Покраска авто жидкой пленкой, Plаsti Dip, Rаptor Upol. Загружаем...
Создана: 13 Июля 2014 Вск 1:19:42.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 41938
-
Специальное предложение от Liquid Colors Omsk
Ламинирование авто, жидкой пленкой Liwrea.
Liwrea (Liquid Wrap Exclusive Application) - это полиуретановое покрытие на водной основе (пр-во Италия). Т.е. никакого вреда для лакокрасочного покрытия автомобиля. Не боится бензина и хим. реагентов (в отличии от Plasti Dip) При желании легко демонтируется с кузова, не оставляя никаких следов. В тоже время прочно держится не боясь моек под высоким давлением. Гарантия производителя на покрытие от 2-х лет. Фактура полу-матовая.
тел. 8-903-981-24-52
[внешняя ссылка]A simple tooltip
A simple tooltip
A simple tooltip -
Sky Force писал
: если планируете ездить по бездорожью и прочее, то думаю лучше будет нанести покрытие Rаptor Upol черного цвета, обойдется все это в 6000 р (2 бампера и 4 расширителя)
A simple tooltip
Спасибо за ответ, а если на молдингах и бамперах есть царапины, красить можно сверху? И расширители на крыльях тоже входят в 6000? -
Knife55 писал
:
Sky Force писал ... : если планируете ездить по бездорожью и прочее, то думаю лучше будет нанести покрытие Rаptor Upol черного цвета, обойдется все это в 6000 р (2 бампера и 4 расширителя)
A simple tooltip
Спасибо за ответ, а если на молдингах и бамперах есть царапины, красить можно сверху? И расширители на крыльях тоже входят в 6000?
раптором можно красить смело, + если на нем самом появятся небольшие царапины, то их можно убрать нагревом. По поводу цены... 6000 то да это с 4мя расширитилями -
[quote="Knife55"]Sky Force писал
: если планируете ездить по бездорожью и прочее, то думаю лучше будет нанести покрытие Rаptor Upol черного цвета, обойдется все это в 6000 р (2 бампера и 4 расширителя)
A simple tooltip
Сколько дней нужно для полного высыхания? -
-
-
-
и остатков никаких нет? мне бы решетку радиатора в черный матовый сделать, поверх хрома
[внешняя ссылка]A simple tooltip