадуро
 Фото: REUTERS 2015
 
 В Россию нельзя вложить эти деньги?
- 
МВД призвало «не комплексовать» из-за 136-го места в рейтинге коррупции
 
 Жанель Куандыкова
 
 В рейтинге коррупции Transparency International за 2014 год Россия заняла 136 место наряду с Ираном и Киргизией. В МВД считают, что индекс не отражает действительную картину, поэтому на этот счет не стоит «комплексовать»
 
 
  
- 
Anton Nossik
 
 О солидарности жулья
 
 А вот сейчас начинается совсем уморительное кино.
 Вот просто реально оборжаться и не жить.
 
  
- 
но есть еще среди нас шпионы-иностранные агенты
 
 ..Ученые анонсировали митинг в Москве в поддержку фонда "Династия"
 
 
 Москва. 28 мая. [внешняя ссылка] - Группа ученых подала заявку на проведение 6 июня акции "За науку и образование" на Пушкинской площади. Среди требований организаторов - исключение фонда "Династия" из перечня иностранных агентов, говорится в анонсе мероприятия, размещенном в социальных сетях.
 
 В списке заявителей - член общественного совета при Минобрнауки РФ Михаил Гельфанд, а также ряд ученых и представителей научной общественности.
 
 В сообщении подчеркивается, что среди требований ученых - исключение фонда "Династия" из перечня иностранных агентов.
 
 "Мы не можем сидеть сложа руки и смотреть, как государство уничтожает один из лучших благотворительных фондов. Мы не можем мириться с тем, что государство видит врагов в учителях, ученых и меценатах", - пишут организаторы.
 
 Также инициаторы выступают за то, что "наука должна управляться учеными, а не бюрократами" и за увеличение финансирования науки и образования.
- 
Божья воля?
 автор Виктор Шендерович журналист
 
 Главный железнодорожник России Якунин, известный помимо шпал своим глубоким проникновением в вопросы духовности, внес наконец ясность в давно интересовавший россиян вопрос: откуда и с чего вдруг в начале нулевых на нас упало — вот это? И почему в таких количествах и до сих пор?
 Мы тут полтора десятка лет хотя и не нарадуемся, но репу все-таки чешем и недоумеваем, — а надо было просто Якунина спросить!
 Оказывается, Путина России послал — бог. Так прямо и сказал этот Якунин.
 Ну, если бог — тогда ладно. Мы-то на Березовского грешили. А бог — это совсем другое дело!
 Правда, Якунин не сказал, который именно бог.
 Потому что Бог-Отец, например, уничтожал под корень целые народы — с женщинами, детьми и младенцами. И способы знал разные и затейливые — от моровой язвы до огня и серы.
 А россиянам, с учетом их повышенных суицидальных наклонностей, просто, стало быть, послал Путина.
 А дальше мы уже сами. С песнями и криками торжества. Прямиком в ад.
 [внешняя ссылка]

 Мнение оппозиции
 Мнение оппозиции









 







 [/img]
[/img] 






